Судебные приставы Назарова (ОСП по Назаровскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Назаровскому району
  • Главный судебный пристав: Захаров Сергей Викторович
  • Адрес: г.Назарово, ул. Труда, 16
Судебные приставы Нижнего Ингаша (ОСП по Нижнеингашскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Нижнеингашскому району
  • Главный судебный пристав: Адомейко Людмила Владимировна
  • Адрес: г.Нижний Ингаш, ул. Ленина, 107
Судебные приставы Новобирилюссов (ОСП по Бирилюсскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Бирилюсскому району
  • Главный судебный пристав: Грейдина Виктория Юрьевна
  • Адрес: г.Новобирилюссы, ул. Восточная, 19а
Судебные приставы Новоселового (ОСП по Новоселовскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Новоселовскому району
  • Главный судебный пристав: Коваленко Валерий Николаевич
  • Адрес: г.Новоселово, ул. Ленина, 19
Судебные приставы Норильска (МОСП по Норильску)
  • Название подразделения: МОСП по Норильску
  • Главный судебный пристав: Бутакова Ксения Владимировна
  • Адрес: г.Норильск, ул. ЛАУРЕАТОВ, 79а
Судебные приставы Пировского (ОСП по Пировскому району)
  • Главный судебный пристав: Галеев Нияз Файзрахманович
  • Адрес: г.Пировское, ул. Дорожная, 22
Судебные приставы Северо-Енисейского (ОСП по Северо-Енисейскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Северо-Енисейскому району
  • Главный судебный пристав: Жукова Мария Леонидовна
  • Адрес: г.Северо-Енисейский, ул. Маяковского, 16
Судебные приставы Село Дзержинского (ОСП по Дзержинскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Дзержинскому району
  • Главный судебный пристав: Петров Иван Викторович
  • Адрес: село Дзержинское, ул. Ленина, 13 — 2
Судебные приставы Сухобузимского (ОСП по Сухобузимскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Большемуртинскому району
  • Главный судебный пристав: Глаас Антон Александрович
  • Адрес: г.Сухобузимское, ул. СЕЛЕЗНЕВА, 46
Судебные приставы Тасеева (ОСП по Тасеевскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Тасеевскому району
  • Главный судебный пристав: Пашков Алексей Геннадьевич
  • Адрес: г.Тасеево, ул. Луначарского, 66
Судебные приставы Тура
  • Главный судебный пристав: Федорова Анастасия Владимировна
  • Адрес: г.Тура, ул. КОЧЕЧУМСКАЯ, 18
Судебные приставы Туруханска (ОСП по Туруханскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Туруханскому району
  • Главный судебный пристав: Толстых Елена Анатольевна
  • Адрес: г.Туруханск, ул. Шадрина, 8
Судебные приставы Тюхтет (ОСП по Тюхтетскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Тюхтетскому району
  • Главный судебный пристав: Зеленова Надежда Александровна
  • Адрес: г.Тюхтет, ул. Кирова, 44Б
Судебные приставы Ужура (ОСП по Ужурскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Ужурскому району
  • Главный судебный пристав: Мирошниченко Любовь Васильевна
  • Адрес: г.Ужур, ул. Советская, 23
Судебные приставы Уяра (ОСП по Уярскому и Партизанскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Уярскому и Партизанскому районам
  • Главный судебный пристав: Юрченко Наталья Ивановна
  • Адрес: г.Уяр, ул. Кравченко, 22
Судебные приставы Хатанги (Хатангский ОСП Таймырского Долгано-Ненецкого района)
  • Название подразделения: Хатангский ОСП Таймырского Долгано-Ненецкого района
  • Главный судебный пристав: Антонов Сергей Юрьевич
  • Адрес: г.Хатанга, ул. Норильская, 10
Судебные приставы Шалинского (ОСП по Манскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Манскому району
  • Главный судебный пристав: Власова Нина Иннокентьевна
  • Адрес: г.Шалинское, ул. Манская, 48
