Судебные приставы Челябинской Области (УФССП России по Челябинской области)
  • Название подразделения: УФССП России по Челябинской области
  • Главный судебный пристав: Сухорукова Альбина Халилевна
  • Адрес: г.Челябинск, ул. Барбюса, 136В
Судебные приставы Чесма (Чесменский РОСП)
  • Название подразделения: Чесменский РОСП
  • Главный судебный пристав: Кожевникова Елена Викторовна
  • Адрес: г.Чесма, ул. Советская, 48
Судебные приставы Южно-Уральска (Южноуральский ГОСП)
  • Название подразделения: Южноуральский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Подковская Татьяна Валентиновна
  • Адрес: г.Южно-Уральск, ул. Космонавтов, 15
Судебные приставы Нязепетровска (Нязепетровский РОСП)
  • Название подразделения: Нязепетровский РОСП
  • Главный судебный пристав: Шерстнева Светлана Викторовна
  • Адрес: г.Нязепетровск, ул. Ленина, 14
Судебные приставы Озерска (Озерский ГОСП)
  • Название подразделения: Озерский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Рогозин Виталий Сергеевич
  • Адрес: г.Озерск, ул. Калинина, 10г
Судебные приставы Октябрьского (Октябрьский РОСП)
  • Название подразделения: Октябрьский РОСП
  • Главный судебный пристав: Аксенов Алексей Викторович
  • Адрес: г.Октябрьское, ул. Восточная, 50
Судебные приставы Пласта (Пластовский ГОСП)
  • Название подразделения: Пластовский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Ятченко Николай Иванович
  • Адрес: г.Пласт, ул. Строителей, 13
Судебные приставы Сатки (Саткинский ГОСП)
  • Название подразделения: Саткинский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Юдин Сергей Валентинович
  • Адрес: г.Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
Судебные приставы Снежинска (Снежинский ГОСП)
  • Название подразделения: Снежинский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Зимина Наталья Александровна
  • Адрес: г.Снежинск, ул. Свердлова, 1/24
Судебные приставы Трехгорного (Трехгорный ГОСП)
  • Название подразделения: Трехгорный ГОСП
  • Главный судебный пристав: Соколовский Сергей Александрович
  • Адрес: г.Трехгорный, ул. Карла Маркса, 49
Судебные приставы Троицка (Троицкий ГОСП)
  • Название подразделения: Троицкий ГОСП
  • Главный судебный пристав: Вашкетова Ираида Анатольевна
  • Адрес: г.Троицк, ул. Красноармейская, 61
Судебные приставы Увёлки (Увельский РОСП)
  • Название подразделения: Увельский РОСП
  • Главный судебный пристав: Ершов Павел Алексеевич
  • Адрес: г.Увелка, ул. 60 лет Октября, 2а
Судебные приставы Уйского (Уйский РОСП)
  • Название подразделения: Уйский РОСП
  • Главный судебный пристав: Вострокнутов Денис Борисович
  • Адрес: г.Уйское, ул. Балмасова, 8
Судебные приставы Фершампенуаза (Нагайбакский РОСП)
  • Название подразделения: Нагайбакский РОСП
  • Главный судебный пристав: Алищев Кайрат Амамбаевич
  • Адрес: г.Фершампенуаз, ул. Советская, 53
Судебные приставы Чебаркуля (Чебаркульский ГОСП)
  • Название подразделения: Чебаркульский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Ломов Сергей Викторович
  • Адрес: г.Чебаркуль, ул. Мира, 18
Судебные приставы Варны (Варненский РОСП)
  • Название подразделения: Варненский РОСП
  • Главный судебный пристав: Яхина Олеся Равильевна
  • Адрес: г.Варна, ул. Пролетарская, 98
Судебные приставы Верхнего Уфалея (Верхнеуфалейский ГОСП)
  • Название подразделения: Верхнеуфалейский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Горбунова Александра Александровна
  • Адрес: г.Верхний Уфалей, ул. К.Маркса, 184
Судебные приставы Верхнеуральска (Верхнеуральский ГОСП)
  • Название подразделения: Верхнеуральский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Абилов Серик Фазылович
