Судебные приставы Февральска (ОСП по Селемджинскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Селемджинскому району
  • Главный судебный пристав: Волкорезова Елена Владимировна
  • Адрес: г.Февральск, ул. Саянская, 4Б
Судебные приставы Шимановска (ОСП по Шимановскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Шимановскому району
  • Главный судебный пристав: Крицкий Роман Александрович
  • Адрес: г.Шимановск, ул. Ленина, 38
Судебные приставы Экимчана
  • Главный судебный пристав: Роженцева Людмила Викторовна
  • Адрес: г.Экимчан, ул. Набережная, 9а
Судебные приставы Благовещенска (ОСП № 1 по г. Благовещенску)
  • Главный судебный пристав: Денисова Елена Юрьевна
  • Адрес: Благовещенск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 42
Судебные приставы Благовещенска (ОСП № 2 по г. Благовещенску)
  • Главный судебный пристав: Пилипенко Лариса Сергеевна
  • Адрес: Благовещенск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 42
Судебные приставы Благовещенска (ОСП № 3 по г. Благовещенску)
  • Главный судебный пристав: Кальней Алексей Владимирович
  • Адрес: Благовещенск, ул. Калинина, д. 61
Судебные приставы Екатеринославки
  • Главный судебный пристав: Лобанов Алексей Валентинович
  • Адрес: г.Екатеринославка, ул. Ленина, 60
Судебные приставы Завитинска (ОСП по Завитинскому району)
  • Название подразделения: Петуховский РОСП
  • Главный судебный пристав: Дубина Светлана Николаевна
  • Адрес: г.Завитинск, ул. Куйбышева, 33
Судебные приставы Зеи
  • Главный судебный пристав: Бродягина Ирина Александровна
  • Адрес: г.Зея, ул. Народная, 29
Судебные приставы Константиновки (ОСП по Константиновскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Константиновскому району
  • Главный судебный пристав: Бондарев Виталий Сергеевич
  • Адрес: г.Константиновка, ул. Кирпичная, 1
Судебные приставы Магдагачи (ОСП по Магдагачинскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Магдагачинскому району
  • Главный судебный пристав: Гаврилюк Ольга Александровна
  • Адрес: г.Магдагачи, ул. Ленина, 29
Судебные приставы Новобурейского (ОСП по Бурейскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Бурейскому району
  • Главный судебный пристав: Луцевич Елена Михайловна
  • Адрес: г.Новобурейский, ул. ЗЕЛЁНАЯ, 32
Судебные приставы Новокиевского Увала (ОСП по Мазановскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Мазановскому району
  • Главный судебный пристав: Рыбаков Яков Иванович
  • Адрес: г.Новокиевский увал, ул. 40 лет Победы, 27
Судебные приставы Пояркового
  • Главный судебный пристав: Пинега Алексей Владимирович
  • Адрес: г.Поярково, ул. Ленина, 35
Судебные приставы Райчихинска (МОСП по г. Райчихинску и пгт.Прогресс)
  • Название подразделения: МОСП по г. Райчихинску и пгт.Прогресс
  • Главный судебный пристав: Кузерова Ирина Владимировна
  • Адрес: г.Райчихинск, ул. Победы, 2
Судебные приставы Ромен (ОСП по Ромненскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Ромненскому району
  • Главный судебный пристав: Прохожева Любовь Владимировна
  • Адрес: г.Ромны, ул. Советская, 100
Судебные приставы Свободного
  • Главный судебный пристав: Карасева Марина Борисовна
  • Адрес: г.Свободный, ул. КРУЧИНИНА, 32
Судебные приставы села Ивановки (ОСП по Ивановскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Ивановскому району
  • Главный судебный пристав: Войтова Олеся Евгеньевна
  • Адрес: село Ивановка, ул. Рабочая, 13
Судебные приставы Серышевого (ОСП по Серышевскому району)
  • Главный судебный пристав: Головко Иван Вячеславович
  • Адрес: г.Серышево, ул. Комсомольская, 16
Судебные приставы Сковородина (ОСП по Сковородинскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Сковородинскому району
  • Главный судебный пристав: Владарская Елена Владимировна
  • Адрес: г.Сковородино, ул. Победы, 4
Судебные приставы Тамбовки (ОСП по Тамбовскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Тамбовскому району
  • Главный судебный пристав: Абрамов Антон Петрович
  • Адрес: г.Тамбовка, ул. Калиниская, 70
Судебные приставы Тынды (ОСП по Тындинскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Тындинскому району
  • Главный судебный пристав: Маюра Татьяна Александровна
  • Адрес: г.Тында, ул. КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, 57
Судебные приставы Амурской Области
  • Главный судебный пристав: Дубина Владимир Игоревич
  • Адрес: г.Благовещенск, пер. Пограничный, 10
Судебные приставы Архара (ОСП по Архаринскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Архаринскому району
  • Главный судебный пристав: Шестаков Юрий Витальевич
  • Адрес: г.Архара, ул. Ленина, 76