Судебные приставы Шарыпова (МОСП по Шарыпово и Шарыповскому району)
  • Название подразделения: МОСП по Шарыпово и Шарыповскому району
  • Главный судебный пристав: Волчкова Екатерина Валерьевна
  • Адрес: г.Шарыпово, ул. Индустриальная, 4
Судебные приставы Шушенского (ОСП по Шушенскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Шушенскому району
  • Главный судебный пристав: Чудайкина Екатерина Викторовна
  • Адрес: г.Шушенское, ул. мкр. 2-й, 34
Судебные приставы Канска (ОСП по г. Канску и Канскому району)
  • Название подразделения: ОСП по г. Канску и Канскому району
  • Главный судебный пристав: Беляева Наталья Борисовна
  • Адрес: г.Канск, ул. 40 лет Октября, 60/2 — 3
Судебные приставы Каратузского (ОСП по Каратузскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Каратузскому району
  • Главный судебный пристав: Иванов Владимир Алексеевич
  • Адрес: г.Каратузское, ул. Советская, 55
Судебные приставы Кодинска (ОСП по Кежемскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Кежемскому району
  • Главный судебный пристав: Корнеев Сергей Александрович
  • Адрес: г.Кодинск, ул. Гидростроителей, 28
Судебные приставы Козульки (ОСП по Козульскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Козульскому району
  • Главный судебный пристав: Журавлева Елена Викторовна
  • Адрес: г.Козулька, ул. Пролетарская, 51
Судебные приставы Краснотуранска (ОСП по Краснотуранскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Краснотуранскому району
  • Главный судебный пристав: Кошелева Ирина Николаевна
  • Адрес: г.Краснотуранск, ул. Октябрьская, 18
Судебные приставы Красноярского Края (УФССП России по Красноярскому краю)
  • Название подразделения: УФССП России по Красноярскому краю
  • Главный судебный пристав: Ловандо Елена Евгеньевна
  • Адрес: г.Красноярск, ул. 6-я Полярная, 2
Судебные приставы Курагина (ОСП по Курагинскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Курагинскому району
  • Главный судебный пристав: Бублик Марина Анатольевна
  • Адрес: г.Курагино, ул. Щетинкина, 50
Судебные приставы Лесосибирска (ОСП по Лесосибирску)
  • Название подразделения: ОСП по Лесосибирску
  • Главный судебный пристав: Ливицкая Елена Николаевна
  • Адрес: г.Лесосибирск, ул. Горького, 112а
Судебные приставы Минусинска (ОСП по г. Минусинску и Минусинскому району)
  • Название подразделения: ОСП по г. Минусинску и Минусинскому району
  • Главный судебный пристав: Борисенко Иван Валерьевич
  • Адрес: г.Минусинск, ул. Бограда, 2
Судебные приставы Мотыгина (ОСП по Мотыгинскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Мотыгинскому району
  • Главный судебный пристав: Ямковая Юлия Андреевна
  • Адрес: г.Мотыгино, ул. Советская, 18
Судебные приставы Байкита (Байкитский ОСП Эвенкийского района)
  • Название подразделения: Байкитский ОСП Эвенкийского района
  • Главный судебный пристав: Федорова Ирина Александровна
  • Адрес: г.Байкит, ул. Бояки, 8а
Судебные приставы Балахты (ОСП по Балахтинскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Балахтинскому району
  • Главный судебный пристав: Мулгачева Валентина Владимировна
  • Адрес: г.Балахта, ул. Каткова, 16
Судебные приставы Березовки (ОСП по Берёзовскому району)
  • Главный судебный пристав: Злобина Александра Александровна
  • Адрес: г.Березовка, ул. Центральная, 7
Судебные приставы Боготола (ОСП по Боготольскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Богучанскому району
  • Главный судебный пристав: Гончаров Юрий Юрьевич
  • Адрес: г. Боготол, ул. Заводская, 1
Судебные приставы Богучанов (ОСП по Богучанскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Богучанскому району
