Судебные приставы Охотска (ОСП по Охотскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Охотскому району
  • Главный судебный пристав: Щеголева Валентина Владимировна
  • Адрес: г.Охотск, ул. Луначарского, 4
Судебные приставы Переяславки (ОСП по району имени Лазо)
  • Название подразделения: ОСП по району имени Лазо
  • Главный судебный пристав: Харитонов Валерий Васильевич
  • Адрес: г.Переяславка, ул. Ленина, 35
Судебные приставы Село Богородского (ОСП по Ульчскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Ульчскому району
  • Главный судебный пристав: Рыжков Александр Юрьевич
  • Адрес: село Богородское, ул. Спортивная, 8
Судебные приставы Село Им П.Осипенко (ОСП по району им. П.Осипенко)
  • Название подразделения: ОСП по району им. П.Осипенко
  • Главный судебный пристав: Бессонов Евгений Сергеевич
  • Адрес: село им П.Осипенко, ул. Кербинская, 13
Судебные приставы Село Троицкого (ОСП по Нанайскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Нанайскому району
  • Главный судебный пристав: Журавка Марина Владимировна
  • Адрес: село Троицкое, ул. Максима Пассара, 49
Судебные приставы Советской Гавани (ОСП по Советско-Гаванскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Советско-Гаванскому району
  • Главный судебный пристав: Пастушенко Сергей Витальевич
  • Адрес: г.Советская Гавань, ул. Пионерская, 10
Судебные приставы Солнечного (ОСП по Солнечному району)
  • Название подразделения: ОСП по Солнечному району
  • Главный судебный пристав: Казанцев Андрей Анатольевич
  • Адрес: г.Солнечный, ул. Ленина, 27
Судебные приставы Хабаровского Края (УФССП России по Хабаровскому краю)
  • Название подразделения: УФССП России по Хабаровскому краю
  • Главный судебный пристав: Митин Леонид Владимирович
  • Адрес: г.Хабаровск, ул. Карла Маркса, 60
Судебные приставы Чегдомына (ОСП по Верхнебуреинскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Верхнебуреинскому району
  • Главный судебный пристав: Родзевская Марина Владимировна
  • Адрес: г.Чегдомын, ул. Блюхера, 10
Судебные приставы Чумикана (ОСП по Тугуро — Чумиканскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Тугуро — Чумиканскому району
  • Главный судебный пристав: Мурзин Дмитрий Валерьевич
  • Адрес: г.Чумикан, ул. Шестакова, 4
Судебные приставы Амурска (ОСП по Амурскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Амурскому району
  • Главный судебный пристав: Ярова Анжела Викторовна
  • Адрес: г.Амурск, ул. Лесная, 1
Судебные приставы Аян (ОСП по Аяно-Майскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Аяно-Майскому району
  • Главный судебный пристав: Комар Лиана Витальевна
  • Адрес: г.Аян, ул. Советская, 17а
Судебные приставы Бикина (ОСП по Бикинскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Бикинскому району
  • Главный судебный пристав: Демина Людмила Анатольевна
  • Адрес: г.Бикин, ул. Бонивура, 96
Судебные приставы Ванина (ОСП по Ванинскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Ванинскому району
  • Главный судебный пристав: Сачков Михаил Владимирович
  • Адрес: г.Ванино, ул. Октябрьская, 29
Судебные приставы Вяземского (ОСП по Вяземскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Вяземскому району
  • Главный судебный пристав: Лепетя Рада Владимировна
  • Адрес: г.Вяземский, ул. Козюкова, 5
Судебные приставы Комсомольска-на-амуре (Отдел правового обеспечения УФССП по Республике Ингушетия)
  • Название подразделения: Отдел правового обеспечения УФССП по Республике Ингушетия
  • Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре, шоссе Магистральное, 13, к. 4
Судебные приставы Николаевск-на-амура (ОСП по Николаевскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Николаевскому району
  • Главный судебный пристав: Темукаев Керим Камалович
  • Адрес: г.Николаевск-на-Амуре, ул. Луначарского, 126