Судебные приставы Оленек (Оленекское РПСП)
  • Название подразделения: Оленекское РПСП
  • Главный судебный пристав: Михайлова Надежда Васильевна
  • Адрес: г.Оленек, ул. Октябрьская, 20
Судебные приставы Пеледуя (Пеледуйский РОСП)
  • Название подразделения: Пеледуйский РОСП
  • Главный судебный пристав: Немчинов Андрей Николаевич
  • Адрес: г.Пеледуй, ул. Центральная, 44
Судебные приставы Покровска (Хангаласский РОСП)
  • Название подразделения: Хангаласский РОСП
  • Главный судебный пристав: Протодьяконов Антон Семенович
  • Адрес: г.Покровск, ул. Ксенофонтовых, 44
Судебные приставы Республики Сахи Якутии (УФССП России по Республике Саха (Якутия))
  • Название подразделения: УФССП России по Республике Саха (Якутия)
  • Главный судебный пристав: Никифоров Алексей Артамонович
  • Адрес: г.Якутск, ул. Лермонтова, 25
Судебные приставы Сангара (Кобяйский РОСП)
  • Название подразделения: Кобяйский РОСП
  • Главный судебный пристав: Карбаканов Руслан Васильевич
  • Адрес: г.Сангар, ул. Кочнева, 1
Судебные приставы Саскылов (Анабарское РПСП)
  • Название подразделения: Анабарское РПСП
  • Главный судебный пристав: Катанова Лена Кимовна
  • Адрес: г.Саскылах, ул. Туприна, 1
Судебные приставы Среднеколымска (Среднеколымское РОСП)
  • Название подразделения: Среднеколымское РОСП
  • Главный судебный пристав: Созонова Полина Сергеевна
  • Адрес: г.Среднеколымск, ул. Навроцкого, 2
Судебные приставы Сунтар (Сунтарский РОСП)
  • Название подразделения: Сунтарский РОСП
  • Главный судебный пристав: Колочев Гаврил Степанович
  • Адрес: г.Сунтар, ул. Октябрьская, 53
Судебные приставы Тикси (Булунский РОСП)
  • Название подразделения: Булунский РОСП
  • Главный судебный пристав: Кузьмин Евгений Петрович
  • Адрес: г.Тикси, ул. Ленинская, 17 — 21
Судебные приставы Удачного (Удачнинский РОСП)
  • Название подразделения: Удачнинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Панасенко Ирина Владимировна
  • Адрес: г.Удачный, ул. Новый город, 21 — 42
Судебные приставы Усти-неры (Оймяконский РОСП)
  • Название подразделения: Оймяконский РОСП
  • Главный судебный пристав: Носиков Валерий Павлович
  • Адрес: г.Усть-Нера, ул. Мацкепладзе, 8
Судебные приставы Усти-маи (Усть-Майский РОСП)
  • Название подразделения: Усть-Майский РОСП
  • Главный судебный пристав: Конашенков Игорь Александрович
  • Адрес: г.Усть-Мая, ул. Пирогова, 11
Судебные приставы Хандыги (Томпонский РОСП)
  • Название подразделения: Томпонский РОСП
  • Главный судебный пристав: Орлов Андрей Юрьевич
  • Адрес: г.Хандыга, ул. Кудрявого, 32
Судебные приставы Хона (Момское РПСП)
  • Название подразделения: Момское РПСП
  • Главный судебный пристав: Винокуров Владимир Степанович
  • Адрес: г.Хону, ул. Советская, 40
Судебные приставы Черского (Нижнеколымское РПСП)
  • Название подразделения: Нижнеколымское РПСП
  • Главный судебный пристав: Ларионов Николай Анатольевич
  • Адрес: г.Черский, ул. Ойунского, 11
Судебные приставы Чокурдов (Аллаиховское РПСП)
  • Название подразделения: Аллаиховское РПСП
  • Главный судебный пристав: Яныгина Римма Сергеевна
  • Адрес: г.Чокурдах, ул. Кальвица, 2
Судебные приставы Чурапча (Усть-Янский РОСП)
  • Название подразделения: Усть-Янский РОСП
  • Главный судебный пристав: Собакин Андрей Герасимович
  • Адрес: г.Чурапча, ул. Курашова, 2
Судебные приставы Ытыка-кюели (Таттинский РОСП)
  • Название подразделения: Таттинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Яковлева Саргылана Яковлевна
  • Адрес: г.Ытык-Кюель, ул. Мординова, 38а
Судебные приставы Якутска (Якутский ГОСП)
  • Название подразделения: Якутский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Михайлов Николай Вячеславович
  • Адрес: г.Якутск, ул. Каландаришвили, 7
