Судебные приставы Няндомы (ОСП по Няндомскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Няндомскому району
  • Главный судебный пристав: Кулакова Зинаида Владимировна
  • Адрес: г.Няндома, ул. Леваневского, 54
Судебные приставы Онеги (ОСП по Онежскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Онежскому району
  • Главный судебный пристав: Гаревских Алексей Анатольевич
  • Адрес: г.Онега, ул. ШАРЕВСКОГО, 4
Судебные приставы Плесецка (ОСП по Плесецкому району и г. Мирный)
  • Название подразделения: ОСП по Плесецкому району и г. Мирный
  • Главный судебный пристав: Трясов Андрей Олегович
  • Адрес: г.Плесецк, ул. Садовая, 11
Судебные приставы Северодвинска (ОСП по городу Северодвинску)
  • Название подразделения: ОСП по городу Северодвинску
  • Главный судебный пристав: Кравченко Елена Евгеньевна
  • Адрес: г.Северодвинск, ул. ТОРЦЕВА, 16
Судебные приставы Холмогоров (ОСП по Холмогорскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Холмогорскому району
  • Главный судебный пристав: Потапова Марина Ивановна
  • Адрес: г.Холмогоры, ул. Октябрьская, 10
Судебные приставы Яренска (ОСП по Ленскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Ленскому району
  • Главный судебный пристав: Степановский Михаил Владимирович
  • Адрес: г.Яренск, ул. БРАТЬЕВ ПОКРОВСКИХ, 55
Судебные приставы Архангельской Области (УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу)
  • Название подразделения: УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
  • Главный судебный пристав: Юшманов Иван Александрович
  • Адрес: г.Архангельск, пр-кт Ломоносова, 30
Судебные приставы Вельска (ОСП по Вельскому и Шенкурскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Вельскому и Шенкурскому районам
  • Главный судебный пристав: Хованова Мария Игоревна
  • Адрес: г.Вельск, ул. НЕКРАСОВА, 13
Судебные приставы Верхней Тоймы (ОСП по Верхнетоемскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Верхнетоемскому району
  • Главный судебный пристав: Музычко Евгения Петровна
  • Адрес: г.Верхняя Тойма, ул. Коммунальная, 12
Судебные приставы Двинской Березника (ОСП по Виноградовскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Виноградовскому району
  • Главный судебный пристав: Ушаков Михаил Александрович
  • Адрес: г.Двинской Березник, ул. Дзержинского, 23
Судебные приставы Каргополя (ОСП по Каргопольскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Каргопольскому району
  • Главный судебный пристав: Игнатовский Дмитрий Андреевич
  • Адрес: г.Каргополь, ул. Октябрьский, 26 к1
Судебные приставы Карпогоров (ОСП по Пинежскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Пинежскому району
  • Главный судебный пристав: Евдокимова Тереса Францевна
  • Адрес: г.Карпогоры, ул. Теплова, 14
Судебные приставы Коноши (ОСП по Коношскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Коношскому району
  • Главный судебный пристав: Корнилова Оксана Петровна
  • Адрес: г.Коноша, пр-кт Октябрьский, 19
Судебные приставы Коряжмы (ОСП по г. Коряжме и Вилегодскому району)
  • Название подразделения: ОСП по г. Коряжме и Вилегодскому району
  • Главный судебный пристав: Абрамова Татьяна Викторовна
  • Адрес: г.Коряжма, ул. АРХАНГЕЛЬСКАЯ, 48
Судебные приставы Котласа (ОСП по городу Котласу и Котласскому району)
  • Название подразделения: ОСП по городу Котласу и Котласскому району
  • Главный судебный пристав: Чертков Алексей Леонидович
  • Адрес: г.Котлас, ул. Карла Маркса, 7
Судебные приставы Красноборска (ОСП по Красноборскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Красноборскому району
  • Главный судебный пристав: Петрова Татьяна Владимировна
  • Адрес: г.Красноборск, ул. Гагарина, 1а
Судебные приставы Мезени (ОСП по Мезенскому и Лешуконскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Мезенскому и Лешуконскому районам
  • Главный судебный пристав: Шаврина Анна Николаевна
  • Адрес: г.Мезень, пр-кт Советский, 51
Судебные приставы Новодвинска (ОСП по Новодвинску)
  • Название подразделения: ОСП по Новодвинску
  • Главный судебный пристав: Воробьева Вера Владимировна
  • Адрес: г.Новодвинск, ул. Первомайская, 7