Судебные приставы Ташла (Ташлинский РОСП)
  • Название подразделения: Ташлинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Серебрякова Анна Ивановна
  • Адрес: г.Ташла, ул. Довженко, 42а
Судебные приставы Тоцкого (Тоцкий РОСП)
  • Название подразделения: Тоцкий РОСП
  • Главный судебный пристав: Харадурова Зарема Маремовна
  • Адрес: г.Тоцкое, ул. Стерелюхина, 2
Судебные приставы Тюльганного (Тюльганский РОСП)
  • Название подразделения: Тюльганский РОСП
  • Главный судебный пристав: Горбунова Юлия Владимировна
  • Адрес: г.Тюльган, ул. 8 Марта, 9
Судебные приставы Шарлык (Шарлыкский РОСП)
  • Название подразделения: Шарлыкский РОСП
  • Главный судебный пристав: Маркина Наталья Николаевна
  • Адрес: г.Шарлык, ул. Фрунзе, 23
Судебные приставы Ясного (Ясненский РОСП)
  • Название подразделения: Ясненский РОСП
  • Главный судебный пристав: Чуднов Александр Сергеевич
  • Адрес: г.Ясный, шоссе Фабричное, 2
Судебные приставы Новосергиевки (Новосергиевский РОСП)
  • Название подразделения: Новосергиевский РОСП
  • Главный судебный пристав: Павлова Каринэ Аршаковна
  • Адрес: г.Новосергиевка, ул. Красногвардейская, 31
Судебные приставы Новотроицка (Новотроицкий ГОСП)
  • Название подразделения: Новотроицкий ГОСП
  • Главный судебный пристав: Белогривая Марина Александровна
  • Адрес: г.Новотроицк, ул. Советская, 140а
Судебные приставы Оренбургской Области (УФССП России по Оренбургской области)
  • Название подразделения: УФССП России по Оренбургской области
  • Главный судебный пристав: Очкалов Алексей Валерьевич
  • Адрес: г.Оренбург, ул. Ткачева, 8
Судебные приставы Орска Ленинского Района (ОСП Ленинского района г. Орска)
  • Название подразделения: ОСП Ленинского района г. Орска
  • Главный судебный пристав: Константинова Галина Валентиновна
  • Адрес: г.Орск, ул. Докучаева, 59а
Судебные приставы Орска Октябрьского района (ОСП Октябрьского района г. Орска)
  • Название подразделения: ОСП Октябрьского района г. Орска
  • Главный судебный пристав: Осипова Галина Николаевна
  • Адрес: г.Орск, пр-кт Ленина, 34
Судебные приставы Орска Советского Района (ОСП Советского района г.Орска)
  • Название подразделения: ОСП Советского района г.Орска
  • Главный судебный пристав: Семянникова Наталья Ивановна
  • Адрес: г.Орск, ул. К.Маркса, 2
Судебные приставы Переволоцкого (Переволоцкий РОСП)
  • Название подразделения: Переволоцкий РОСП
  • Главный судебный пристав: Гулиев Кирилл Александрович
  • Адрес: г.Переволоцкий, ул. Комсомольская, 27а
Судебные приставы Пономаревки (Пономаревский РОСП)
  • Название подразделения: Пономаревский РОСП
  • Главный судебный пристав: Масленникова Наталия Вячеславовна
  • Адрес: г.Пономаревка, пер. Карла Маркса, 6
Судебные приставы Сакмары (Сакмарский РОСП)
  • Название подразделения: Сакмарский РОСП
  • Главный судебный пристав: Росляков Александр Александрович
  • Адрес: г.Сакмара, ул. Советская, 44
Судебные приставы Саракташа (Саракташский РОСП)
  • Название подразделения: Саракташский РОСП
  • Главный судебный пристав: Зубков Сергей Владимирович
  • Адрес: г.Саракташ, ул. Крупской, 69
Судебные приставы Светлого (Светлинский РОСП)
  • Название подразделения: Светлинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Синельникова Юлия Викторовна
  • Адрес: г.Светлый, ул. Строителей, 24
Судебные приставы Светлого (Светлинский РОСП)
  • Название подразделения: Светлинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Синельникова Юлия Викторовна
  • Адрес: г.Светлый, ул. Строителей, 24
Судебные приставы Северного (Северный РОСП)
  • Название подразделения: Северный РОСП
  • Главный судебный пристав: Кудряшова Ольга Ивановна
  • Адрес: г.Северное, ул. Советская, 23
Судебные приставы Соль-Илецка (Соль-Илецкий РОСП)
  • Название подразделения: Соль-Илецкий РОСП
  • Главный судебный пристав: Смолянова Валентина Николаевна
  • Адрес: г.Соль-Илецк, ул. Советская, 6
Судебные приставы Сорочинска (Сорочинский РОСП)
  • Название подразделения: Сорочинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Нихаев Николай Владимирович
