Судебные приставы Новгородской Области (ОГСКПК)
  • Название подразделения: ОГСКПК
  • Главный судебный пристав: Чайка Наталья Николаевна
  • Адрес: г.Великий Новгород, ул. Ильина, 6
Судебные приставы Окуловки (ОСП Окуловского района )
  • Название подразделения: ОСП Окуловского района
  • Главный судебный пристав: Алексеева Алла Владимировна
  • Адрес: г.Окуловка, ул. Н.Николаева, 55 к2 — 53
Судебные приставы Пестова (ОСП Пестовского и Хвойнинского районов )
  • Название подразделения: ОСП Пестовского и Хвойнинского районов
  • Главный судебный пристав: Поварова Елена Алексеевна
  • Адрес: г.Пестово, ул. Заводская, 13
Судебные приставы Сольцы (ОСП Солецкого, Волотовского и Шимского районов )
  • Название подразделения: ОСП Солецкого, Волотовского и Шимского районов
  • Главный судебный пристав: Титаева Надежда Евгеньевна
  • Адрес: г.Сольцы, пр-кт Советский, 19 — 5
Судебные приставы Старой Руссы (ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов )
  • Название подразделения: ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов
  • Главный судебный пристав: Ивлева Маргарита Васильевна
  • Адрес: г.Старая Русса, ул. Александровская, 37
Судебные приставы Чудова (ОСП Чудовского района )
  • Название подразделения: ОСП Чудовского района
  • Главный судебный пристав: Тимофеева Вера Александровна
  • Адрес: г.Чудово, ул. Титова, 6
Судебные приставы Боровичей (ОСП Боровичского, Любытинского и Мошенского районов )
  • Название подразделения: ОСП Боровичского, Любытинского и Мошенского районов
  • Главный судебный пристав: Семенова Ольга Викторовна
  • Адрес: г.Боровичи, ул. Рабочая, 13
Судебные приставы Валдая (ОСП Валдайского района )
  • Название подразделения: ОСП Валдайского района
  • Главный судебный пристав: Кобляков Игорь Алексеевич
  • Адрес: г.Валдай, ул. Труда, 5
Судебные приставы Великого Новгорода (ОСП Великого Новгорода № 1)
  • Главный судебный пристав: Пакскина Светлана Владимировна, Сарычева Татьяна Александровна
  • Адрес: г.Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 19
Судебные приставы Великого Новгорода (ОСП Новгородского, Батецкого и Крестецкого районов)
  • Название подразделения: ОСП Новгородского, Батецкого и Крестецкого районов
  • Главный судебный пристав: Сарычева Татьяна Александровна
  • Адрес: г.Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 19
Судебные приставы Великого Новгорода (ОСП по ВАШ по г. Великому Новгороду и Новгородскому району)
  • Название подразделения: ОСП по ВАШ по г. Великому Новгороду и Новгородскому району
  • Главный судебный пристав: Семенченко Дарья Андреевна
  • Адрес: г.Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 19
Судебные приставы Великого Новгорода (ОСП Великого Новгорода № 2)
  • Название подразделения: ОСП Великого Новгорода № 2
  • Главный судебный пристав: Сарычева Татьяна Александровна
  • Адрес: г.Великий Новгород, ул. Стратилатовская, 19
Судебные приставы Демянска (ОСП Демянского и Маревского районов)
  • Название подразделения: ОСП Демянского и Маревского районов
  • Главный судебный пристав: Михайлова Ольга Сергеевна
  • Адрес: г.Демянск, ул. Ленина, 22
Судебные приставы Крестцов
  • Главный судебный пристав: Петрова Марина Сергеевна
  • Адрес: г.Крестцы, ул. Московская, 37Б
Судебные приставы Малой Вишеры (ОСП Маловишерского района )
  • Название подразделения: ОСП Маловишерского района
  • Главный судебный пристав: Тимофеев Андрей Николаевич
  • Адрес: г.Малая Вишера, ул. Новгородская, 31
Судебные приставы Новгородской Области (УФССП России по Новгородской области)
  • Название подразделения: УФССП России по Новгородской области
  • Главный судебный пристав: Сааев Саидмагомед Супьянович
  • Адрес: г.Великий Новгород, ул. Ильина, 6