  • Главный судебный пристав: Цыфан Владислав Юрьевич
  • Адрес: г.Богучаны, ул. Октябрьская, 122а
Судебные приставы Большой Мурты (ОСП по Большемуртинскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Большемуртинскому району
  • Главный судебный пристав: Семенова Екатерина Владимировна
  • Адрес: г.Большая Мурта, ул. Интернациональная, 55
Судебные приставы Ванавары
  • Название подразделения: Ванаварский ОСП Эвенкийского района
  • Главный судебный пристав: Захаркова Татьяна Александровна
  • Адрес: г.Ванавара, ул. НЕФТЕРАЗВЕДОЧНАЯ, 14
Судебные приставы Дивногорска (ОСП по г. Дивногорску)
  • Название подразделения: ОСП по г. Дивногорску
  • Главный судебный пристав: Мальцева Елена Викторовна
  • Адрес: г.Дивногорск, ул. Комсомольская, 2
Судебные приставы Дудинки (ОСП по Таймырскому Долгано-Ненецкому району)
  • Название подразделения: ОСП по Таймырскому Долгано-Ненецкому району
  • Главный судебный пристав: Арямов Валерий Николаевич
  • Адрес: г.Дудинка, ул. Горького, 47
Судебные приставы Емельянового (ОСП по Емельяновскому району)
  • Главный судебный пристав: Луцик Олег Иванович
  • Адрес: г.Емельяново, ул. Московская, 2п
Судебные приставы Енисейска (ОСП по Енисейскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Енисейскому району
  • Главный судебный пристав: Конради Павел Александрович
  • Адрес: г.Енисейск, ул. Дударева, 11а
Судебные приставы Ермаковского (ОСП по Ермаковскому району)
  • Главный судебный пристав: Туксина Инга Александровна
  • Адрес: г.Ермаковское, ул. Ленина, 87
Судебные приставы Заозерного (ОСП по Рыбинскому району и г. Бородино)
  • Название подразделения: ОСП по Рыбинскому району и г. Бородино
  • Главный судебный пристав: Савицкая Елена Владимировна
  • Адрес: г.Заозерный, ул. Сурикова, 70
Судебные приставы Зеленогорска (ОСП по Зеленогорску)
  • Название подразделения: ОСП по Зеленогорску
  • Главный судебный пристав: Зорькина Ирина Сергеевна
  • Адрес: г.Зеленогорск, ул. Ленина, 18
Судебные приставы Игарки (ОСП по Игарке)
  • Название подразделения: ОСП по Игарке
  • Главный судебный пристав: Калякина Марина Альбертовна
  • Адрес: г.Игарка, ул. 2-ой микрорайон, 8
Судебные приставы Идринского (ОСП по Идринскому району)
  • Главный судебный пристав: Черкасова Светлана Григорьевна
  • Адрес: г.Идринское, ул. Базарная, 2
Судебные приставы Иланского (ОСП по ВАШ по г. Красноярску и Емельяновскому району)
  • Название подразделения: ОСП по ВАШ по г. Красноярску и Емельяновскому району
  • Главный судебный пристав: Зверев Николай Владимирович
  • Адрес: г.Иланский, ул. Коммунистическая, 42
Судебные приставы Ирбейского (ОСП по Ирбейскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Ирбейскому району
  • Главный судебный пристав: Подоплелов Андрей Михайлович
  • Адрес: г.Ирбейское, ул. Ленина, 71
Судебные приставы Казачинского
  • Название подразделения: ОСП по Казачинскому району
  • Главный судебный пристав: Тимохович Марина Викторовна
  • Адрес: г.Казачинское, ул. Советская, 120
Судебные приставы Абана (ОСП по Абанскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Абанскому району
  • Главный судебный пристав: Кизилов Роман Викторович
  • Адрес: г.Абан, ул. Сибирская, 3
Судебные приставы Агинского
  • Главный судебный пристав: Шмачков Вячеслав Геннадьевич
  • Адрес: г.Агинское, ул. Советская, 155
Судебные приставы Ачинска (МОСП по Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам)
  • Название подразделения: МОСП по Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам
  • Главный судебный пристав: Харитонов Александр Васильевич
  • Адрес: г.Ачинск, ул. Назарова, 28а