Судебные приставы Усолье-Сибирского (Усольский РОСП)
  • Название подразделения: Усольский РОСП
  • Главный судебный пристав: Шестопалова Элеонора Игоревна
  • Адрес: г.Усолье-Сибирское, пр-кт Комсомольский, 46
Судебные приставы Усть-Илимска (Усть-Илимский РОСП)
  • Название подразделения: Усть-Илимский РОСП
  • Главный судебный пристав: Путилов Сергей Николаевич
  • Адрес: г.Усть-Илимск, ул. Ленина, 20а
Судебные приставы Усть-Кута (Усть-Кутский РОСП)
  • Название подразделения: Усть-Кутский РОСП
  • Главный судебный пристав: Лутфлаева Елена Александровна
  • Адрес: г.Усть-Кут, ул. Калинина, 8
Судебные приставы Усть-ордынского (ОСП по Эхирит–Булагатскому, Баяндаевскому и Ольхонскому районам )
  • Название подразделения: ОСП по Эхирит–Булагатскому, Баяндаевскому и Ольхонскому районам
  • Главный судебный пристав: Ходоева Ольга Степановна
  • Адрес: г.Усть-Ордынский, ул. Ленина, 18а
Судебные приставы Черемхова (Черемховский РОСП)
  • Название подразделения: Черемховский РОСП
  • Главный судебный пристав: Садритдинова Оксана Рафиковна
  • Адрес: г.Черемхово, ул. Ленина, 22
Судебные приставы Чунского (Чунский РОСП)
  • Название подразделения: Чунский РОСП
  • Главный судебный пристав: Титова Елена Николаевна
  • Адрес: г.Чунский, ул. Комарова, 11
Судебные приставы Шелехова (Шелеховский РОСП)
  • Название подразделения: Шелеховский РОСП
  • Главный судебный пристав: Русанов Петр Александрович
  • Адрес: г.Шелехов, ул. мкр. Привокзальный, 16
Судебные приставы Бодайбо (Бодайбинский РОСП)
  • Название подразделения: Бодайбинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Роднина Виктория Сергеевна
  • Адрес: г.Бодайбо, ул. Лисий, 12
Судебные приставы Братска (Братский МОСП по ОПИ)
  • Название подразделения: Братский МОСП по ОПИ
  • Главный судебный пристав: Махненко Сергей Михайлович
  • Адрес: г.Братск, ул. 25-летия БГС, 65
Судебные приставы Ербогаченного (Катангский РОСП)
  • Название подразделения: Катангский РОСП
  • Главный судебный пристав: Ухова Лилия Алексеевна
  • Адрес: г.Ербогачен, ул. Чкалова, 11
Судебные приставы Железногорск-Илимского (Нижнеилимский РОСП)
  • Название подразделения: Нижнеилимский РОСП
  • Главный судебный пристав: Клюева Елена Ивановна
  • Адрес: г.Железногорск-Илимский, ул. 2 квартал, 56
Судебные приставы Жигалового (ОСП по Жигаловскому и Качугскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Жигаловскому и Качугскому районам
  • Главный судебный пристав: Товмасян Манвел Ервандович
  • Адрес: г.Жигалово, ул. Левина, 16
Судебные приставы Заларей (ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Заларинскому, Аларскому, Балаганскому и Нукутскому районам
  • Главный судебный пристав: Аржиков Александр Климович
  • Адрес: г.Залари, ул. Ленина, 85
Судебные приставы Зимы (ОСП по г. Саянску и Зиминскому району)
  • Название подразделения: ОСП по г. Саянску и Зиминскому району
  • Главный судебный пристав: Шерембеева Лариса Анатольевна
  • Адрес: г.Зима, ул. Садовая, 1
Судебные приставы Иркутской Области (УФССП России по Иркутской области)
  • Название подразделения: УФССП России по Иркутской области
  • Главный судебный пристав: Магомедов Теймур Талехович
  • Адрес: г.Иркутск, ул. Партизанская, 79
Судебные приставы Киренска (Киренский РОСП)
  • Название подразделения: Киренский РОСП
  • Главный судебный пристав: Андреев Дмитрий Петрович
  • Адрес: г.Киренск, ул. Каландаришвили, 1
Судебные приставы Куйтуна (Куйтунский РОСП)
  • Название подразделения: Куйтунский РОСП
  • Главный судебный пристав: Молоцило Григорий Александрович
  • Адрес: г.Куйтун, ул. Молодежная, 6
Судебные приставы Магистрального (Казачинско-Ленский РОСП)
  • Название подразделения: Казачинско-Ленский РОСП
  • Главный судебный пристав: Горячкина Надежда Александровна
  • Адрес: г.Магистральный, ул. Российская, 2в
Судебные приставы Мамы (Мамско-Чуйский РОСП)
  • Название подразделения: Мамско-Чуйский РОСП
  • Главный судебный пристав: Мухамедиарова Евгения Ильгизаровна
  • Адрес: г.Мама, ул. Набережная, 11-2
Судебные приставы Нижнеудинска (Нижнеудинский РОСП)
  • Название подразделения: Нижнеудинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Тренькин Виктор Николаевич
  • Адрес: г.Нижнеудинск, ул. Ленина, 51
Судебные приставы Слюдянки (Слюдянский РОСП)
  • Название подразделения: Слюдянский РОСП
  • Главный судебный пристав: Большакова Ирина Владимировна
  • Адрес: г.Слюдянка, ул. Ленина, 23
Судебные приставы Тайшета (Тайшетский РОСП)
  • Название подразделения: Тайшетский РОСП
  • Главный судебный пристав: Балыбердина Наталья Николаевна
  • Адрес: г.Тайшет, ул. Крупской, 123
Судебные приставы Тулуна (Тулунский РОСП)
  • Название подразделения: Тулунский РОСП
  • Главный судебный пристав: Козак Валерий Романович
  • Адрес: г.Тулун, ул. м-он Угольщиков, 25а
Судебные приставы Ангарска (Ангарский РОСП)
  • Название подразделения: Ангарский РОСП
  • Адрес: г.Ангарск, пр-кт К.Маркса, 101