Судебные приставы Строителя (Яковлевский РОСП)
  • Название подразделения: Яковлевский РОСП
  • Главный судебный пристав: Телешов Геннадий Анатольевич
  • Адрес: г.Строитель, ул. Промышленная, 36
Судебные приставы Чернянки (Чернянский РОСП)
  • Название подразделения: Чернянский РОСП
  • Главный судебный пристав: Клименко Михаил Сергеевич
  • Адрес: г.Чернянка, ул. Октябрьская, 6
Судебные приставы Шебекина (Шебекинский РОСП)
  • Название подразделения: Шебекинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Фадеева Ольга Николаевна
  • Адрес: г.Шебекино, ул. Свободы, 11
Судебные приставы Алексеевки (ОСП по Алексеевскому и Красненскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Алексеевскому и Красненскому районам
  • Главный судебный пристав: Яровой Сергей Александрович
  • Адрес: г.Алексеевка, ул. СОБИНЫ, 4
Судебные приставы Белгородской Области (УФССП России по Белгородской области)
  • Название подразделения: УФССП России по Белгородской области
  • Главный судебный пристав: Рудаков Игорь Анатольевич
  • Адрес: г.Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого, 109
Судебные приставы Бирюча (Красногвардейский РОСП)
  • Название подразделения: Красногвардейский РОСП
  • Главный судебный пристав: Бацылев Александр Ильич
  • Адрес: г.Бирюч, пл. САБОРНАЯ, 8
Судебные приставы Борисовки (Борисовский РОСП)
  • Название подразделения: Борисовский РОСП
  • Главный судебный пристав: Егорова Наталья Анатольевна
  • Адрес: г.Борисовка, ул. УШАКОВА, 18
Судебные приставы Валуйков
  • Главный судебный пристав: Касенкова Елена Васильевна
  • Адрес: г.Валуйки, ул. Д.БЕДНОГО, 11
Судебные приставы Вейделёвки (Вейделевский РОСП)
  • Название подразделения: Вейделевский РОСП
  • Главный судебный пристав: Деречин Вадим Николаевич
  • Адрес: г.Вейделевка, ул. Центральная, 45
Судебные приставы Волоконовки (Волоконовский РОСП)
  • Название подразделения: Волоконовский РОСП
  • Главный судебный пристав: Косарев Михаил Леонидович
  • Адрес: г.Волоконовка, ул. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 23
Судебные приставы Грайворона (Грайворонский РОСП )
  • Название подразделения: Грайворонский РОСП
  • Главный судебный пристав: Качанова Римма Анатольевна
  • Адрес: г.Грайворон, ул. Советская, 3а
Судебные приставы Губкина (Губкинский РОСП)
  • Название подразделения: Губкинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Стрельникова Любовь Геннадьевна
  • Адрес: г.Губкин, ул. Кирова, 69а
Судебные приставы Ивня (Ивнянский РОСП)
  • Название подразделения: Ивнянский РОСП
  • Главный судебный пристав: Цуканова Галина Михайловна
  • Адрес: г.Ивня, ул. ДЕСНИЦКОГО, 3Б
Судебные приставы Корочи (Корочанский РОСП)
  • Название подразделения: Корочанский РОСП
  • Главный судебный пристав: Лукашов Евгений Сергеевич
  • Адрес: г.Короча, пл. ВАСИЛЬЕВА, 13
Судебные приставы Нового Оскола (Новооскольский РОСП)
  • Название подразделения: Новооскольский РОСП
  • Главный судебный пристав: Глазунов Дмитрий Александрович
  • Адрес: г.Новый оскол, ул. ВОРОВСКОГО, 55
Судебные приставы Прохоровки (Прохоровский РОСП)
  • Название подразделения: Прохоровский РОСП
  • Главный судебный пристав: Пупынин Александр Анатольевич
  • Адрес: г.Прохоровка, пер. 1-Й СОВЕТСКИЙ, 1
Судебные приставы Ракитного (ОСП по Ракитянскому и Краснояружскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Ракитянскому и Краснояружскому районам
  • Главный судебный пристав: Белоконев Андрей Павлович
  • Адрес: г.Ракитное, ул. Пролетарская, 9
Судебные приставы Ровенек (Ровеньской РОСП)
  • Название подразделения: Ровеньской РОСП
  • Главный судебный пристав: Ивницкая Галина Алексеевна
  • Адрес: г.Ровеньки, ул. Ленина, 53
Судебные приставы Старого Оскола (Старооскольский РОСП)
  • Название подразделения: Старооскольский РОСП
  • Главный судебный пристав: Горохов Юрий Александрович
  • Адрес: г.Старый Оскол, ул. Олимпийский мкр, 52