  • Адрес: г.Сорочинск, ул. Чапаева, 20 к3
Судебные приставы Абдулина (Абдулинский РОСП)
  • Название подразделения: Абдулинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Колесников Алексей Алексеевич
  • Адрес: г.Абдулино, ул. Коммунистическая, 99
Судебные приставы Адамовки (Адамовский РОСП)
  • Название подразделения: Адамовский РОСП
  • Главный судебный пристав: Родионова Ирина Васильевна
  • Адрес: г.Адамовка, ул. Майская, 100
Судебные приставы Акбулака (Акбулакский РОСП)
  • Название подразделения: Акбулакский РОСП
  • Главный судебный пристав: Емец Виктор Владимирович
  • Адрес: г.Акбулак, пер. Площадный, 36а
Судебные приставы Александровки (Александровский РОСП)
  • Название подразделения: Александровский РОСП
  • Главный судебный пристав: Барбонова Галина Александровна
  • Адрес: г.Александровка, ул. Мичурина, 45
Судебные приставы Асекеева (Асекеевский РОСП)
  • Название подразделения: Асекеевский РОСП
  • Главный судебный пристав: Генералова Анастасия Ивановна
  • Адрес: г.Асекеево, ул. Набережная, 21а
Судебные приставы Беляевки (Беляевский РОСП)
  • Название подразделения: Беляевский РОСП
  • Главный судебный пристав: Мальцев Константин Петрович
  • Адрес: г.Беляевка, ул. Советская, 63Б
Судебные приставы Бугуруслана
  • Название подразделения: Бугурусланский РОСП
  • Главный судебный пристав: Ведякова Наталья Владимировна
  • Адрес: г.Бугуруслан, ул. Революционная, 37
Судебные приставы Бузулука (Бузулукский ГОСП)
  • Название подразделения: Бузулукский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Арстангалеев Булат Жарасбаевич
  • Адрес: г.Бузулук, ул. 1 Мая, 100
Судебные приставы Володарского (Первомайский РОСП)
  • Название подразделения: Первомайский РОСП
  • Главный судебный пристав: Подуров Алексей Михайлович
  • Адрес: г.Володарский, ул. Победы, 7
Судебные приставы Володарского (Первомайский РОСП)
  • Название подразделения: Первомайский РОСП
  • Главный судебный пристав: Подуров Алексей Михайлович
  • Адрес: г.Володарский, ул. Победы, 7
Судебные приставы Гая (Гайский РОСП)
  • Название подразделения: Гайский РОСП
  • Главный судебный пристав: Агудалина Виктория Анатольевна
  • Адрес: г.Гай, ул. Орская, 101
Судебные приставы Домбаровского (Домбаровский РОСП)
  • Название подразделения: Домбаровский РОСП
  • Главный судебный пристав: Байтенов Медет Шангиреевич
  • Адрес: г.Домбаровский, ул. Железнодорожная, 9
Судебные приставы Донского (ОСП Центрального района г. Оренбурга)
  • Название подразделения: ОСП Центрального района г. Оренбурга
  • Главный судебный пристав: Удовин Александр Иванович
  • Адрес: г.Донское, пр-кт Гагарина, 39
Судебные приставы Илека (Илекский РОСП)
  • Название подразделения: Илекский РОСП
  • Главный судебный пристав: Миронова Елена Николаевна
  • Адрес: г.Илек, ул. Чапаевская, 47
Судебные приставы Кваркено (Кваркенский РОСП)
  • Название подразделения: Кваркенский РОСП
  • Главный судебный пристав: Овсянников Евгений Павлович
  • Адрес: г.Кваркено, ул. Целинная 1-я, 34
Судебные приставы Кувандыка (Кувандыкский РОСП)
  • Название подразделения: Кувандыкский РОСП
  • Главный судебный пристав: Халилова Ирина Петровна
  • Адрес: г.Кувандык, ул. Советская, 16а
Судебные приставы Курманаевки (Курманаевский РОСП)
  • Название подразделения: Курманаевский РОСП
  • Главный судебный пристав: Ободов Владимир Николаевич
  • Адрес: г.Курманаевка, ул. Ленина, 1
Судебные приставы Матвеевки (Матвеевский РОСП)
  • Название подразделения: Матвеевский РОСП
  • Главный судебный пристав: Мугинов Рамиль Халитович
  • Адрес: г.Матвеевка, ул. Телеграфная, 58
Судебные приставы Медногорска (Медногорский ГОСП)
  • Название подразделения: Медногорский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Мирзабеков Султан Мамедович
  • Адрес: г.Медногорск, ул. Кирова, 19
Судебные приставы Новоорска (Новоорский РОСП)
  • Название подразделения: Новоорский РОСП
  • Главный судебный пристав: Чеглакова Наталья Михайловна
  • Адрес: г.Новоорск, ул. Акбауова, 14а