Судебные приставы Станицы Кавказской (Отдел судебных приставов по Кавказскому району и г. Кропоткину)
  • Название подразделения: Отдел судебных приставов по Кавказскому району и г. Кропоткину
  • Главный судебный пристав: Семернин Александр Васильевич
  • Адрес: станица Кавказская
Судебные приставы Станицы Калининской (Калининский РОСП)
  • Название подразделения: Калининский РОСП
  • Главный судебный пристав: Кибенко Андрей Евгеньевич
  • Адрес: станица Калининская, ул. Коваля, 27
Судебные приставы станицы Крыловской (ОСП по Крыловскому и Павловскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Крыловскому и Павловскому районам
  • Главный судебный пристав: Самарский Юрий Александрович
  • Адрес: станица Крыловская, ул. 151-й Стрелковой дивизии, 7
Судебные приставы станицы Ленинградской
  • Название подразделения: Ленинградский РОСП
  • Главный судебный пристав: Ушаков Александр Владимирович
  • Адрес: станица Ленинградская, ул. Советов, 46
Судебные приставы Станицы Отрадной (Отрадненский РОСП)
  • Название подразделения: Отрадненский РОСП
  • Главный судебный пристав: Пономарева Евгения Владимировна
  • Адрес: станица Отрадная, ул. Красная, 67/16
Судебные приставы Станицы Павловской
  • Главный судебный пристав: Нестеренко Диана Владимировна
  • Адрес: станица Павловская, ул. Горького, 291
Судебные приставы Станицы Полтавской (Красноармейский РОСП)
  • Название подразделения: Красноармейский РОСП
  • Главный судебный пристав: Кубрак Олег Николаевич
  • Адрес: станица Полтавская, ул. Просвещения, 107
Судебные приставы Староминской
  • Главный судебный пристав: Зинченко Нана Васильевна
  • Адрес: г.Староминская, ул. ЩОРСА, 38
Судебные приставы Старощербиновской (ОСП по Щербиновскому и Староминскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Щербиновскому и Староминскому районам
  • Главный судебный пристав: Зверьков Денис Александрович
  • Адрес: г.Старощербиновская, ул. Первомайская, 87
Судебные приставы Тбилисской (Тбилисский РОСП)
  • Название подразделения: Тбилисский РОСП
  • Главный судебный пристав: Керопян Юрий Толятинович
  • Адрес: г.Тбилисская, ул. НОВАЯ, 7Б
Судебные приставы Темрюка (Темрюкский РОСП)
  • Название подразделения: Темрюкский РОСП
  • Главный судебный пристав: Афанасьева Юлия Николаевна
  • Адрес: г.Темрюк, ул. Октябрьская, 33
Судебные приставы Тимашевска (ОСП по г. Тимашевску и Брюховецкому району)
  • Название подразделения: ОСП по г. Тимашевску и Брюховецкому району
  • Главный судебный пристав: Кравчук Георгий Владимирович
  • Адрес: г.Тимашевск, ул. Шереметова, 34
Судебные приставы Тихорецка (Тихорецкий РОСП)
  • Название подразделения: Тихорецкий РОСП
  • Главный судебный пристав: Пендер Александр Сергеевич
  • Адрес: г.Тихорецк, ул. Ачкасова, 2а
Судебные приставы Туапсе (ОСП по Центральному округу г. Краснодара)
  • Название подразделения: ОСП по Центральному округу г. Краснодара
  • Главный судебный пристав: Савицкая Лали Эльдаровна
  • Адрес: г.Туапсе, ул. Фрунзе, 15
Судебные приставы Усти-Лабинска (Усть-Лабинский РОСП)
  • Название подразделения: Усть-Лабинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Щербакова Ирина Юрьевна
  • Адрес: г.Усть-Лабинск, ул. Ободовского, 31а
Судебные приставы Кореновска (ОСП по г. Кореновску и Выселковскому району)
  • Название подразделения: ОСП по г. Кореновску и Выселковскому району
  • Главный судебный пристав: Сапожков Денис Сергеевич
  • Адрес: г.Кореновск, ул. КОСМОНАВТОВ, 20а
Судебные приставы Крымска (Крымский РОСП)
  • Название подразделения: Крымский РОСП
  • Главный судебный пристав: Кийков Павел Геннадьевич
  • Адрес: г.Крымск, ул. М.ЖУКОВА, 53
Судебные приставы Курганинска (Курганинский РОСП)
  • Название подразделения: Курганинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Пугачева Ольга Викторовна
  • Адрес: г.Курганинск, ул. Таманская, 46а
Судебные приставы Кущевской
  • Название подразделения: Кущевский РОСП
  • Главный судебный пристав: Корниенко Александр Юрьевич
  • Адрес: г.Кущевская, ул. Красная, 12
Судебные приставы Лабинска (Лабинский ГОСП)
  • Название подразделения: Лабинский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Пащенко Евгений Александрович
  • Адрес: г.Лабинск, ул. Котовского, 10
Судебные приставы Мостовского (Мостовский РОСП)
  • Название подразделения: Мостовский РОСП
  • Главный судебный пристав: Шалайкин Дмитрий Александрович
