Судебные приставы Менделеевска (ОСП по Менделеевскому и Тукаевскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Менделеевскому и Тукаевскому районам
  • Главный судебный пристав: ШАФИКОВА Наталья Николаевна
  • Адрес: г.Менделеевск, ул. Пионерская, 9
Судебные приставы Мензелинска
  • Название подразделения: Мензелинский РОСП
  • Главный судебный пристав: ХУЗЯГАЛИЕВА Гульнара Наилевна
  • Адрес: г.Мензелинск, ул. К.Маркса, 77
Судебные приставы Муслюмового (Муслюмовский РОСП)
  • Название подразделения: Муслюмовский РОСП
  • Главный судебный пристав: БАХТИЕВ Ильвир Рафакович
  • Адрес: г.Муслюмово, ул. Банковская, 61
Судебные приставы Нижнекамска (Нижнекамский РОСП)
  • Главный судебный пристав: Хасаншина Альфия Азизовна
  • Адрес: г.Нижнекамск, ул. Студенческая, 25а
Судебные приставы Новошешминска (ОСП по Новошешминскому и Черемшанскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Новошешминскому и Черемшанскому районам
  • Главный судебный пристав: Бутин Сергей Владимирович
  • Адрес: г.Новошешминск, ул. Советсвкая, 80
Судебные приставы Нурлата (Нурлатский РОСП)
  • Название подразделения: Нурлатский РОСП
  • Главный судебный пристав: Катков Александр Александрович
  • Адрес: г.Нурлат, ул. Советская, 113а
Судебные приставы Пестрецов (Пестречинский РОСП)
  • Название подразделения: Пестречинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Зарипова Ильзира Ильгизаровна
  • Адрес: г.Пестрецы, ул. Гагарина, 1
Судебные приставы Республики Татарстана (УФССП России по Республике Татарстан)
  • Название подразделения: УФССП России по Республике Татарстан
  • Главный судебный пристав: Ильясов Радик Мударисович
  • Адрес: г.Казань, ул. Рустема Яхина, 3
Судебные приставы Рыбной Слободы (Рыбно-Слободский РОСП)
  • Название подразделения: Рыбно-Слободский РОСП
  • Главный судебный пристав: Шакирова Любовь Ефимовна
  • Адрес: г.Рыбная Слобода, ул. Сосновая, 2
Судебные приставы Сарманово (Сармановский РОСП)
  • Название подразделения: Сармановский РОСП
  • Главный судебный пристав: Фархетдинов Рамиль Мунавирович
  • Адрес: г.Сарманово, ул. Ленина, 28а
Судебные приставы Старого Дрожжаного (Дрожжановский РОСП)
  • Название подразделения: Дрожжановский РОСП
  • Главный судебный пристав: Насыров Эльмир Кямильевич
  • Адрес: г.Старое Дрожжаное, ул. Техническая, 11
Судебные приставы Тетюшей (Тетюшский РОСП)
  • Название подразделения: Тетюшский РОСП
  • Главный судебный пристав: Сухов Сергей Михайлович
  • Адрес: г.Тетюши, пл. Свободы, 45
Судебные приставы Урусса (Ютазинский РОСП)
  • Название подразделения: Ютазинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Якупов Руслан Мугамбарович
  • Адрес: г.Уруссу, ул. Сирина, 44
Судебные приставы Черемшана
  • Главный судебный пристав: ГАЙНУТДИНОВА Роза Хасановна
  • Адрес: г.Черемшан, ул. Титова, 27
Судебные приставы Чистополя (Чистопольский РОСП)
  • Название подразделения: Чистопольский РОСП
  • Главный судебный пристав: Долгов Александр Геннадьевич
  • Адрес: г.Чистополь, ул. Толстого, 157
Судебные приставы Болгар (Спасский РОСП)
  • Название подразделения: Спасский РОСП
  • Главный судебный пристав: Шахназарян Вардан Ашотович
  • Адрес: г.Болгар, ул. Советская, 18
Судебные приставы Бугульмы (Бугульминский РОСП)
  • Название подразделения: Бугульминский РОСП
  • Главный судебный пристав: Митряева Надежда Александровна
  • Адрес: г.Бугульма, ул. Ленина, 126
Судебные приставы Буинска (ОСП по Буинскому, Апастовскому и Кайбицкому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Буинскому, Апастовскому и Кайбицкому районам
  • Главный судебный пристав: Шакуров Айрат Наилевич
  • Адрес: г.Буинск, ул. Центральная, 4/2
Судебные приставы Верхнего Услона (Верхнеуслонский РОСП)
  • Название подразделения: Верхнеуслонский РОСП
  • Главный судебный пристав: Колюдаева Мария Игоревна
  • Адрес: г.Верхний Услон, ул. Приволжская, 1
