Судебные приставы Славгорода (ОСП г. Славгорода, Бурлинского и Немецкого национального районов)
  • Название подразделения: ОСП г. Славгорода, Бурлинского и Немецкого национального районов
  • Главный судебный пристав: Походяев Александр Анатольевич
  • Адрес: г.Славгород, ул. Ленина, 170
Судебные приставы Смоленского (ОСП Смоленского, Быстроистокского районов и г.Белокурихи)
  • Название подразделения: ОСП Смоленского, Быстроистокского районов и г.Белокурихи
  • Главный судебный пристав: Демин Алексей Викторович
  • Адрес: г.Смоленское, ул. Соболева, 19
Судебные приставы Солонешного (ОСП Солонешенского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Солонешенского р-на
  • Главный судебный пристав: Попова Наталья Юрьевна
  • Адрес: г.Солонешное, ул. Красноармейская, 19
Судебные приставы Солтона (ОСП Солтонского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Солтонского р-на
  • Главный судебный пристав: Федотова Ирина Владимировна
  • Адрес: г.Солтон, ул. Ленина, 32
Судебные приставы Староалейского (ОСП Третьяковского и Локтевского районов)
  • Название подразделения: ОСП Третьяковского и Локтевского районов
  • Главный судебный пристав: Никитин Игорь Анатольевич
  • Адрес: г.Староалейское, ул. КАЛАШНИКОВА, 40а
Судебные приставы Табунов (ОСП Табунского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Табунского р-на
  • Главный судебный пристав: Ляпин Борис Иванович
  • Адрес: г.Табуны, ул. Пушкина, 12а
Судебные приставы Тальменки (ОСП Тальменского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Тальменского р-на
  • Главный судебный пристав: Корнюшкин Евгений Викторович
  • Адрес: г.Тальменка, ул. Вокзальная, 14
Судебные приставы Тогула (ОСП Тогульского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Тогульского р-на
  • Главный судебный пристав: Чувашов Олег Владимирович
  • Адрес: г.Тогул, ул. Октябрьская, 13
Судебные приставы Топчиха (ОСП Топчихинского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Топчихинского р-на
  • Главный судебный пристав: Епишева Любовь Васильевна
  • Адрес: г.Топчиха, ул. Куйбышева, 35
Судебные приставы Троицкого (ОСП Троицкого р-на)
  • Название подразделения: ОСП Троицкого р-на
  • Главный судебный пристав: Левачева Ирина Александровна
  • Адрес: г.Троицкое, ул. Промышленная, 10
Судебные приставы Тюменцевого (ОСП Тюменцевского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Тюменцевского р-на
  • Главный судебный пристав: Равенских Алексей Петрович
  • Адрес: г.Тюменцево, ул. Ленина, 7а
Судебные приставы Угловского (ОСП Угловского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Угловского р-на
  • Главный судебный пристав: Плугатарева Светлана Юрьевна
  • Адрес: г.Угловское, ул. Калинина, 11
Судебные приставы Усти-Калманки (ОСП Усть-Калманского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Усть-Калманского р-на
  • Главный судебный пристав: Снегирева Юлия Петровна
  • Адрес: г.Усть-Калманка, ул. ГОРЬКОГО, 55
Судебные приставы Усть-Чарышской Пристани (ОСП Усть-Пристанского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Усть-Пристанского р-на
  • Главный судебный пристав: Кузьмин Павел Витальевич
  • Адрес: г.Усть-Чарышская Пристань, ул. 1 Мая, 13
Судебные приставы Хабары (ОСП Хабарского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Хабарского р-на
  • Главный судебный пристав: Красноухова Елена Анатольевна
  • Адрес: г.Хабары, ул. Ленина, 40
Судебные приставы Целинного (целинного Района) (Целинный МОСП)
  • Название подразделения: Целинный МОСП
  • Главный судебный пристав: Копытов Анатолий Николаевич
  • Адрес: г.Целинное, ул. Советская, 13
Судебные приставы Чарышского (ОСП Чарышского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Чарышского р-на
  • Главный судебный пристав: Михайлина Дарья Викторовна
  • Адрес: г.Чарышское, ул. ПАРТИЗАНСКАЯ, 53
