Судебные приставы Щигр (ОСП по Щигровскому и Черемисиновскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Щигровскому и Черемисиновскому районам
  • Главный судебный пристав: Прокопова Наталья Владимировна
  • Адрес: г.Щигры, ул. Ленина, 32
Судебные приставы Железногорска (ОСП по Железногорскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Железногорскому району
  • Главный судебный пристав: Костина Наталья Николаевна
  • Адрес: г.Железногорск, ул. Дружбы, 2
Судебные приставы Дмитриева (ОСП по Дмитриевскому, Хомутовскому и Конышевскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Дмитриевскому, Хомутовскому и Конышевскому районам
  • Главный судебный пристав: Михеева Елена Владимировна
  • Адрес: г.Дмитриев, ул. Ленина, 54
Судебные приставы Касторного (ОСП по Касторенскому, Горшеченскому и Советскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Касторенскому, Горшеченскому и Советскому районам
  • Главный судебный пристав: Волков Сергей Юрьевич
  • Адрес: г.Касторное, ул. Солнечная, 2
Судебные приставы Курской Области (УФССП России по Курской области)
  • Название подразделения: УФССП России по Курской области
  • Главный судебный пристав: Казанов Евгений Николаевич
  • Адрес: г.Курск, пл. Красная, 6
Судебные приставы Курчатова (ОСП по Курчатовскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Курчатовскому району
  • Главный судебный пристав: Михалева Елена Васильевна
  • Адрес: г.Курчатов, ул. Молодежная, 9
Судебные приставы Льгова (ОСП по Льговскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Льговскому району
  • Главный судебный пристав: Алфимова Светлана Васильевна
  • Адрес: г.Льгов, ул. Гагарина, 42/2
Судебные приставы Мантурова (ОСП по Мантуровскому, Тимскому и Солнцевскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Мантуровскому, Тимскому и Солнцевскому районам
  • Главный судебный пристав: Гуторова Ирина Николаевна
  • Адрес: г.Мантурово, ул. Ленина, 19
Судебные приставы Обояни (ОСП по Обоянскому, Медвенскому и Пристенскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Обоянскому, Медвенскому и Пристенскому районам
  • Главный судебный пристав: Катунин Александр Владимирович
  • Адрес: г.Обоянь, ул. Ленина, 87
Судебные приставы Прямицына (ОСП по Октябрьскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Октябрьскому району
  • Главный судебный пристав: Шульга Марина Валерьевна
  • Адрес: г.Прямицыно, ул. Октябрьская, 130
Судебные приставы Рыльска (ОСП по Рыльскому, Глушковскому и Кореневскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Рыльскому, Глушковскому и Кореневскому районам
  • Главный судебный пристав: Васильева Елена Ивановна
  • Адрес: г.Рыльск, ул. К.Либкнехта, 16а
Судебные приставы Суджи (ОСП по Суджанскому, Беловскому и Большесолдатскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Суджанскому, Беловскому и Большесолдатскому районам
  • Главный судебный пристав: Чаплыгин Евгений Сергеевич
  • Адрес: г.Суджа, ул. Щепкина, 10
Судебные приставы Фатежа (ОСП по Фатежскому, Золотухинскому и Поныровскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Фатежскому, Золотухинскому и Поныровскому районам
  • Главный судебный пристав: Клецова Вероника Владимировна
  • Адрес: г.Фатеж, ул. К.Маркса, 49