Судебные приставы Хомутового (ОСП по Новодеревеньковскому, Верховскому и Краснозоренскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Новодеревеньковскому, Верховскому и Краснозоренскому районам
  • Главный судебный пристав: Полевский Сергей Александрович
  • Адрес: г.Хомутово, ул. Ленина, 7
Судебные приставы Хотынца (Хотынецкий МОСП)
  • Название подразделения: Хотынецкий МОСП
  • Главный судебный пристав: Ранжев Сергей Николаевич
  • Адрес: г.Хотынец, ул. Первомайская, 5
Судебные приставы Болхова (Болховский РОСП)
  • Название подразделения: Болховский РОСП
  • Главный судебный пристав: Кузнецова Наталья Владимировна
  • Адрес: г.Болхов, ул. Ленина, 10
Судебные приставы Глазуновки (ОСП по Глазуновскому и Малоархангельскому р-нам)
  • Название подразделения: ОСП по Глазуновскому и Малоархангельскому р-нам
  • Главный судебный пристав: Кленина Елена Анатольевна
  • Адрес: г.Глазуновка, ул. Советская, 19
Судебные приставы Дмитровска (Дмитровский РОСП)
  • Название подразделения: Дмитровский РОСП
  • Главный судебный пристав: Есина Анна Сергеевна
  • Адрес: г.Дмитровск, ул. Советская, 89а
Судебные приставы Долгого (ОСП по Должанскому и Колпнянскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Должанскому и Колпнянскому районам
  • Главный судебный пристав: Боровков Игорь Александрович
  • Адрес: г.Долгое, ул. Привокзальная, 4
Судебные приставы Корсакового (ОСП по Залегощенскому, Новосильскому и Корсаковскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Залегощенскому, Новосильскому и Корсаковскому районам
  • Главный судебный пристав: Абанина Ольга Анатольевна
  • Адрес: г.Корсаково, ул. Октябрьская, 5
Судебные приставы Кромов (ОСП по Кромскому и Троснянскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Кромскому и Троснянскому районам
  • Главный судебный пристав: Артамонова Марина Сергеевна
  • Адрес: г.Кромы, пер. Ленинский, 20
Судебные приставы Ливен (Ливенский РОСП)
  • Название подразделения: Ливенский РОСП
  • Главный судебный пристав: Бахтина Людмила Владимировна
  • Адрес: г.Ливны, ул. Дзержинского, 114
Судебные приставы Мценска (Мценский РОСП)
  • Название подразделения: Мценский РОСП
  • Главный судебный пристав: Колмыкова Екатерина Александровна
  • Адрес: г.Мценск, ул. Ленина, 30
Судебные приставы Нарышкино (Урицкий МОСП)
  • Название подразделения: Урицкий МОСП
  • Главный судебный пристав: Таракин Владимир Дмитриевич
  • Адрес: г.Нарышкино, ул. Чапаева, 23а
Судебные приставы Орла Железнодорожного Района (Железнодорожный РОСП г.Орла)
  • Название подразделения: Железнодорожный РОСП г.Орла
  • Главный судебный пристав: Грицай Виталий Сергеевич
  • Адрес: г.Орел, ул. Комсомольская, 66
Судебные приставы Орла Заводского района (Заводской РОСП г.Орла)
  • Название подразделения: Заводской РОСП г.Орла
  • Главный судебный пристав: Кучинова Людмила Сергеевна
  • Адрес: г.Орел, ул. Комсомольская, 66
Судебные приставы Орла Орловского Района (Орловский РОСП)
  • Название подразделения: Орловский РОСП
  • Главный судебный пристав: Авдеева Татьяна Сергеевна
  • Адрес: г.Орел, ул. Гагарина, 60
Судебные приставы Орла Северного Района (Северный РОСП г.Орла)
  • Название подразделения: Северный РОСП г.Орла
  • Главный судебный пристав: Швецова Людмила Герасимовна
  • Адрес: г.Орел, ул. Московская, 159
Судебные приставы Орла Советского Района (Советский РОСП г.Орла)
  • Название подразделения: Советский РОСП г.Орла
  • Главный судебный пристав: Чернова Татьяна Владимировна
  • Адрес: г.Орел, ул. Горького, 45а
Судебные приставы Орловской Области (УФССП России по Орловской области)
  • Название подразделения: УФССП России по Орловской области
  • Главный судебный пристав: Бывшева Елена Федоровна
  • Адрес: г.Орел, ул. Авиационная, 5