  • Адрес: г.Мостовской, ул. Мира, 3
Судебные приставы Новокубанска (Новокубанский РОСП)
  • Название подразделения: Армавирский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Фомиченко Евгений Викторович
  • Адрес: г.Новокубанск, ул. Советская, 88
Судебные приставы Новопокровской
  • Главный судебный пристав: Окишев Алексей Владимирович
  • Адрес: г.Новопокровская, ул. Первомайская, 159
Судебные приставы Новороссийска (Новороссийский ГОСП)
  • Название подразделения: Новороссийский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Устинов Роман Валерьевич
  • Адрес: г.Новороссийск, ул. Героев Десантников, 77
Судебные приставы Приморско-Ахтарска (Приморско-Ахтарский РОСП)
  • Название подразделения: Приморско-Ахтарский РОСП
  • Главный судебный пристав: Кузнецова Татьяна Ивановна
  • Адрес: г.Приморско-Ахтарск, ул. Братьев Кошевых, 2
Судебные приставы Северской (Северский РОСП)
  • Название подразделения: Северский РОСП
  • Главный судебный пристав: Зубов Андрей Анатольевич
  • Адрес: г.Северская, ул. Чехова, 18
Судебные приставы Село Успенского (Успенский РОСП)
  • Название подразделения: Успенский РОСП
  • Главный судебный пристав: Булгакова Наталья Александровна
  • Адрес: село Успенское, ул. Ленина, 129
Судебные приставы Славянск-на-Кубани (Славянский ГОСП)
  • Название подразделения: Славянский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Снегирева Ирина Ивановна
  • Адрес: г.Славянск-на-Кубани, ул. Набережная, 13
Судебные приставы Абинска (Абинский РОСП)
  • Название подразделения: Абинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Фудашкин Евгений Анатольевич
  • Адрес: г.Абинск, пр-кт Комсомольский, 50а
Судебные приставы Адлера (Адлерский РОСП г. Сочи)
  • Название подразделения: Адлерский РОСП г. Сочи
  • Главный судебный пристав: Гетманов Рамиль Васильевич
  • Адрес: г.Адлер, ул. Кирпичная, 24а
Судебные приставы Анапы (Анапский ГОСП)
  • Название подразделения: Анапский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Черноусенко Алексей Николаевич
  • Адрес: г.Анапа, ул. Парковая, 66
Судебные приставы Апшеронска (Апшеронский РОСП)
  • Название подразделения: Апшеронский РОСП
  • Главный судебный пристав: Бенчук Виталий Викторович
  • Адрес: г.Апшеронск, ул. Ленина, 38
Судебные приставы Армавира (Армавирский ГОСП)
  • Название подразделения: Армавирский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Фомиченко Евгений Викторович
  • Адрес: г.Армавир, ул. Энгельса, 25
Судебные приставы Белой Глины (ОСП по Белоглинскому и Новопокровскому районам )
  • Название подразделения: ОСП по Белоглинскому и Новопокровскому районам
  • Главный судебный пристав: Целихин Александр Владимирович
  • Адрес: г.Белая Глина, ул. Красная, 138
Судебные приставы Белореченска (Белореченский РОСП)
  • Название подразделения: Белореченский РОСП
  • Главный судебный пристав: Бунятова Светлана Андреевна
  • Адрес: г.Белореченск, ул. Ленина, 135
Судебные приставы Брюховецкой
  • Главный судебный пристав: Захарин Сергей Сергеевич
  • Адрес: г.Брюховецкая, ул. Ленина, 20
Судебные приставы Выселков
  • Главный судебный пристав: Лукомский Александр Михайлович
  • Адрес: г.Выселки, ул. Широкая, 265
Судебные приставы Геленджика (Геленджикский ГОСП)
  • Название подразделения: Геленджикский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Ушаков Александр Владимирович
  • Адрес: г.Геленджик, ул. Мира, 4
Судебные приставы Горячего Ключа (Горячеключевский ГОСП)
  • Название подразделения: Горячеключевский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Грибанова Ольга Викторовна
  • Адрес: г.Горячий Ключ, ул. Ленина, 197
Судебные приставы Гулькевич (Гулькевичский РОСП)
  • Название подразделения: Гулькевичский РОСП
  • Главный судебный пристав: Овсянникова Нелли Юрьевна
  • Адрес: г.Гулькевичи, ул. Олимпийская, 4
Судебные приставы Динской (Динской РОСП)
  • Название подразделения: Динской РОСП
  • Главный судебный пристав: Козленок Геннадий Геннадьевич
  • Адрес: г.Динская, ул. Красноармейская, 66
Судебные приставы Ейска (Ейский РОСП)
  • Название подразделения: Ейский РОСП
  • Главный судебный пристав: Бондаренко Дмитрий Александрович
  • Адрес: г.Ейск, ул. Краснодарская, 200
Судебные приставы Каневской (Каневский РОСП)
  • Название подразделения: Каневский РОСП
  • Главный судебный пристав: Кривцун Григорий Федорович
  • Адрес: г.Каневская, ул. Ленина, 20