  • Адрес: г.Верхнеуральск, ул. Р.Люксембург, 35
Судебные приставы Долгодеревенского (Сосновский РОСП)
  • Название подразделения: Сосновский РОСП
  • Главный судебный пристав: Игошина Елена Владимировна
  • Адрес: г.Долгодеревенское, ул. Свердловская, 1а
Судебные приставы Еманжелинска (Еманжелинский ГОСП)
  • Название подразделения: Еманжелинский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Зинченко Елена Ивановна
  • Адрес: г.Еманжелинск, ул. Герцена, 14
Судебные приставы Еткуля (Еткульский РОСП)
  • Название подразделения: Еткульский РОСП
  • Главный судебный пристав: Кадников Максим Владимирович
  • Адрес: г.Еткуль, пер. 13, 2
Судебные приставы Златоуста (ОСП по г. Златоусту и Кусинскому району)
  • Название подразделения: ОСП по г. Златоусту и Кусинскому району
  • Главный судебный пристав: Ртищев Юрий Дмитриевич
  • Адрес: г.Златоуст, ул. Калинина, 2
Судебные приставы Карталов (Карталинский ГОСП)
  • Название подразделения: Карталинский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Тепляков Владимир Алексеевич
  • Адрес: г.Карталы, ул. Славы, 16а
Судебные приставы Каслей (Каслинский ГОСП)
  • Название подразделения: Каслинский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Епимахова Ольга Александровна
  • Адрес: г.Касли, ул. Лобашева, 136
Судебные приставы Катав-Ивановска (ОСП по Катав-Ивановскому району и г. Усть-Катаву)
  • Название подразделения: ОСП по Катав-Ивановскому району и г. Усть-Катаву
  • Главный судебный пристав: Жидов Николай Викторович
  • Адрес: г.Катав-Ивановск, ул. Ленина, 6
Судебные приставы Кизильского (Кизильский РОСП)
  • Название подразделения: Кизильский РОСП
  • Главный судебный пристав: Анисимов Николай Витальевич
  • Адрес: г.Кизильское, ул. Ленинская, 74
Судебные приставы Копейска
  • Название подразделения: Копейский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Пестерев Андрей Анатольевич
  • Адрес: г.Копейск, пр-кт Коммунистический, 13
Судебные приставы Коркина (Коркинский ГОСП)
  • Название подразделения: Коркинский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Хрущев Александр Николаевич
  • Адрес: г.Коркино, ул. Куйбышева, 3
Судебные приставы Кунашака (Кунашакский РОСП)
  • Название подразделения: Кунашакский РОСП
  • Главный судебный пристав: Фахрутдинов Вахит Вилевич
  • Адрес: г.Кунашак, ул. Ленина, 107
Судебные приставы Кыштыма (ОСП по г. Кыштыму и г. Карабашу)
  • Название подразделения: ОСП по г. Кыштыму и г. Карабашу
  • Главный судебный пристав: Кенибас Елена Владимировна
  • Адрес: г.Кыштым, ул. Калинина, 197
Судебные приставы Миасса
  • Название подразделения: Миасский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Крохалева Наталья Петровна
  • Адрес: г.Миасс, ул. Победы, 22
Судебные приставы Миасского (Красноармейский РОСП)
  • Название подразделения: Красноармейский РОСП
  • Главный судебный пристав: Мынта Антон Геннадьевич
  • Адрес: г.Миасское, ул. Мира, 21
Судебные приставы Агаповки (Агаповский РОСП)
  • Название подразделения: Агаповский РОСП
  • Главный судебный пристав: Уразаев Рашит Шафикович
  • Адрес: г.Агаповка, ул. Дорожная, 34
Судебные приставы Аргаяша (Аргаяшский РОСП)
  • Название подразделения: Аргаяшский РОСП
  • Главный судебный пристав: Жильцов Игорь Валерьевич
  • Адрес: г.Аргаяш, ул. 8-марта, 42
Судебные приставы Аши (Ашинский ГОСП)
  • Название подразделения: Ашинский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Романенкова Наталья Николаевна
  • Адрес: г.Аша, ул. Озимина, 38
Судебные приставы Бреды (Брединский РОСП)
  • Название подразделения: Брединский РОСП
  • Главный судебный пристав: Грицещенко Михаил Артурович
  • Адрес: г.Бреды, ул. Советская, 17