Судебные приставы Русского Камешкир
  • Главный судебный пристав: Волкова Ирина Николаевна
  • Адрес: г.Русский Камешкир, ул. Радищева, 3
Судебные приставы Сердобска (Сердобский РОСП)
  • Название подразделения: Сердобский РОСП
  • Главный судебный пристав: Черняев Григорий Федорович
  • Адрес: г.Сердобск, ул. Ленина, 88
Судебные приставы Сосновоборска (Сосновоборский РОСП)
  • Название подразделения: Сосновоборский РОСП
  • Главный судебный пристав: Абубакирова Альфия Искандяровна
  • Адрес: г.Сосновоборск, ул. Комсомольская, 52а
Судебные приставы Шемышейка (Шемышейский РОСП)
  • Название подразделения: Шемышейский РОСП
  • Главный судебный пристав: Талалаев Юрий Викторович
  • Адрес: г.Шемышейка, ул. Ленина, 71
Судебные приставы Башмакового (ОСП по Башмаковскому и Пачелмскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Башмаковскому и Пачелмскому районам
  • Главный судебный пристав: Карамышев Рафик Салимович
  • Адрес: г.Башмаково, ул. Плеханова, 24
Судебные приставы Бекового (ОСП по Бековскому и Тамалинскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Бековскому и Тамалинскому районам
  • Главный судебный пристав: Соловьева Илона Николаевна
  • Адрес: г.Беково, ул. Первомайская, 20а
Судебные приставы Белинского (Белинский РОСП)
  • Название подразделения: Белинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Шичев Михаил Алексеевич
  • Адрес: г.Белинский, пл. Комсомольская, 20
Судебные приставы Бессоновки (Бессоновский РОСП)
  • Название подразделения: Бессоновский РОСП
  • Главный судебный пристав: Сергацкова Галина Александровна
  • Адрес: г.Бессоновка, ул. Центральная, 251
Судебные приставы Городища (Городищенский РОСП)
  • Название подразделения: Городищенский РОСП
  • Главный судебный пристав: Сухов Иван Матвеевич
  • Адрес: г.Городище, ул. Московская, 51
Судебные приставы Заречного (Зареченский ГОСП)
  • Название подразделения: Зареченский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Ушаков Андрей Николаевич
  • Адрес: г.Заречный, ул. ЛИТКЕ, 29
Судебные приставы Земетчиного (ОСП по Земетчинскому и Вадинскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Земетчинскому и Вадинскому районам
  • Главный судебный пристав: Володин Александр Алексеевич
  • Адрес: г.Земетчино, ул. Чкалова, 4
Судебные приставы Иссы (Иссинский РОСП)
  • Название подразделения: Иссинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Судьина Дарья Владимировна
  • Адрес: г.Исса, ул. Черокманова, 23а
Судебные приставы Каменки (Каменский РОСП)
  • Название подразделения: Каменский РОСП
  • Главный судебный пристав: Горина Юлия Анатольевна
  • Адрес: г.Каменка, ул. ГРАЖДАНСКАЯ, 10
Судебные приставы Колышлей (ОСП по Колышлейскому и Малосердобинскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Колышлейскому и Малосердобинскому районам
  • Главный судебный пристав: Сагулев Юрий Юрьевич
  • Адрес: г.Колышлей, ул. Московская, 25
Судебные приставы Кондоль (Кондольский РОСП)
  • Название подразделения: Кондольский РОСП
  • Главный судебный пристав: Астанина Ирина Игоревна
  • Адрес: г.Кондоль, ул. Первомайская, 5
Судебные приставы Кузнецка (Кузнецкий МОСП)
  • Название подразделения: Кузнецкий МОСП
  • Главный судебный пристав: Кравцова Ирина Николаевна
  • Адрес: г.Кузнецк, ул. Белинского, 127
Судебные приставы Лунино
  • Название подразделения: Лунинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Викторов Николай Валерьевич
  • Адрес: г.Лунино, ул. Садовая, 17
Судебные приставы Мокшан (Мокшанский РОСП)
  • Название подразделения: Мокшанский РОСП
  • Главный судебный пристав: Артамонова Зоя Александровна
  • Адрес: г.Мокшан, ул. Поцелуева, 21
Судебные приставы Неверкино (Неверкинский РОСП)
  • Название подразделения: Неверкинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Дворянинова Ольга Григорьевна
  • Адрес: г.Неверкино, ул. Рабочая, 4а
Судебные приставы Нижнего Ломова (ОСП по Нижнеломовскому и Наровчатскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Нижнеломовскому и Наровчатскому районам
  • Главный судебный пристав: Буренкова Наталья Алексеевна
  • Адрес: г.Нижний Ломов, ул. Октябрьская, 48а
Судебные приставы Никольска (Никольский РОСП)
  • Название подразделения: Никольский РОСП
  • Главный судебный пристав: Демина Наталья Николаевна
  • Адрес: г.Никольск, ул. Чайковского, 1
Судебные приставы Пензенской Области (УФССП России по Пензенской области)
  • Название подразделения: УФССП России по Пензенской области
  • Главный судебный пристав: Пазечко Евгений Николаевич
  • Адрес: г.Пенза, ул. Пушкина, 17а