Судебные приставы Невеля (ОСП Невельского и Усвятского районов)
  • Название подразделения: ОСП Невельского и Усвятского районов
  • Главный судебный пристав: Дюринская Марина Николаевна
  • Адрес: г.Невель, ул. Комсомольская, 17 — 53
Судебные приставы Опочки (ОСП Опочецкого и Красногородского районов)
  • Название подразделения: ОСП Островского и Пыталовского районов
  • Главный судебный пристав: Семенов Александр Геннадьевич
  • Адрес: г.Опочка, ул. Карла Маркса, 17/35
Судебные приставы Острова (ОСП Островского и Пыталовского районов)
  • Название подразделения: ОСП Островского и Пыталовского районов
  • Главный судебный пристав: Вознесенская Наталья Васильевна
  • Адрес: г.Остров, ул. Рымара, 2а
Судебные приставы Печоры (ОСП Печорского и Палкинского районов)
  • Название подразделения: ОСП Печорского и Палкинского районов
  • Главный судебный пристав: Дмитриева Мария Викторовна
  • Адрес: г.Печоры, ул. Свободы, 25а
Судебные приставы Порхова (ОСП Порховского района)
  • Название подразделения: ОСП Порховского района
  • Главный судебный пристав: Колесникова Людмила Михайловна
  • Адрес: г.Порхов, ул. Псковская, 1
Судебные приставы Пскова (ОСП г.Пскова №1)
  • Название подразделения: ОСП г.Пскова №1
  • Главный судебный пристав: Иванова Наталья Леонидовна
  • Адрес: г.Псков, ул. Горького, 1
Судебные приставы Пскова (ОСП г.Пскова №2)
  • Название подразделения: ОСП г.Пскова №2
  • Главный судебный пристав: Иванова Наталья Леонидовна
  • Адрес: г.Псков, ул. Горького, 1
Судебные приставы Псковской Области (УФССП России по Псковской области)
  • Название подразделения: УФССП России по Псковской области
  • Главный судебный пристав: Колесников Сергей Анатольевич
  • Адрес: г.Псков, ул. Текстильная, 3
Судебные приставы Пушкинских Горы (ОСП Пушкиногорского, Новоржевского, Бежаницкого и Локнянского районов)
  • Название подразделения: ОСП Пушкиногорского, Новоржевского, Бежаницкого и Локнянского районов
  • Главный судебный пристав: Гаврилова Наталья Юрьевна
  • Адрес: г.Пушкинские горы, пер. Школьный, 8
Судебные приставы Себежа (ОСП Себежского и Пустошкинского районов)
  • Название подразделения: ОСП Себежского и Пустошкинского районов
  • Главный судебный пристав: Глотиков Андрей Владимирович
  • Адрес: г.Себеж, ул. Пролетарская, 8
Судебные приставы Стругов Красных (ОСП Струго-Красненского и Плюсского районов)
  • Название подразделения: ОСП Струго-Красненского и Плюсского районов
  • Главный судебный пристав: Бармашова Наталья Борисовна
  • Адрес: г.Струги Красные, ул. Советская, 25а
Судебные приставы Великих Лук (ОСП г. Великие Луки )
  • Название подразделения: ОСП г. Великие Луки
  • Главный судебный пристав: Парфенова Надежда Михайловна
  • Адрес: г.Великие Луки, ул. Горная, 5
Судебные приставы Великих Лук (ОСП Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов)
  • Название подразделения: ОСП Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов
  • Главный судебный пристав: Парфенова Надежда Михайловна
  • Адрес: г.Великие Луки, ул. Горная, 5
Судебные приставы Гдова (ОСП Гдовского района)
  • Название подразделения: ОСП Гдовского района
  • Главный судебный пристав: Иванова Галина Борисовна
  • Адрес: г.Гдов, ул. Никитина, 28Б
Судебные приставы Дна (ОСП Дновского и Дедовичского районов)
  • Название подразделения: ОСП Дновского и Дедовичского районов
  • Главный судебный пристав: Наумова Алла Владимировна
  • Адрес: г.Дно, ул. Красная, 1а