Судебные приставы Самарской Области (УФССП России по Самарской области)
  • Название подразделения: УФССП России по Самарской области
  • Главный судебный пристав: Князев Владимир Викторович
  • Адрес: г.Самара, ул. Урицкого, 17
Судебные приставы Самара Волжского Района (ОСП Волжского района)
  • Название подразделения: ОСП Волжского района
  • Главный судебный пристав: Казарян Валерия Владимировна
  • Адрес: г.Самара, ул. Физкультурная, 106а
Судебные приставы Сергиевска (ОСП Сергиевского района)
  • Название подразделения: ОСП Сергиевского района
  • Главный судебный пристав: Резяпкин Александр Николаевич
  • Адрес: г.Сергиевск, ул. Н.Краснова, 84
Судебные приставы Сызрани (ОСП №1 г. Сызрани и Сызранского района)
  • Название подразделения: ОСП №1 г. Сызрани и Сызранского района
  • Главный судебный пристав: Шуева Светлана Евгеньевна
  • Адрес: г.Сызрань, ул. Студенческая, 5
Судебные приставы Сызрани (ОСП №2 г. Сызрани)
  • Название подразделения: ОСП №2 г. Сызрани
  • Главный судебный пристав: Ильдюкова Юлия Федоровна
  • Адрес: г.Сызрань, ул. Студенческая, 5
Судебные приставы Хворостянки (ОСП Хворостянского района)
  • Название подразделения: ОСП Хворостянского района
  • Главный судебный пристав: Лигостаева Инна Николаевна
  • Адрес: г.Хворостянка, ул. Борисова, 24
Судебные приставы Чапаевска (ОСП г.Чапаевска)
  • Название подразделения: ОСП г.Чапаевска
  • Главный судебный пристав: Симонова Кристина Владимировна
  • Адрес: г.Чапаевск, ул. Ленина, 66
Судебные приставы Челно-Вершины (ОСП Челно-Вершинского района)
  • Название подразделения: ОСП Челно-Вершинского района
  • Главный судебный пристав: Ахметзянов Рустам Ахтемович
  • Адрес: г.Челно-Вершины, ул. мкр. 1-й, 14
Судебные приставы Шенталы (ОСП Шенталинского и Исаклинского районов )
  • Название подразделения: ОСП Шенталинского и Исаклинского районов
  • Главный судебный пристав: Данилов Александр Владимирович
  • Адрес: г.Шентала, ул. Советская, 18
Судебные приставы Шигонов (ОСП Шигонского района)
  • Название подразделения: ОСП Шигонского района
  • Главный судебный пристав: Бурханов Александр Александрович
  • Адрес: г.Шигоны, ул. Почтовая, 30
Судебные приставы Жигулевска (ОСП г.Жигулевска)
  • Название подразделения: ОСП г.Жигулевска
  • Главный судебный пристав: Ефимова Ольга Валерьевна
  • Адрес: г.Жигулевск, ул. Гидростроителей, 10
Судебные приставы Кинели (ОСП Кинельского района)
  • Название подразделения: ОСП Кинельского района
  • Главный судебный пристав: Докучаева Анна Петровна
  • Адрес: г.Кинель, ул. Суворова, 1Б
Судебные приставы Кинель-Черкасского (ОСП Кинель-Черкасского)
  • Название подразделения: ОСП Кинель-Черкасского
  • Главный судебный пристав: Васильева Мария Сергеевна
  • Адрес: г.Кинель-Черкассы, ул. Чапаевская, 65в
Судебные приставы Клявлиного (ОСП Камышлинского и Клявлинского районов )
  • Название подразделения: ОСП Камышлинского и Клявлинского районов
  • Главный судебный пристав: Князева Эльмира Фанисовна
  • Адрес: г.Клявлино, ул. Советская, 55
Судебные приставы Кошки (ОСП Кошкинского района)
  • Название подразделения: ОСП Кошкинского района
  • Главный судебный пристав: Поляков Владимир Юрьевич
  • Адрес: г.Кошки, ул. Советская, 6а
Судебные приставы Красного Яра (ОСП Красноярского района)
  • Название подразделения: ОСП Красноярского района
  • Главный судебный пристав: Ефимова Ольга Михайловна
  • Адрес: г.Красный Яр, ул. Промысловая, 1а
Судебные приставы Нефтегорска (ОСП Нефтегорского и Алексеевского районов)
  • Название подразделения: (ОСП Нефтегорского и Алексеевского районов)
  • Главный судебный пристав: Кулбаева Надежда Сергеевна
  • Адрес: г.Нефтегорск, ул. Нефтяников, 29а
Судебные приставы Новокуйбышевска (ОСП г.Новокуйбышевска)
  • Название подразделения: ОСП г.Новокуйбышевска
  • Главный судебный пристав: Малова Светлана Евгеньевна
  • Адрес: г.Новокуйбышевск, ул. 50-летия НПЗ, 1
