Судебные приставы Суны
  • Главный судебный пристав: Цапурина Галина Анатольевна
  • Адрес: г.Суна, ул. Большевиков, 2
Судебные приставы Уржума (ОСП по Уржумскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Уржумскому району
  • Главный судебный пристав: Лелекова Елена Александровна
  • Адрес: г.Уржум, ул. Советская, 21
Судебные приставы Юрья (Юрьянский МРО СП)
  • Название подразделения: Юрьянский МРО СП
  • Главный судебный пристав: Староверова Светлана Александровна
  • Адрес: г.Юрья, ул. Советская, 22
Судебные приставы Яранска (МРО СП по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому районам)
  • Название подразделения: МРО СП по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому районам
  • Главный судебный пристав: Халтурина Раисия Геннадьевна
  • Адрес: г.Яранск, ул. Первомайская, 23
Судебные приставы Кировской Области (УФССП России по Кировской области)
  • Название подразделения: УФССП России по Кировской области
  • Главный судебный пристав: Женихов Сергей Владимирович
  • Адрес: г.Киров, ул. Московская, 57
Судебные приставы Кирса (ОСП по Верхнекамскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Верхнекамскому району
  • Главный судебный пристав: Мелешкин Александр Михайлович
  • Адрес: г.Кирс, ул. Кирова, 20
Судебные приставы Котельнича (Котельничский МРО СП)
  • Название подразделения: Котельничский МРО СП
  • Главный судебный пристав: Земцова Елена Петровна
  • Адрес: г.Котельнич, ул. Советская, 96
Судебные приставы Кумены (ОСП по Куменскому району)
  • Главный судебный пристав: Лукьянчук Оксана Николаевна
  • Адрес: г.Кумены, ул. Лесная, 3а
Судебные приставы Ленинского
  • Главный судебный пристав: Пушкарева Ирина Юрьевна
  • Адрес: г.Ленинское, ул. Советская, 33
Судебные приставы Ленинского
  • Главный судебный пристав: Пушкарева Ирина Юрьевна
  • Адрес: г.Ленинское, ул. Советская, 33
Судебные приставы Лузы (ОСП по Лузскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Лузскому району
  • Главный судебный пристав: Курилова Наталья Юрьевна
  • Адрес: г.Луза, ул. Ленина, 33
Судебные приставы Малмыжа (ОСП по Малмыжскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Малмыжскому району
  • Главный судебный пристав: Богданова Ольга Викторовна
  • Адрес: г.Малмыж, ул. Пушкаревская, 4
Судебные приставы Мурашей (ОСП по Мурашинскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Мурашинскому району
  • Главный судебный пристав: Земцова Галина Александровна
  • Адрес: г.Мураши, ул. Володарского, 4
Судебные приставы Нагорска (ОСП по Нагорскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Нагорскому району
  • Главный судебный пристав: Кочкина Надежда Робертовна
  • Адрес: г.Нагорск, ул. КОММУНЫ, 26
Судебные приставы Нолинска (Нолинский МРО СП)
  • Название подразделения: Нолинский МРО СП
  • Главный судебный пристав: Возженников Игорь Владимирович
  • Адрес: г.Нолинск, ул. Заводская, 3
Судебные приставы Омутнинска (Омутнинский МРО СП)
  • Главный судебный пристав: Утемов Эдуард Александрович
  • Адрес: г.Омутнинск, ул. Коковихина, 37Б
Судебные приставы Опариного (ОСП по Опаринскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Опаринскому району
  • Главный судебный пристав: Попова Виктория Валерьевна
  • Адрес: г.Опарино, ул. Октябрьская, 32
Судебные приставы Оричи (ОСП по Оричевскому району)
  • Главный судебный пристав: Савиных Евгения Геннадьевна
  • Адрес: г.Оричи, ул. Комсомольская, 5
Судебные приставы Орлова (ОСП по Орловскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Орловскому району
  • Главный судебный пристав: Ашихмина Татьяна Ивановна
  • Адрес: г.Орлов, ул. Кирова, 65
Судебные приставы Пижанки (ОСП по Пижанскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Пижанскому району
  • Главный судебный пристав: Баранова Вероника Николаевна
  • Адрес: г.Пижанка, ул. Труда, 8а
Судебные приставы Подосиновца (ОСП по Подосиновскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Подосиновскому району
  • Главный судебный пристав: Гмызин Николай Васильевич
  • Адрес: г.Подосиновец, ул. Советская, 155
Судебные приставы Санчурска (ОСП по Санчурскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Санчурскому району
  • Главный судебный пристав: Козлова Нина Валерьевна
  • Адрес: г.Санчурск, ул. Ленина, 57
Судебные приставы Слободской (Слободской МРО СП)
  • Название подразделения: Слободской МРО СП
  • Главный судебный пристав: Вихарев Александр Сергеевич
  • Адрес: г.Слободской, ул. Вятская, 30
Судебные приставы Советска (МРО СП по Советскому и Лебяжскому районам)
  • Название подразделения: МРО СП по Советскому и Лебяжскому районам
  • Главный судебный пристав: Кокорина Александра Васильевна
  • Адрес: г.Советск, ул. Строителей, 26
Судебные приставы Арбажа (ОСП по Арбажскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Арбажскому району
  • Главный судебный пристав: Герасимова Надежда Ивановна
  • Адрес: г.Арбаж, ул. Зеленая, 2
Судебные приставы Афанасьева (ОСП по Афанасьевскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Афанасьевскому району
  • Главный судебный пристав: Селезнева Светлана Александровна
  • Адрес: г.Афанасьево, ул. Советская, 14
Судебные приставы Белой Холуницы (ОСП по Белохолуницкому району)
  • Название подразделения: ОСП по Белохолуницкому району
  • Главный судебный пристав: Рычкова Светлана Анатольевна
  • Адрес: г.БЕЛАЯ ХОЛУНИЦА, ул. ГЛАЗЫРИНА, 4
Судебные приставы Богородского (ОСП по Богородскому и Унинскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Богородскому и Унинскому районам
  • Главный судебный пристав: Долгунин Андрей Александрович
  • Адрес: г.Богородское, ул. Советская, 39
Судебные приставы Верхошижемья (ОСП по Верхошижемскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Верхошижемскому району
  • Главный судебный пристав: Утямышев Павел Яковлевич
  • Адрес: г.Верхошижемье, ул. Кирова, 31
Судебные приставы Вятских Поляны (Вятскополянский МРО СП)
  • Название подразделения: Вятскополянский МРО СП
  • Главный судебный пристав: Венгер Наталья Леонидовна
  • Адрес: г.Вятские Поляны, ул. Гагарина, 1а
Судебные приставы Даровской (ОСП по Даровскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Даровскому району
  • Главный судебный пристав: Демакова Людмила Викторовна
  • Адрес: г.Даровской, ул. Кооперативная, 8
Судебные приставы Зуевки (ОСП по Зуевскому и Фаленскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Зуевскому и Фаленскому районам
  • Главный судебный пристав: Скрябина Наталья Валерьевна
  • Адрес: г.Зуевка, ул. Исполкомовская, 94
Судебные приставы Кильмези (ОСП по Кильмезскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Кильмезскому району
  • Главный судебный пристав: Косарева Светлана Ивановна
  • Адрес: г.Кильмезь, ул. Зеленая, 13
Судебные приставы Кирово-Чепецка (Кирово-Чепецкий МРО СП)
  • Название подразделения: Кирово-Чепецкий МРО СП
  • Главный судебный пристав: Погудина Наталия Викторовна
  • Адрес: г.Кирово-Чепецк, пр-кт Мира, 23а