Судебные приставы Шипуново (ОСП Шипуновского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Шипуновского р-на
  • Главный судебный пристав: Качева Наталья Владимировна
  • Адрес: г.Шипуново, ул. Советская, 67
Судебные приставы Камень-на-оби (ОСП Каменского и Крутихинского районов)
  • Название подразделения: ОСП Каменского и Крутихинского районов
  • Главный судебный пристав: Давыденко Александр Сергеевич
  • Адрес: г.Камень-на-оби, ул. УКРАИНСКАЯ, 12
Судебные приставы Ключей
  • Главный судебный пристав: Пятков Дмитрий Сергеевич
  • Адрес: г.Ключи, ул. ДЕЛЕГАТСКАЯ, 20
Судебные приставы Косихи (ОСП Косихинского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Косихинского р-на
  • Главный судебный пристав: Юматова Галина Александровна
  • Адрес: г.Косиха, ул. Советская, 26а
Судебные приставы Краснощекового (ОСП Краснощековского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Краснощековского р-на
  • Главный судебный пристав: Шипунова Яна Владимировна
  • Адрес: г.Краснощеково, ул. САДОВАЯ, 24
Судебные приставы Кулунды (ОСП Кулундинского и Ключевского районов)
  • Название подразделения: ОСП Кулундинского и Ключевского районов
  • Главный судебный пристав: Шевченко Павел Валентинович
  • Адрес: г.Кулунда, ул. Кирова, 66
Судебные приставы Курьей (ОСП Курьинского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Курьинского р-на
  • Главный судебный пристав: Зайцев Владимир Михайлович
  • Адрес: г.Курья, ул. Центральная, 86
Судебные приставы Кытманово (ОСП Кытмановского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Кытмановского р-на
  • Главный судебный пристав: Курьин Валерий Николаевич
  • Адрес: г.Кытманово, ул. Пролетарская, 26
Судебные приставы Мамонтового (ОСП Мамонтовского и Романовского районов)
  • Название подразделения: ОСП Мамонтовского и Романовского районов
  • Главный судебный пристав: Вахтурова Наталья Геннадьевна
  • Адрес: г.Мамонтово, ул. Кашировская, 20
Судебные приставы Михайловского (ОСП Михайловского района)
  • Название подразделения: ОСП Михайловского района
  • Главный судебный пристав: Лисеев Юрий Николаевич
  • Адрес: г.Михайловское, ул. Советская, 1
Судебные приставы Новичиха (ОСП Новичихинского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Новичихинского р-на
  • Главный судебный пристав: Солопова Елена Павловна
  • Адрес: г.Новичиха, ул. КОММУНАЛЬНАЯ, 18
Судебные приставы Новоалтайска (Новоалтайский МОСП)
  • Название подразделения: Новоалтайский МОСП
  • Главный судебный пристав: Самохвалов Алексей Николаевич
  • Адрес: г.Новоалтайск, ул. Октябрьская, 35
Судебные приставы Новоегорьевского
  • Главный судебный пристав: Белоусова Наталья Алексеевна
  • Адрес: г.Новоегорьевское, ул. МАШИНЦЕВА, 9
Судебные приставы Панкрушихи (ОСП Панкрушихинского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Панкрушихинского р-на
  • Главный судебный пристав: Марченко Сергей Николаевич
  • Адрес: г.Панкрушиха, ул. Зеленая, 16
Судебные приставы Петропавловского (ОСП Петропавловского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Петропавловского р-на
  • Главный судебный пристав: Каплунов Всеволод Николаевич
  • Адрес: г.Петропавловское, ул. Ленина, 36
Судебные приставы Поспелихи (ОСП Поспелихинского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Поспелихинского р-на
  • Главный судебный пристав: Горбачева Галина Юрьевна
  • Адрес: г.Поспелиха, ул. ТЕЛЬМАНА, 4
Судебные приставы Ребрихи (ОСП Ребрихинского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Ребрихинского р-на
  • Главный судебный пристав: Швайгерт Нелли Андреевна
  • Адрес: г.Ребриха, ул. Ленина, 168
Судебные приставы Родина (ОСП Родинского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Родинского р-на
  • Главный судебный пристав: Блажко Станислав Юрьевич
  • Адрес: г.Родино, ул. Советская, 3
Судебные приставы Романово
