Судебные приставы Рыбного (Рыбновский РОСП)
  • Название подразделения: Рыбновский РОСП
  • Главный судебный пристав: Хелефов Хелеф Магомедганифаевич
  • Адрес: г.Рыбное, ул. Медицинская, 50
Судебные приставы Ряжска (ОСП по Ряжскому и Александро-Невскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Ряжскому и Александро-Невскому районам
  • Главный судебный пристав: Лапутин Валерий Викторович
  • Адрес: г.Ряжск, ул. Советская, 6
Судебные приставы Рязанской Области (УФССП России по Рязанской области)
  • Название подразделения: УФССП России по Рязанской области
  • Главный судебный пристав: Божимова Ольга Алексеевна
  • Адрес: г.Рязань, ул. Маяковского, 1а
Судебные приставы Сараев (ОСП по Сараевскому, Сапожковскому и Ухоловскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Сараевскому, Сапожковскому и Ухоловскому районам
  • Главный судебный пристав: Букшина Вера Анатольевна
  • Адрес: г.Сараи, ул. Ленина, 111
Судебные приставы Сасова (ОСП по Сасовскому и Пителинскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Сасовскому и Пителинскому районам
  • Главный судебный пристав: Демидов Владимир Николаевич
  • Адрес: г.Сасово, пр-кт Свободы, 19
Судебные приставы Скопина (ОСП по Скопинскому и Милославскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Скопинскому и Милославскому районам
  • Главный судебный пристав: Турсунова Виктория Николаевна
  • Адрес: г.Скопин, ул. Советская, 63
Судебные приставы Спас-клепиков (Клепиковский РОСП)
  • Название подразделения: Клепиковский РОСП
  • Главный судебный пристав: Шаповал Татьяна Владимировна
  • Адрес: г.Спас-Клепики, ул. ПРОСВЕЩЕНИЯ, 21
Судебные приставы Спасска (Спасский РОСП)
  • Название подразделения: Спасский РОСП
  • Главный судебный пристав: Паршиков Виталий Сергеевич
  • Адрес: г.Спасск, ул. Советская, 6
Судебные приставы Шацка (ОСП по Шацкому и Чучковскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Шацкому и Чучковскому районам
  • Главный судебный пристав: Новиков Сергей Александрович
  • Адрес: г.Шацк, ул. Революционная, 27
Судебные приставы Шилова (ОСП по Шиловскому и Путятинскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Шиловскому и Путятинскому районам
  • Главный судебный пристав: Киткова Екатерина Анатольевна
  • Адрес: г.Шилово, ул. Луговая, 1а
Судебные приставы Када (ОСП по Кадомскому и Ермишинскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Кадомскому и Ермишинскому районам
  • Главный судебный пристав: Семаева Евгения Евгеньевна
  • Адрес: г.Кадом, пл. Красной Армии, 7
Судебные приставы Касимов (Касимовский РОСП)
  • Название подразделения: Касимовский РОСП
  • Главный судебный пристав: Казьмина Ольга Владимировна
  • Адрес: г.Касимов, ул. Советская, 19
Судебные приставы Кораблина (ОСП по Кораблинскому и Старожиловскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Кораблинскому и Старожиловскому районам
  • Главный судебный пристав: Андреева Светлана Викторовна
  • Адрес: г.Кораблино, ул. И.Н. Зыканова, 1
Судебные приставы Михайлова (ОСП по Михайловскому и Захаровскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Михайловскому и Захаровскому районам
  • Главный судебный пристав: Журавлёва Галина Александровна
  • Адрес: г.Михайлов, ул. Голикова, 10
Судебные приставы Новомичуринска (Пронский РОСП)
  • Название подразделения: Пронский РОСП
  • Главный судебный пристав: Евдокимова Людмила Владимировна
  • Адрес: г.Новомичуринск, ул. Волкова, 6а