Судебные приставы Одесского (Одесский РОСП)
  • Название подразделения: Одесский РОСП
  • Главный судебный пристав: Брух Наталья Викторовна
  • Адрес: г.Одесское, ул. Ленина, 16а
Судебные приставы Оконешникового (Оконешниковский РОСП)
  • Название подразделения: Оконешниковский РОСП
  • Главный судебный пристав: Дроздов Алексей Владимирович
  • Адрес: г.Оконешниково, ул. Гагарина, 32а
Судебные приставы Омской Области (УФССП России по Омской области)
  • Название подразделения: УФССП России по Омской области
  • Главный судебный пристав: Витрук Владимир Александрович
  • Адрес: г.Омск, ул. Ленина, 14
Судебные приставы Павлоградки (Павлоградский РОСП)
  • Название подразделения: Павлоградский РОСП
  • Главный судебный пристав: Кучегура Юлия Владимировна
  • Адрес: г.Павлоградка, ул. Ленина, 66
Судебные приставы Полтавки (Полтавский РОСП)
  • Название подразделения: Полтавский РОСП
  • Главный судебный пристав: Шигаев Сергей Алексеевич
  • Адрес: г.Полтавка, ул. Ленина, 10
Судебные приставы Русской Поляны (Русско-Полянский РОСП)
  • Название подразделения: Русско-Полянский РОСП
  • Главный судебный пристав: Золотарева Наталья Николаевна
  • Адрес: г.Русская Поляна, ул. Ленина, 54
Судебные приставы Саргатского (Саргатский РОСП)
  • Название подразделения: Саргатский РОСП
  • Главный судебный пристав: Мга Виктория Павловна
  • Адрес: г.Саргатское, ул. Октябрьская, 59
Судебные приставы Седельникового (Седельниковский РОСП)
  • Название подразделения: Седельниковский РОСП
  • Главный судебный пристав: Тарасевич Юрий Алексеевич
  • Адрес: г.Седельниково, ул. Советская, 40
Судебные приставы Таврического (Таврический РОСП)
  • Название подразделения: Таврический РОСП
  • Главный судебный пристав: Пиньков Александр Николаевич
  • Адрес: г.Таврическое, ул. Ленина, 27
Судебные приставы Тары (Тарский РОСП)
  • Название подразделения: Тарский РОСП
  • Главный судебный пристав: Чикишева Юлия Владимировна
  • Адрес: г.Тара, ул. Советская, 42
Судебные приставы Тевриз (ОСП по Тевризскому и Усть-Ишимскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Тевризскому и Усть-Ишимскому районам
  • Главный судебный пристав: Авдеев Игорь Васильевич
  • Адрес: г.Тевриз, ул. Гуртьева, 5
Судебные приставы Тюкалинска (Тюкалинский РОСП)
  • Название подразделения: Тюкалинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Хайдуков Сергей Александрович
  • Адрес: г.Тюкалинск, ул. 30 лет Победы, 37
Судебные приставы Черлака (Черлакский РОСП)
  • Название подразделения: Черлакский РОСП
  • Главный судебный пристав: Путиев Иван Андреевич
  • Адрес: г.Черлак, ул. Мельникова, 94
Судебные приставы Шербакуля (Шербакульский РОСП)
  • Название подразделения: Шербакульский РОСП
  • Главный судебный пристав: Грушко Ксения Александровна
  • Адрес: г.Шербакуль, ул. Ленина, 120
Судебные приставы Азового (Азовский РОСП)
  • Название подразделения: Азовский РОСП
  • Главный судебный пристав: Климаков Александр Гаврилович
  • Адрес: г.Азово, ул. Советская, 30
Судебные приставы Большеречья (Большереченский РОСП)
  • Название подразделения: Большереченский РОСП
  • Главный судебный пристав: Лукоянов Артём Николаевич
  • Адрес: г.Большеречье, ул. 50 лет ВЛКСМ, 35
Судебные приставы Больших Уков (Большеуковский РОСП)
  • Название подразделения: Большеуковский РОСП
  • Главный судебный пристав: Добжанская Елена Викторовна
  • Адрес: г.Большие Уки, ул. Аэродромная, 17
Судебные приставы Горьковского (Горьковский РОСП)
  • Название подразделения: Горьковский РОСП
  • Главный судебный пристав: Куликов Игорь Васильевич
  • Адрес: г.Горьковское, ул. Красный Путь, 5
Судебные приставы Исилькуля (Исилькульский РОСП)
  • Название подразделения: Исилькульский РОСП
  • Главный судебный пристав: Козлова Ольга Сергеевна
  • Адрес: г.Исилькуль, ул. Советская, 77 — 3
Судебные приставы Калачинска (Калачинский РОСП)
  • Название подразделения: Калачинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Бендалов Александр Юрьевич
  • Адрес: г.Калачинск, ул. Петра Ильичева, 2
Судебные приставы Колосовки (Колосовский РОСП)
  • Название подразделения: Колосовский РОСП
  • Главный судебный пристав: Ментюкова Наталья Афанасьевна
  • Адрес: г.Колосовка, ул. Ленина, 3
Судебные приставы Кормиловкой (Кормиловский РОСП)
  • Название подразделения: Кормиловский РОСП
  • Главный судебный пристав: Лазарева Наталья Ильинична
  • Адрес: г.Кормиловка, ул. Кирова, 43а
Судебные приставы Крутинки (Крутинский РОСП)
  • Название подразделения: Крутинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Сугак Алексей Андреевич
  • Адрес: г.Крутинка, ул. Ленина, 19
Судебные приставы Любинского (Любинский РОСП)
  • Название подразделения: Любинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Тешкин Владимир Петрович
  • Адрес: г.Любинский, ул. Октябрьская, 100
Судебные приставы Марьяновки (Марьяновский РОСП)
  • Название подразделения: Марьяновский РОСП
  • Главный судебный пристав: Хатестов Вячеслав Александрович
  • Адрес: г.Марьяновка, ул. Омская, 66
Судебные приставы Москалёнки (Москаленский РОСП)
  • Название подразделения: Москаленский РОСП
  • Главный судебный пристав: Гресс Ольга Александровна
  • Адрес: г.Москаленки, ул. Комсомольская, 63
Судебные приставы Муромцевого (Муромцевский РОСП)
  • Название подразделения: Муромцевский РОСП
  • Главный судебный пристав: Чащина Ольга Юрьевна
  • Адрес: г.Муромцево, ул. Красноармейская, 4
Судебные приставы Называевска (Называевский РОСП)
  • Название подразделения: Называевский РОСП
  • Главный судебный пристав: Рассказова Ирина Александровна
  • Адрес: г.Называевск, ул. Кирова, 51
Судебные приставы Нижней Омки (Нижнеомский РОСП)
  • Название подразделения: Нижнеомский РОСП
  • Главный судебный пристав: Надыкто Иван Николаевич
  • Адрес: г.Нижняя Омка, ул. Трудовая, 40а
Судебные приставы Нововаршавки (Нововаршавский РОСП)
  • Название подразделения: Нововаршавский РОСП
  • Главный судебный пристав: Елисеева Татьяна Александровна
  • Адрес: г.Нововаршавка, ул. Рассохина, 31