  • Главный судебный пристав: Назаренко Виталий Иванович
  • Адрес: г.Романово, ул. КРУПСКАЯ, 4
Судебные приставы Рубцовска (ОСП г. Рубцовска, Егорьевского и Рубцовского районов)
  • Название подразделения: ОСП г. Рубцовска, Егорьевского и Рубцовского районов
  • Главный судебный пристав: Якунин Сергей Иванович
  • Адрес: г.Рубцовск, ул. Дзержинского, 10
Судебные приставы Село Советского (ОСП Советского района)
  • Название подразделения: ОСП Советского района
  • Главный судебный пристав: Москова Анна Сергеевна
  • Адрес: село Советское, ул. Ленина, 91
Судебные приставы Алейска (Алейский МОСП)
  • Название подразделения: Алейский МОСП
  • Главный судебный пристав: Горбунов александр Сергеевич
  • Адрес: г.Алейск, ул. Пионерская, 119
Судебные приставы Алтайского (ОСП Алтайского района)
  • Название подразделения: ОСП Алтайского района
  • Главный судебный пристав: Ершова Ирина Андреевна
  • Адрес: село Алтайское, ул. Советская, 101
Судебные приставы Алтайского Края (УФССП России по Алтайскому краю)
  • Название подразделения: УФССП России по Алтайскому краю
  • Главный судебный пристав: Абатуров Глеб Владимирович
  • Адрес: г.Барнаул, ул. Пушкина, 17
Судебные приставы Баева (ОСП Баевского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Баевского р-на
  • Главный судебный пристав: Попов Сергей Сергеевич
  • Адрес: г.Баево, ул. Ленина, 78
Судебные приставы Бийска Восточного Района (Восточный ОСП г.Бийска и Бийского района )
  • Название подразделения: Восточный ОСП г.Бийска и Бийского района
  • Главный судебный пристав: Черданцев Андрей Михайлович
  • Адрес: г.Бийск, ул. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, 10
Судебные приставы Бийска Приобского Района (Приобский ОСП г.Бийска и Зонального района)
  • Название подразделения: Приобский ОСП г.Бийска и Зонального района
  • Главный судебный пристав: Рогалева Марина Викторовна
  • Адрес: г.Бийск, ул. ВАСИЛЬЕВА, 85
Судебные приставы Благовещенки (Благовещенский МОСП)
  • Название подразделения: Благовещенский МОСП
  • Главный судебный пристав: Трегубов Виталий Сергеевич
  • Адрес: г.Благовещенка, ул. Пушкина, 99
Судебные приставы Бурлы
  • Главный судебный пристав: Устименко Оксана Николаевна
  • Адрес: г.Бурла, ул. Ленина, 9
Судебные приставы Волчихи (ОСП Волчихинского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Волчихинского р-на
  • Главный судебный пристав: Воронина Евгения Анатольевна
  • Адрес: г.Волчиха, ул. Ленина, 89
Судебные приставы Гальбштадта (ОСП г. Славгорода, Бурлинского и Немецкого национального районов)
  • Название подразделения: ОСП г. Славгорода, Бурлинского и Немецкого национального районов
  • Главный судебный пристав: Походяев Александр Анатольевич
  • Адрес: г.Гальбштадт, ул. Первомайская, 39
Судебные приставы Горняка (ОСП Третьяковского и Локтевского районов)
  • Название подразделения: ОСП Третьяковского и Локтевского районов
  • Главный судебный пристав: Климова Ольга Сергеевна
  • Адрес: г.Горняк, ул. Пушкина, 38
Судебные приставы Завьялового (ОСП Завьяловского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Завьяловского р-на
  • Главный судебный пристав: Архипов Андрей Владимирович
  • Адрес: село Завьялово, ул. Мичурина, 20
Судебные приставы Заринска (ОСП Заринского и Залесовского районов )
  • Название подразделения: ОСП Заринского и Залесовского районов
  • Главный судебный пристав: Глебов Юрий Владимирович
  • Адрес: г.Заринск, ул. 25 ПАРТСЪЕЗДА, 30
Судебные приставы Змеиногорска (Змеиногорский МОСП)
  • Название подразделения: Змеиногорский МОСП
  • Главный судебный пристав: Будаева Наталья Александровна
  • Адрес: г.Змеиногорск, ул. Ленина, 62
Судебные приставы Калманки (ОСП Калманского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Калманского р-на
  • Главный судебный пристав: Никифорова Анна Николаевна
  • Адрес: г.Калманка, ул. Октябрьская, 3