Судебные приставы Старой Руссы (ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов )

  • Расположение: Новгородская область
  • Город: Старая Русса
  • Район: Старорусский, Парфинский, Поддорский и Холмский районы
  • Название подразделения: ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов
  • Главный судебный пристав: Ивлева Маргарита Васильевна
  • Адрес: г.Старая Русса, ул. Александровская, 37
  • График работы:
  • Вторник с 10.00 до 15.00
  • Четверг с 16.00 до 20.00.
  • Телефон: (81652) 33-660
  • Телефон помощи для населения: 88165233660
  • Факс: (81652) 32-544
  • Официальный сайт: r53.fssprus.ru

Часто задаваемые вопросы

Подразделение Должность ФИО Телефон
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав-исполнитель Кузьмина Ирина Викторовна 8 (816) 523 2063
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Адилзаде Фатима Сахиб гызы 88165233360
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Костин Александр Тимофеевич 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Петрова Ольга Владимировна 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Зингерова Мария Викторовна +7(816)523-20-63
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Главный специалист-эксперт (дознаватель) Берман Валерия Валиевна 88165232063
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Федусова Инна Михайловна 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Шапрынская Ирина Евгеньевна 8 (816) 523 3660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Начальник отдела — старший судебный пристав Ивлева Маргарита Васильевна 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Специалист-эксперт Сидорова Мария Олеговна 8 (816) 523 2504
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Старший специалист 2 разряда Егорова Екатерина Николаевна 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Старший специалист 2 разряда Яковлева Елена Николаевна 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета) Сергушенкова Иринья Васильевна 8 (816) 523 2504
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Старший специалист 3 разряда Гребенкова Марина Александровна 8,88165E+11
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Блинов Дмитрий Эдуардович 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Борохов Сергей Леонидович 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Букалов Юрий Викторович 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Фомин Сергей Владимирович 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Васильев Дмитрий Алексеевич 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Гаврилов Виталий Валерьевич 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Дзюбенко Роман Дмитриевич 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Егоров Валерий Александрович 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Егоров Максим Александрович 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Иванов Владимир Владимирович 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Константинов Юрий Владимирович 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Лаздин Роман Анатольевич 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Малахов Алексей Викторович 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Межин Александр Николаевич 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Михайлов Кирилл Михайлович 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Мошников Леонид Анатольевич 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Николаев Павел Иванович 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Овчинников Сергей Александрович 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Пырченко Михаил Александрович 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Рыбинкин Александр Анатольевич 881652232544
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Рябов Дмитрий Владимирович 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Тихонов Сергей Владимирович 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Цветков Юрий Сергеевич 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Цыганков Николай Николаевич 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав-исполнитель Андреева Марина Сергеевна 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав-исполнитель Бубнова Ирина Эдуардовна 8 (816) 523 3660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав-исполнитель Веселова Юлия Александровна 881655233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав-исполнитель Голубева Мария Александровна 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав-исполнитель Горбачева Раиса Ивановна 8 (816) 523 2504
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав-исполнитель Зуева Анна Петровна 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав-исполнитель Иванова Ольга Александровна 88165232063
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав-исполнитель Кононюк Елена Валерьевна 88165232504
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав-исполнитель Кудряшова Лариса Сергеевна 88165232504
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав-исполнитель Ладкова Мария Алексеевна 8 (816) 523 2063
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав-исполнитель Малькова Анна Алексеевна 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав-исполнитель Матвеева Виктория Федоровна 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав-исполнитель Михайлова Ольга Алексеевна 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав-исполнитель Никитина Ирина Сергеевна 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав-исполнитель Онина Виктория Алексеевна 88165233660
ОСП Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Судебный пристав-исполнитель Тургенева Алёна Владимировна 88165233660

Судебные приставы Старой Руссы на карте

Оставьте отзыв

Здесь вы можете оставить отзыв о работе судебных приставов из Старой Руссы. Нецензурные комментарии будут удаляться.

Комментировать