Судебные приставы Ельца (Елецкий МРОСП)
  • Название подразделения: Елецкий МРОСП
  • Главный судебный пристав: Привал Игорь Николаевич
  • Адрес: г.Елец, ул. Мира, 98
Судебные приставы Задонска
  • Название подразделения: Задонский РОСП
  • Главный судебный пристав: Васильева Инна Ивановна
  • Адрес: г.Задонск, ул. Крупской, 49а
Судебные приставы Измалкового (Измалковский РОСП)
  • Название подразделения: Измалковский РОСП
  • Главный судебный пристав: Новиков Максим Валерьевич
  • Адрес: с.Измалково, ул. СТАХАНОВА, 4Б
Судебные приставы Лебедяни (Лебедянский РОСП)
  • Название подразделения: Лебедянский РОСП
  • Главный судебный пристав: Алхимов Вячеслав Игоревич
  • Адрес: г.Лебедянь, ул. Машиностроителей, 10
Судебные приставы Липецкой Области (УФССП России по Липецкой области)
  • Название подразделения: УФССП России по Липецкой области
  • Главный судебный пристав: Вернигоров Иван Михайлович
  • Адрес: г.Липецк, ул. Валентины Терешковой, 14, корп.
Судебные приставы Льва-Толстого (Лев-Толстовский РОСП)
  • Название подразделения: Лев-Толстовский РОСП
  • Главный судебный пристав: Звягина Елена Анатольевна
  • Адрес: г.Лев-Толстой, ул. Горького, 5
Судебные приставы Село Красного (Краснинский РОСП)
  • Название подразделения: Краснинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Клевцов Роман Владимирович
  • Адрес: село Красное, ул. Первомайская, 1
Судебные приставы Станового (Становлянский РОСП)
  • Название подразделения: Становлянский РОСП
  • Главный судебный пристав: Малютин Владимир Викторович
  • Адрес: г.Становое, ул. Советская, 30
Судебные приставы Тербуны (Тербунский РОСП)
  • Название подразделения: Тербунский РОСП
  • Главный судебный пристав: Делин Вячеслав Николаевич
  • Адрес: г.Тербуны, ул. Ленина, 102
Судебные приставы Усмани (Усманский РОСП)
  • Название подразделения: Усманский РОСП
  • Главный судебный пристав: Порядина Галина Владимировна
  • Адрес: г.Усмань, ул. СВОБОДНАЯ, 74
Судебные приставы Хлевного (Хлевенский РОСП)
  • Название подразделения: Хлевенский РОСП
  • Главный судебный пристав: Асламов Михаил Сергеевич
  • Адрес: г.Хлевное, ул. 50 лет Октября, 6
Судебные приставы Чаплыгина (Чаплыгинский РОСП)
  • Название подразделения: Чаплыгинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Давыдов Александр Иванович
  • Адрес: г.Чаплыгин, ул. Володарского, 46
Судебные приставы Волова (Воловский РОСП )
  • Название подразделения: Воловский РОСП
  • Главный судебный пристав: Шабалина Елена Владимировна
  • Адрес: г.Волово, ул. Ленина, 9
Судебные приставы Грязи (Грязинский РОСП)
  • Название подразделения: Грязинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Сливинский Сергей Иванович
  • Адрес: г.Грязи, ул. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 64
Судебные приставы Данкова (Данковский РОСП)
  • Название подразделения: Данковский РОСП
  • Главный судебный пристав: Чурсина Елена Александровна
  • Адрес: г.Данков, ул. УРИЦКОГО, 16
Судебные приставы Добринки (Добринский РОСП)
  • Название подразделения: Добринский РОСП
  • Главный судебный пристав: Музыко Максим Сергеевич
  • Адрес: г.Добринка, ул. М. ГОРЬКОГО, 23
Судебные приставы Доброго (Добровский РОСП)
  • Название подразделения: Добровский РОСП
  • Главный судебный пристав: Золотарев Павел Александрович
  • Адрес: г.Доброе, ул. 50 лет Октября, 27
Судебные приставы Долгорукового (Долгоруковский РОСП)
  • Название подразделения: Долгоруковский РОСП
  • Главный судебный пристав: Золотарёва Евгения Владимировна
  • Адрес: г.Долгоруково, ул. ЛИХАЧЕВА, 32