Судебные приставы Соболевого (ПСП Соболевского района)
  • Название подразделения: ПСП Соболевского района
  • Главный судебный пристав: Ведмедь Андрей Леонидович
  • Адрес: г.Соболево, ул. Комсомольская, 15
Судебные приставы Тигили (Тигильский РОСП)
  • Название подразделения: Тигильский РОСП
  • Главный судебный пристав: Мильяченко Михаил Александрович
  • Адрес: г.Тигиль, ул. Гагарина, 34 — 1
Судебные приставы Тиличиков
  • Главный судебный пристав: Томашевская Светлана Петровна
  • Адрес: г.Тиличики, ул. Заречная, 13а — 1
Судебные приставы Усти-камчатска
  • Главный судебный пристав: Соловьева Светлана Алексеевна
  • Адрес: г.Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября, 24
Судебные приставы Усти-большерецка (Усть-Большерецкий РОСП)
  • Название подразделения: Усть-Большерецкий РОСП
  • Главный судебный пристав: Акулова Наталья Михайловна
  • Адрес: г.Усть-Большерецк, ул. Бочкарева, 12 — 7
Судебные приставы Вилючинска (Вилючинский ГОСП)
  • Название подразделения: Вилючинский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Долгополова Татьяна Валерьевна
  • Адрес: г.Вилючинск, ул. Спортивная, 8
Судебные приставы Елизова (Елизовский РОСП)
  • Название подразделения: Елизовский РОСП
  • Главный судебный пристав: Николаев Сергей Львович
  • Адрес: г.Елизово, ул. Сопочная, 13
Судебные приставы Камчатского Края (УФССП России по Камчатскому краю)
  • Название подразделения: УФССП России по Камчатскому краю
  • Главный судебный пристав: Жеребятьев Валериан Валериевич
  • Адрес: г.Петропавловск-Камчатский, пр-кт Рыбаков, 25
Судебные приставы Милькового (Мильковский РОСП)
  • Название подразделения: Мильковский РОСП
  • Главный судебный пристав: Кравченко Лариса Сергеевна
  • Адрес: г.Мильково, ул. Победы, 4 — 33
Судебные приставы Оссора (Карагинский и Пенжинский РОСП)
  • Название подразделения: Карагинский и Пенжинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Лех Андрей Богданович
  • Адрес: г.Оссора, ул. Лукашевского, 57 — 17
Судебные приставы Паланы (ПСП Паланского городского округа)
  • Название подразделения: ПСП Паланского городского округа
  • Главный судебный пристав: Долголюк Андрей Сергеевич
  • Адрес: г.Палана, ул. Ленина, 57 — 17
Судебные приставы Петропавловск-Камчатского Отдела № 1 (Петропавловск-Камчатский ГОСП № 1)
  • Название подразделения: Петропавловск-Камчатский ГОСП № 1
  • Главный судебный пристав: Никуленко Татьяна Сергеевна
  • Адрес: г.Петропавловск-Камчатский, ул. Зеркальная, 49
Судебные приставы Петропавловск-Камчатского Отдела № 2 (Петропавловск-Камчатский ГОСП № 2)
  • Название подразделения: Петропавловск-Камчатский ГОСП № 2
  • Главный судебный пристав: Бортняк Вера Валерьевна
  • Адрес: г.Петропавловск-Камчатский, пр-кт 50 лет Октября, 17/3
Судебные приставы Петропавловск-Камчатского Отдела № 3 (Петропавловск-Камчатский ГОСП № 3)
  • Название подразделения: Петропавловск-Камчатский ГОСП № 3
  • Главный судебный пристав: Лелякова Юлия Андреевна
  • Адрес: г.Петропавловск-Камчатский, ул. Зеркальная, 49
Судебные приставы Петропавловск-Камчатского Отдела № 4 (Петропавловск-Камчатский ГОСП № 4)
  • Название подразделения: Петропавловск-Камчатский ГОСП № 4
  • Главный судебный пристав: Завалишина Анна Федоровна
  • Адрес: г.Петропавловск-Камчатский, ул. Зеркальная, 49
Судебные приставы Посёлка Ключей (Ключевской и Быстринский РОСП)
  • Название подразделения: Ключевской и Быстринский РОСП
  • Главный судебный пристав: Леоненкова Марина Валентиновна
  • Адрес: поселок Ключи, ул. Школьная, 24