Судебные приставы Октябрьска (ОСП г.Октябрьска)
  • Название подразделения: ОСП г.Октябрьска
  • Главный судебный пристав: Медведев Геннадий Анатольевич
  • Адрес: г.Октябрьск, пер. Кирпичный, 4
Судебные приставы Отрадного (ОСП г.Отрадного)
  • Название подразделения: ОСП г.Отрадного
  • Главный судебный пристав: Семенова Ольга Николаевна
  • Адрес: г.Отрадный, пер. Физкультурников, 37
Судебные приставы Пестравки (ОСП Пестравского района)
  • Название подразделения: ОСП Пестравского района
  • Главный судебный пристав: Булычева Елена Викторовна
  • Адрес: г.ПЕСТРАВКА, пер. ЧАПАЕВСКИЙ, 37
Судебные приставы Похвистнева (ОСП г.Похвистнево)
  • Название подразделения: ОСП г.Похвистнево
  • Главный судебный пристав: Суздалев Вячеслав Михайлович
  • Адрес: г.Похвистнево, ул. А.Васильева, 7, 6, а
Судебные приставы Приволжья (ОСП Приволжского района)
  • Название подразделения: ОСП Приволжского района
  • Главный судебный пристав: Асташин Александр Александрович
  • Адрес: г.Приволжье, ул. Волжская, 4
Судебные приставы Самара Железнодорожного Района (ОСП Железнодорожного района г.Самара)
  • Название подразделения: ОСП Железнодорожного района г.Самара
  • Главный судебный пристав: Апаркина Ольга Юрьевна
  • Адрес: г.Самара, ул. Арцыбушевская, 13
Судебные приставы Самара Кировского Района (ОСП Кировского района г. Самара)
  • Главный судебный пристав: Григорьева Ольга Сергеевна
  • Адрес: г.Самара, пр-д Театральный, 6
Судебные приставы Самара Куйбышевского Района (ОСП Куйбышевского района)
  • Название подразделения: ОСП Куйбышевского района
  • Главный судебный пристав: Керосирова Татьяна Сергеевна
  • Адрес: г.Самара, ул. Пугачевский тракт, 55а
Судебные приставы Самара Ленинского района (ОСП Ленинского района г. Самара)
  • Название подразделения: ОСП Кировского района г. Самара
  • Главный судебный пристав: Терентьева Наталья Фаиловна
  • Адрес: г.Самара, ул. Чернореченская, 8 к8
Судебные приставы Самара Октябрьского района (ОСП Октябрьского района г. Самара)
  • Название подразделения: ОСП Октябрьского района г. Самара
  • Главный судебный пристав: Ткачева Екатерина Викторовна
  • Адрес: г.Самара, ул. Ново-Садовая, 106Б
Судебные приставы Самара Промышленного Района (ОСП Промышленного района г. Самара)
  • Название подразделения: ОСП Промышленного района г. Самара
  • Главный судебный пристав: Бакшеев Игорь Евгеньевич
  • Адрес: г.Самара, ул. Физкультурная, 106а
Судебные приставы Самара Советского Района (ОСП Советского района г. Самара)
  • Название подразделения: ОСП Советского района г. Самара
  • Главный судебный пристав: Сумина Екатерина Михайловна
  • Адрес: г.Самара, ул. Физкультурная, 106а
Судебные приставы Безенчука (ОСП Безенчукского района)
  • Название подразделения: ОСП Безенчукского района
  • Главный судебный пристав: Евстропова Татьяна Юрьевна
  • Адрес: г.Безенчук, ул. Советская, 107а
Судебные приставы Богатого (ОСП Богатовского района)
  • Главный судебный пристав: Багинян Ладик Артушевич
  • Адрес: г.Богатое, ул. Комсомольская, 72
Судебные приставы Большой Глушицы (ОСП Большеглушицкого района)
  • Название подразделения: ОСП Большеглушицкого района
  • Главный судебный пристав: Быков Сергей Владимирович
  • Адрес: г.Большая Глушица, ул. Советская, 34
Судебные приставы Большой Черниговки (ОСП Большечерниговского района)
  • Название подразделения: ОСП Большечерниговского района
  • Главный судебный пристав: Рогудева Татьяна Александровна
  • Адрес: г.Большая Черниговка, ул. Микрорайон, 23
Судебные приставы Борского (ОСП Борского района)
  • Название подразделения: ОСП Борского района
  • Главный судебный пристав: Орлова Юлия Александровна
  • Адрес: г.Борское, ул. Неверовская, 23а
Судебные приставы Елховки (ОСП Елховского района)
  • Название подразделения: ОСП Елховского района
  • Главный судебный пристав: Кузьмин Владимир Евгеньевич
  • Адрес: г.Елховка, ул. Бр. Сухановых, 1