Судебные приставы Высокой Горы (Высокогорский РОСП)
  • Название подразделения: Высокогорский РОСП
  • Главный судебный пристав: Богданов Сергей Анатольевич
  • Адрес: г.Высокая Гора, ул. Школьная, 17
Судебные приставы Елабуги (Елабужский РОСП)
  • Название подразделения: Елабужский РОСП
  • Главный судебный пристав: НАЗМУТДИНОВ Ленар Фанисович
  • Адрес: г.Елабуга, ул. Строителей, 6Б
Судебные приставы Заинска
  • Название подразделения: Заинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Будрин Игорь Викторович
  • Адрес: г.Заинск, ул. Нефтяников, 37
Судебные приставы Зеленодольска (Зеленодольский РОСП)
  • Название подразделения: Зеленодольский РОСП
  • Главный судебный пристав: Афлетонова Альбина Маратовна
  • Адрес: г.Зеленодольск, ул. Чапаева, 1
Судебные приставы Камского Устья (Камско-Устьинский РОСП)
  • Название подразделения: Камско-Устьинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Хафизова Гузалия Рашитовна
  • Адрес: г.Камское Устье, ул. Кирова, 2а
Судебные приставы Лаишева (Лаишевский РОСП)
  • Название подразделения: Лаишевский РОСП
  • Главный судебный пристав: Сатдинов Ильнур Амерхайдерович
  • Адрес: г.Лаишево, ул. М.Ульяновой, 54
Судебные приставы Лениногорска (Лениногорский РОСП)
  • Название подразделения: Лениногорский РОСП
  • Главный судебный пристав: ГАЛЕЕВ Раиль Фаритович
  • Адрес: г.Лениногорск, ул. Энгельса, 5
Судебные приставы Мамадыша (Мамадышский РОСП)
  • Название подразделения: Мамадышский РОСП
  • Главный судебный пристав: Миронов Николай Николаевич
  • Адрес: г.Мамадыш, ул. Советская, 10
Судебные приставы Агрыза (Агрызский РОСП)
  • Название подразделения: Агрызский РОСП
  • Главный судебный пристав: АБЗАЛИЕВА Эльза Равильевна
  • Адрес: г.Агрыз, ул. К.Маркса, 7а
Судебные приставы Азнакаева (Азнакаевский РОСП)
  • Название подразделения: Азнакаевский РОСП
  • Главный судебный пристав: МАЛЫШЕВ Максим Леонидович
  • Адрес: г.Азнакаево, ул. Хасанова, 10а
Судебные приставы Аксубаева (Аксубаевский РОСП)
  • Название подразделения: Аксубаевский РОСП
  • Главный судебный пристав: Вьюгин Михаил Александрович
  • Адрес: г.Аксубаево, ул. Ленина, 5
Судебные приставы Акташыша (Актанышский РОСП)
  • Название подразделения: Актанышский РОСП
  • Главный судебный пристав: Нурлыев Наиль Нургаянович
  • Адрес: г.Акташыш, ул. Комсомольская, 123
Судебные приставы Алексеевского (Алексеевский РОСП)
  • Название подразделения: Алексеевский РОСП
  • Главный судебный пристав: Куделько Светлана Петровна
  • Адрес: г.Алексеевское, пл. Советская, 6
Судебные приставы Альметьевска (Альметьевский РОСП)
  • Название подразделения: Альметьевский РОСП
  • Главный судебный пристав: Мухаметшина Гульназ Рафаэлевна
  • Адрес: г.Альметьевск, ул. Советская, 73
Судебные приставы Арска (ОСП по Арскому и Атнинскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Арскому и Атнинскому районам
  • Главный судебный пристав: Лутфуллин Алмаз Камилевич
  • Адрес: г.Арск, ул. Интернациональная, 41
Судебные приставы Бавлов (Бавлинский РОСП)
  • Название подразделения: Бавлинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Файзуллин Рамиль Хамитович
  • Адрес: г.Бавлы, ул. Горюнова, 14
Судебные приставы Базарных Матаки (Алькеевский РОСП)
  • Название подразделения: Алькеевский РОСП
  • Главный судебный пристав: Нотфуллина Севеия Мударисовна
  • Адрес: г.Базарные Матаки, ул. Крайнова, 109
Судебные приставы Балтаси (ОСП по Балтасинскому и Кукморскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Балтасинскому и Кукморскому районам
  • Главный судебный пристав: Гайнанов Наил Рафгатович
  • Адрес: г.Балтаси, ул. Булатова, 24
Судебные приставы Богатых Сабы (ОСП по Сабиновскому и Тюлячинскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Сабиновскому и Тюлячинскому районам
  • Главный судебный пристав: Гайнутдинова Лилия Нургаяновна
  • Адрес: г.Богатые Сабы, ул. Школьная, 58