Судебные приставы Судака (ОСП по г.Судак )
  • Название подразделения: ОСП по г.Судак
  • Главный судебный пристав: Абсаитова Фадиме Азисовна
  • Адрес: г.Судак, ул. Яблоневая, 10
Судебные приставы Феодосия (ОСП по г.Феодосия)
  • Название подразделения: ОСП по г.Феодосия
  • Главный судебный пристав: Галушко Алла Анатольевна
  • Адрес: г.Феодосия, ул. Морская, 5
Судебные приставы Черноморского (ОСП по Черноморскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Черноморскому району
  • Главный судебный пристав: Коваленко Анатолий Владимирович
  • Адрес: г.Черноморское, ул. Щорса, 4
Судебные приставы Ялты (ОСП по г. Ялте)
  • Название подразделения: ОСП по г. Ялте
  • Главный судебный пристав: Василенко Маргарита Анатольевна
  • Адрес: г.Ялта, ул. Яна Булевского, 1а
Судебные приставы Алушты (ОСП по г. Алушта)
  • Название подразделения: ОСП по г. Алушта
  • Главный судебный пристав: Плотников Максим Сергеевич
  • Адрес: г.Алушта, ул. 60 лет СССР, 3а
Судебные приставы Армянска (ОСП по г.Армянску)
  • Название подразделения: ОСП по г.Армянску
  • Главный судебный пристав: Астахова Ольга Николаевна
  • Адрес: г.Армянск, ул. Симферопольская, 25
Судебные приставы Бахчисарая (ОСП по Бахчисарайскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Бахчисарайскому району
  • Главный судебный пристав: Ермолаева Екатерина Викторовна
  • Адрес: г.Бахчисарай, ул. Калинина, 1
Судебные приставы Белогорска (ОСП по Белогорскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Белогорскому району
  • Главный судебный пристав: Курочкин Владимир Николаевич
  • Адрес: г.Белогорск, пл. Красного Октября, 1
Судебные приставы Джанкоя (ОСП по г.Джанкою и Джанкойскому району)
  • Название подразделения: ОСП по г.Джанкою и Джанкойскому району
  • Главный судебный пристав: Крюкова Наталья Евгеньевна
  • Адрес: г.Джанкой, пер. Крымский, 27
Судебные приставы Евпатории (ОСП по г. Евпатории )
  • Название подразделения: ОСП по г. Евпатории
  • Главный судебный пристав: Собянин Анатолий Юрьевич
  • Адрес: г.Евпатория, пр-кт Ленина, 54
Судебные приставы Керчи (ОСП по г. Керчи)
  • Название подразделения: ОСП по г. Керчи
  • Главный судебный пристав: Миронова Ольга Юрьевна
  • Адрес: г.Керчь, ул. Кирова, 5
Судебные приставы Красноперекопска (ОСП по г.Красноперекопску и Красноперекопскому району)
  • Название подразделения: ОСП по г.Красноперекопску и Красноперекопскому району
  • Главный судебный пристав: Ковригин Анатолий Николаевич
  • Адрес: г.Красноперекопск, ул. Северная
Судебные приставы Ленина (ОСП по Ленинскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Ленинскому району
  • Главный судебный пристав: Созонова Елена Александровна
  • Адрес: г.Ленино, ул. Пушкина, 69а
Судебные приставы Нижнегорского (ОСП по Нижнегорскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Нижнегорскому району
  • Главный судебный пристав: Марченко Данута Алексеевна
  • Адрес: г.Нижнегорский, пер. Гагарина, 4
Судебные приставы Первомайского (ОСП по Первомайскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Первомайскому району
  • Главный судебный пристав: Коршук Елена Александровна
  • Адрес: г.Первомайское, ул. Ленина, 86
Судебные приставы Раздольного (ОСП по Раздольненскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Раздольненскому району
  • Главный судебный пристав: Величко Элеонора Борисовна
  • Адрес: г.Раздольное, ул. Ленина, 64
Судебные приставы Республики Крыма (УФССП России по Республике Крым)
  • Название подразделения: УФССП России по Республике Крым
  • Главный судебный пристав: Чудновец Юрий Викторович
  • Адрес: г.Симферополь, ул. Киевская, 81
Судебные приставы Саков (ОСП по г. Саки и Сакскому району)
  • Название подразделения: ОСП по г. Саки и Сакскому району
  • Главный судебный пристав: Мороз Валентина Николаевна
  • Адрес: г.Саки, ул. Курортная, 2а