Судебные приставы Партизанска (ОСП г.Партизанска)
  • Название подразделения: ОСП г.Партизанска
  • Главный судебный пристав: Унтерова Ольга Аркадиевна
  • Адрес: г.Партизанск, ул. 50 ВЛКСМ, 28
Судебные приставы Пограничного (ОСП Пограничного р-на)
  • Название подразделения: ОСП Пограничного р-на
  • Главный судебный пристав: Жугина Ирина Сергеевна
  • Адрес: г.Пограничный, ул. Советская, 29
Судебные приставы Покровки (ОСП Октябрьского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Октябрьского р-на
  • Главный судебный пристав: Шейко Евгений Николаевич
  • Адрес: г.Покровка, ул. Карла Маркса, 81а
Судебные приставы посёлка Кировского (ОСП Кировского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Кировского р-на
  • Главный судебный пристав: Польникова Ольга Степановна
  • Адрес: поселок Кировский, ул. Ленинская, 40
Судебные приставы посёлка Михайловки (ОСП Михайловского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Михайловского р-на
  • Главный судебный пристав: Головачева Наталья Викторовна
  • Адрес: поселок Михайловка, ул. Красноармейская, 38
Судебные приставы посёлка Ольги (ОСП Ольгинского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Ольгинского р-на
  • Главный судебный пристав: Куприкова Наталья Викторовна
  • Адрес: поселок Ольга, ул. Комсомольская, 22
Судебные приставы Приморского Края (УФССП России по Приморскому краю)
  • Название подразделения: УФССП России по Приморскому краю
  • Главный судебный пристав: Кузнецов Алексей Петрович
  • Адрес: г.Владивосток, ул. Посьетская, 48
Судебные приставы Славянки (ОСП Хасанского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Хасанского р-на
  • Главный судебный пристав: Дорогинина Татьяна Николаевна
  • Адрес: г.Славянка, ул. СВОБОДНАЯ, 3в
Судебные приставы Спасск-Дальнего (ОСП Спасска и Спасского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Спасска и Спасского р-на
  • Главный судебный пристав: Потапенко Ольга Валерьевна
  • Адрес: г.Спасск-Дальний, ул. Советская, 47
Судебные приставы Тернея (ОСП Тернейского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Тернейского р-на
  • Главный судебный пристав: Москвина Мария Николаевна
  • Адрес: г.Терней, ул. Партизанская, 46
Судебные приставы Уссурийска (ОСП г.Уссурийска)
  • Название подразделения: ОСП г.Уссурийска
  • Главный судебный пристав: Алефиренко Александр Сергеевич
  • Адрес: г.Уссурийск, ул. Октябрьская, 97
Судебные приставы Фокина (ОСП г.Фокино)
  • Название подразделения: ОСП г.Фокино
  • Главный судебный пристав: Площик Екатерина Анатольевна
  • Адрес: г.Фокино, ул. Белашева, 1а
Судебные приставы Хороли (ОСП Хорольского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Хорольского р-на
  • Главный судебный пристав: Никитина Ольга Вячеславовна
  • Адрес: г.Хороль, ул. Советская, 2
Судебные приставы Черниговки (ОСП Черниговского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Черниговского р-на
  • Главный судебный пристав: Курков Сергей Леонидович
  • Адрес: г.Черниговка, ул. Буденного, 29
Судебные приставы Чугуевки (ОСП Чугуевского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Чугуевского р-на
  • Главный судебный пристав: Ковальчук Елена Степановна
  • Адрес: г.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 119
Судебные приставы Яковлёвки (ОСП Яковлевского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Яковлевского р-на
  • Главный судебный пристав: Штанулин Василий Станиславович
  • Адрес: г.Яковлевка, ул. Ленинская, 33
Судебные приставы Анучиного (ОСП Анучинского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Анучинского р-на
  • Главный судебный пристав: Гаврыш Александра Александровна
  • Адрес: г.Анучино, ул. 100 лет Анучино, 1
Судебные приставы Арсеньева (ОСП г.Арсеньева)
  • Название подразделения: ОСП г.Арсеньева
  • Главный судебный пристав: Живанкина Инна Михайловна
  • Адрес: г.Арсеньев, ул. Ленинская, 8а
Судебные приставы Большого Камня (ОСП г. Большой Камень)
  • Название подразделения: ОСП г. Большой Камень
  • Главный судебный пристав: Романенко Марина Николаевна
  • Адрес: г.Большой Камень, ул. Блюхера, 25
Судебные приставы Владимиро-Александровского (ОСП Партизанского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Партизанского р-на
  • Главный судебный пристав: Петрова Любовь Владимировна
  • Адрес: г.Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, 22
Судебные приставы Вольно-Надеждинского (ОСП Надеждинского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Надеждинского р-на
  • Главный судебный пристав: Иванова Ксения Сергеевна
  • Адрес: г.Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина, 34а
Судебные приставы города Артёма (ОСП г.Артема)
  • Название подразделения: ОСП г.Артема
  • Главный судебный пристав: Лапшина Елизавета Васильевна
  • Адрес: г.Артем, ул. 40 лет Октября, 40
Судебные приставы Дальнегорска (ОСП Дальнегорского р-на)
  • Главный судебный пристав: Ахмедов Сергей Азмуддинович
  • Адрес: г.Дальнегорск, ул. 50 лет Октября, 89а
Судебные приставы Дальнереченска (ОСП Дальнереченска и Дальнереченского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Дальнереченска и Дальнереченского р-на
  • Главный судебный пристав: Девятерикова Елена Николаевна
  • Адрес: г.Дальнереченск, ул. ДАМАНСКОГО, 30
Судебные приставы Кавалерового (ОСП Кавалеровского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Кавалеровского р-на
  • Главный судебный пристав: Щуплецов Игорь Владимирович
  • Адрес: г.Кавалерово, ул. Арсеньева, 96
Судебные приставы Камня-рыболова (ОСП Ханкайского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Ханкайского р-на
  • Главный судебный пристав: Лебедев Алексей Иванович
  • Адрес: г.Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, 10
Судебные приставы Лазо (ОСП Лазовского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Лазовского р-на
  • Главный судебный пристав: Сероштан Анна Васильевна
  • Адрес: г.Лазо, ул. Некрасовская, 16
Судебные приставы Лесозаводска (ОСП Лесозаводска и Лесозаводского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Лесозаводска и Лесозаводского р-на
  • Главный судебный пристав: Радченко Светлана Владимировна
  • Адрес: г.Лесозаводск, ул. Калининская, 37
Судебные приставы Лучегорска (ОСП Пожарского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Пожарского р-на
  • Главный судебный пристав: Глимаков Александр Анатольевич
  • Адрес: г.Лучегорск, ул. 4-й микрорайон, 2
Судебные приставы Находки (ОСП г.Находка)
  • Главный судебный пристав: Рубцова Людмила Владимировна
  • Адрес: г.Находка, ул. Нахимовская, 7Б
Судебные приставы Новопокровки (ОСП Красноармейского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Красноармейского р-на
  • Главный судебный пристав: Лядецкий Дмитрий Борисович
  • Адрес: г.Новопокровка, ул. Калинина, 11