Судебные приставы Кунгура (ОСП по Кунгурскому, Кишертскому и Березовскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Кунгурскому, Кишертскому и Березовскому районам
  • Главный судебный пристав: Филиппова Юлия Анатольевна
  • Адрес: г.Кунгур, ул. Ленина, 17Б
Судебные приставы Лысьвы (ОСП по г.Лысьве)
  • Название подразделения: ОСП по г.Лысьве
  • Главный судебный пристав: Михайлов Владимир Васильевич
  • Адрес: г.Лысьва, ул. Мира, 10
Судебные приставы Нытвы (ОСП по Нытвенскому и Оханскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Нытвенскому и Оханскому районам
  • Главный судебный пристав: Альмухаметова Светлана Анатольевна
  • Адрес: г.Нытва, ул. Карала Маркса, 82
Судебные приставы Осы (ОСП по Осинскому, Бардымскому и Еловскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Осинскому, Бардымскому и Еловскому районам
  • Главный судебный пристав: Устинова Алевтина Сергеевна
  • Адрес: г.Оса, ул. Интернациональная, 1Б
Судебные приставы Осы (ОСП по Осинскому, Бардымскому и Еловскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Осинскому, Бардымскому и Еловскому районам
  • Главный судебный пристав: Устинова Алевтина Сергеевна
  • Адрес: г.Оса, ул. Интернациональная, 1Б
Судебные приставы Очёра (ОСП по Очерскому и Верещагинскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Очерскому и Верещагинскому районам
  • Главный судебный пристав: Шилова Мария Геннадьевна
  • Адрес: г.Очёр, ул. Советская, 36
Судебные приставы посёлка Октябрьского (ОСП по Октябрьскому и Уинскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Октябрьскому и Уинскому районам
  • Главный судебный пристав: Исаева Наталия Анатольевна
  • Адрес: поселок Октябрьский, ул. Ленина, 62
Судебные приставы Соликамска (ОСП по г.Соликамску и Соликамскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по г.Соликамску и Соликамскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Василенко Юлия Викторовна
  • Адрес: г.Соликамск, ул. 20 лет Победы, 189
Судебные приставы Суксуна (ОСП по Суксунскому и Ординскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Суксунскому и Ординскому районам
  • Главный судебный пристав: Похлебухина Ольга Валерьевна
  • Адрес: г.Суксун, ул. Колхозная, 4
Судебные приставы Чайковского (ОСП по г.Чайковскому)
  • Название подразделения: ОСП по г.Чайковскому
  • Главный судебный пристав: Рожина Наталья Сергеевна
  • Адрес: г.Чайковский, ул. Промышленная, 13
Судебные приставы Чердыни (ОСП по Чердынскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Чердынскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Шнайдерман Наталья Геннадьевна
  • Адрес: г.Чердынь, ул. Ленина, 58
Судебные приставы Чернушки (ОСП по Чернушинскому и Куединскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Чернушинскому и Куединскому районам
  • Главный судебный пристав: Шамсутдинова Оксана Владимировна
  • Адрес: г.Чернушка, ул. Нефтяников, 1
Судебные приставы Чусовой (ОСП по г.Чусовому и Горнозаводскому району)
  • Название подразделения: ОСП по г.Чусовому и Горнозаводскому району
  • Главный судебный пристав: Аюпова Альбина Шамильевна
  • Адрес: г.Чусовой, ул. Бессемеровская, 17
Судебные приставы Березников (ОСП по г.Березники и Усольскому району)
  • Название подразделения: ОСП по г.Березники и Усольскому району
  • Главный судебный пристав: Зеленикина Антонина Сергеевна
  • Адрес: г.Березники, ул. Химиков, 7
Судебные приставы Большой Сосновой (ОСП по Большесосновскому и Частинскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Большесосновскому и Частинскому районам
  • Главный судебный пристав: Волосова Ирина Александровна
  • Адрес: г.Большая Соснова, ул. Магнитогорская, 4
Судебные приставы Губахи (ОСП по г. Губахе и г. Гремячинску)
  • Название подразделения: ОСП по г. Губахе и г. Гремячинску
  • Главный судебный пристав: Гиденко Оксана Николаевна
  • Адрес: г.Губаха, ул. Орджоникидзе, 6
Судебные приставы Добрянки (ОСП по г.Добрянке)
  • Название подразделения: ОСП по г.Добрянке
  • Главный судебный пристав: Мельков Владимир Викторович
  • Адрес: г.Добрянка, ул. Советская, 43
Судебные приставы Карагая (ОСП по Карагайскому и Сивинскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Карагайскому и Сивинскому районам
  • Главный судебный пристав: Светлакова Анастасия Александровна
  • Адрес: г.Карагай, ул. Карла Маркса, 22
Судебные приставы Кизела (ОСП по г.Кизелу и г. Александровску)
  • Название подразделения: ОСП по г.Кизелу и г. Александровску
  • Главный судебный пристав: Кушева Галина Андреевна
  • Адрес: г.Кизел, ул. Углегеологов, 17
Судебные приставы Коса (ОСП по Косинскому, Кочевскому и Гайнскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Косинскому, Кочевскому и Гайнскому районам
  • Главный судебный пристав: Пархоменко Наталья Владимировна
  • Адрес: г.Коса, ул. Ленина, 74
Судебные приставы Красновишерска (ОСП по Красновишерскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Красновишерскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Васильева Елена Алексеевна
  • Адрес: г.Красновишерск, ул. Дзержинского, 4
Судебные приставы Краснокамска (ОСП по г.Краснокамску и Кировскому району г. Перми )
  • Название подразделения: ОСП по г.Краснокамску и Кировскому району г. Перми
  • Главный судебный пристав: Голиков Евгений Александрович
  • Адрес: г.Краснокамск, ул. Чапаева, 41
Судебные приставы Кудымкара (ОСП по г.Кудымкару, Юрлинскому и Юсьвинскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по г.Кудымкару, Юрлинскому и Юсьвинскому районам
  • Главный судебный пристав: Меметов Сеттар Энверович
  • Адрес: г.Кудымкар, ул. Калинина, 38