Судебные приставы Беломорска (ОСП по Беломорскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Беломорскому району
  • Главный судебный пристав: Огай Андрей Эрихович
  • Адрес: г.Беломорск, ул. Порт-шоссе, 24
Судебные приставы Калевалы (ОСП по Калевальскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Калевальскому району
  • Главный судебный пристав: Шварченко Сергей Юрьевич
  • Адрес: г.Калевала, ул. Советская, 9
Судебные приставы Кеми (ОСП по Кемскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Кемскому району
  • Главный судебный пристав: Синекевич Сергей Станиславович
  • Адрес: г.Кемь, ул. Энергетиков, 22
Судебные приставы Кондопоги (ОСП по Кондопожскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Кондопожскому району
  • Главный судебный пристав: Денисова Наталья Александровна
  • Адрес: г.Кондопога, пр-кт Калинина, 11Б
Судебные приставы Костомукши (ОСП по г.Костомукше)
  • Название подразделения: ОСП по г.Костомукше
  • Главный судебный пристав: Савин Иван Александрович
  • Адрес: г.Костомукша, ул. Ленина, 17а
Судебные приставы Лахденпохьи (ОСП по Лахденпохскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Лахденпохскому району
  • Главный судебный пристав: Смольников Александр Николаевич
  • Адрес: г.Лахденпохья, ул. Ленина, 5а
Судебные приставы Лоухи (ОСП по Лоухскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Лоухскому району
  • Главный судебный пристав: Яковенко Татьяна Николаевна
  • Адрес: г.Лоухи, ул. Первомайская, 3а
Судебные приставы Медвежьегорска (ОСП по Медвежьегорскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Медвежьегорскому району
  • Главный судебный пристав: Никитин Андрей Алексеевич
  • Адрес: г.Медвежьегорск, ул. Онежская, 6
Судебные приставы Муезерского Муезерского Района (ОСП по Муезерскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Муезерскому району
  • Главный судебный пристав: Горошнев Павел Олегович
  • Адрес: г.Муезерский, ул. Гагарина, 39
Судебные приставы Олонца (ОСП по Олонецкому району)
  • Название подразделения: ОСП по Олонецкому району
  • Главный судебный пристав: Стальберт Вероника Александровна
  • Адрес: г.Олонец, пер. Красногвардейский, 2Б
Судебные приставы Петрозаводска (ОСП по Пряжинскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Пряжинскому району
  • Главный судебный пристав: Тимофеев Михаил Дмитриевич
  • Адрес: г.Петрозаводск, ул. Красная, 33
Судебные приставы Питкяранты (ОСП по Питкярантскому району)
  • Главный судебный пристав: Курач Павел Владимирович
  • Адрес: г.Питкяранта, ул. Привокзальная, 24
Судебные приставы Пряжи (ОСП по Пряжинскому району)
  • Главный судебный пристав: Лукьянов Станислав Алексеевич
  • Адрес: г.Пряжа, ул. Строительная, 6
Судебные приставы Пудожа (ОСП по Пудожскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Пудожскому району
  • Главный судебный пристав: Наумов Вячеслав Александрович
  • Адрес: г.Пудож, ул. Комсомольская, 26
Судебные приставы Республики Карелии (УФССП России по Республике Карелия)
  • Главный судебный пристав: Долгачева Ольга Валентиновна
  • Адрес: г.Петрозаводск, ул. Красная, 33
Судебные приставы Сегежи (ОСП по Сегежскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Сегежскому району
  • Главный судебный пристав: Платов Иван Валерьевич
  • Адрес: г.Сегежа, ул. Гражданская, 4а
Судебные приставы Сортавала (ОСП по г.Сортавала)
  • Главный судебный пристав: Чернов Александр Юрьевич
  • Адрес: г.Сортавала, ул. Карельская, 42
Судебные приставы Суоярви (ОСП по Суоярвскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Суоярвскому району
  • Главный судебный пристав: Тишкова Наталья Игоревна
  • Адрес: г.Суоярви, ул. Ленина, 16