Судебные приставы Алдана (Алданский РОСП)
  • Название подразделения: Алданский РОСП
  • Главный судебный пристав: Бусовиков Денис Владимирович
  • Адрес: г.Алдан, ул. Кузнецова, 35а
Судебные приставы Амги (Амгинский РОСП)
  • Название подразделения: Амгинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Попов Александрв Русланович
  • Адрес: г.Амга, ул. Цыкунова, 39
Судебные приставы Батагай-алыытой (Эвено-Бытантайское РПСП)
  • Название подразделения: Эвено-Бытантайское РПСП
  • Главный судебный пристав: Слепцова Валентина Александровна
  • Адрес: г.Батагай-Алыыта, ул. Центральная, 15/1
Судебные приставы Батагая (Верхоянский РОСП)
  • Название подразделения: Верхоянский РОСП
  • Главный судебный пристав: Протопопова Евдокия Васильевна
  • Адрес: г.Батагай, ул. Кирова, 29
Судебные приставы Белой Горы (Абыйское РПСП)
  • Название подразделения: Абыйское РПСП
  • Главный судебный пристав: Банщикова Мария Викторовна
  • Адрес: г.Белая Гора, ул. Строителей, 12/4 — 22
Судебные приставы Бердигестей (Горный РОСП)
  • Название подразделения: Горный РОСП
  • Главный судебный пристав: Баишева Татьяна Кирилловна
  • Адрес: г.Бердигестях, ул. С.Данилова, 47а
Судебные приставы Борогоцы (Усть-Алданский РОСП)
  • Название подразделения: Усть-Алданский РОСП
  • Главный судебный пристав: Парникова Октябрина Дмитриевна
  • Адрес: г.Борогоцы, ул. Ленина, 46
Судебные приставы Верхневилюйска (Верхневилюйский РОСП)
  • Название подразделения: Верхневилюйский РОСП
  • Главный судебный пристав: Иванова Ирина Александровна
  • Адрес: г.Верхневилюйск, ул. Ленина, 5/5 — 2
Судебные приставы Вилюйска (Вилюйский РОСП)
  • Название подразделения: Вилюйский РОСП
  • Главный судебный пристав: Федоров Иван Федорович
  • Адрес: г.Вилюйск, ул. Ленина, 121 — 8
Судебные приставы Депутатского (Усть-Янский РОСП)
  • Название подразделения: Усть-Янский РОСП
  • Главный судебный пристав: Собакин Андрей Герасимович
  • Адрес: г.Депутатский, ул. Бабушкина, 24/1
Судебные приставы Жиганска (Жиганское РПСП)
  • Название подразделения: Жиганское РПСП
  • Главный судебный пристав: Харбаев Иван Иванович
  • Адрес: г.Жиганск, ул. Октябрьская, 23
Судебные приставы Зырянки (Верхнеколымский РОСП)
  • Название подразделения: Верхнеколымский РОСП
  • Главный судебный пристав: Сусугуров Сергей Александрович
  • Адрес: г.Зырянка, ул. Победы, 17а
Судебные приставы Ленска (Ленский РОСП)
  • Название подразделения: Ленский РОСП
  • Главный судебный пристав: Бындова Татьяна Евгеньевна
  • Адрес: г.Ленск, ул. Победы, 73 — 2
Судебные приставы Майи (Мегино-Кангаласский РОСП)
  • Название подразделения: Мегино-Кангаласский РОСП
  • Главный судебный пристав: Дьяконова Елизавета Николаевна
  • Адрес: г.Майя, ул. Героя Попова, 39
Судебные приставы Мирного (Мирнинский РОСП)
  • Название подразделения: Мирнинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Латыпова Светлана Викторовна
  • Адрес: г.Мирный, ул. Солдатова, 19
Судебные приставы Намцев (Намский РОСП)
  • Название подразделения: Намский РОСП
  • Главный судебный пристав: Пестрякова Альбина Афанасьевна
  • Адрес: г.Намцы, ул. Платонова, 1/1
Судебные приставы Нерюнгри (Нерюнгринский РОСП)
  • Название подразделения: Нерюнгринский РОСП
  • Главный судебный пристав: Голивец Татьяна Викторовна
  • Адрес: г.Нерюнгри, ул. Южно-Якутская, 22
Судебные приставы Нюрбы (Нюрбинский РОСП)
  • Название подразделения: Нюрбинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Григорьев Иннокентий Иванович
  • Адрес: г.Нюрба, ул. С. Васильева, 123
Судебные приставы Олекминска (Олекминский РОСП)
  • Название подразделения: Олекминский РОСП
  • Главный судебный пристав: Исаева Анна Николаевна
  • Адрес: г.Олекминск, ул. Спасская, 23