Судебные приставы Щекина (ОСП Щёкинского и Тепло-огаревского районов)
  • Название подразделения: ОСП Щёкинского и Тепло-огаревского районов
  • Главный судебный пристав: Криволапова Ирина Васильевна
  • Адрес: г.Щекино, ул. Ремонтников, 4
Судебные приставы Ясногорска (ОСП Ясногорского района)
  • Название подразделения: ОСП Ясногорского района
  • Главный судебный пристав: Федосов Андрей Владимирович
  • Адрес: г.Ясногорск, ул. Д.Щербина, 1
Судебные приставы Богородицка (ОСП Богородицкого и Воловского районов)
  • Название подразделения: ОСП Богородицкого и Воловского районов
  • Главный судебный пристав: Романенко Ольга Алексеевна
  • Адрес: г.Богородицк, ул. Свободы, 1а
Судебные приставы Венева (ОСП Веневского района)
  • Название подразделения: ОСП Веневского района
  • Главный судебный пристав: Петросян Эмма Арамовна
  • Адрес: г.Венев, ул. Коммуны, 25а
Судебные приставы Донской (Донской ОСП)
  • Название подразделения: Донской ОСП
  • Главный судебный пристав: Баринова Светлана Владимировна
  • Адрес: г.Донской, ул. Октябрьская, 84
Судебные приставы Ефремова (ОСП Ефремовского и Каменского районов)
  • Название подразделения: ОСП Ефремовского и Каменского районов
  • Главный судебный пристав: Ульянова Елена Викторовна
  • Адрес: г.Ефремов, ул. Карла Маркса, 46
Судебные приставы Кимовска (ОСП Кимовского района)
  • Название подразделения: ОСП Кимовского района
  • Главный судебный пристав: Савельев Михаил Викторович
  • Адрес: г.Кимовск, ул. Бессолова, 29
Судебные приставы Киреевска (ОСП Киреевского района)
  • Название подразделения: ОСП Киреевского района
  • Главный судебный пристав: Богомаз Светлана Николаевна
  • Адрес: г.Киреевск, ул. Ленина, 23
Судебные приставы Куркина (ОСП Куркинского района)
  • Главный судебный пристав: Панкина Ольга Юрьевна
  • Адрес: г.Куркино, ул. Ленина, 9а
Судебные приставы Новомосковска (ОСП Новомосковского района)
  • Название подразделения: ОСП Новомосковского района
  • Главный судебный пристав: Матюшкина Ольга Николаевна
  • Адрес: г.Новомосковск, ул. Комсомольская, 8
Судебные приставы Одоева (ОСП Одоевского, Дубенского и Арсеньевского районов)
  • Название подразделения: ОСП Одоевского, Дубенского и Арсеньевского районов
  • Главный судебный пристав: Карпова Татьяна Ивановна
  • Адрес: г.Одоев, ул. К.Маркса, 41
Судебные приставы Плавска
  • Главный судебный пристав: Швыдков Олег Алексеевич
  • Адрес: г.Плавск, ул. Мичурина, 17Б
Судебные приставы Суворова (ОСП Суворовского и Белевского районов)
  • Название подразделения: ОСП Суворовского и Белевского районов
  • Главный судебный пристав: Галаев Алексей Вячеславович
  • Адрес: г.Суворов, ул. Ленина, 14
Судебные приставы Тулы Центрального Района (ОСП Центрального района)
  • Название подразделения: ОСП Центрального района
  • Главный судебный пристав: Филонова Инна Александровна
  • Адрес: г.Тула, ул. Кауля, 20
Судебные приставы Тульской Области (УФССП России по Тульской области)
  • Название подразделения: УФССП России по Тульской области
  • Главный судебный пристав: Муратов Закир Рамильевич
  • Адрес: г.Тула, ул. 9 Мая, 1
Судебные приставы Узловой (ОСП Узловского района)
  • Название подразделения: ОСП Узловского района
  • Главный судебный пристав: Барабанова Олеся Викторовна
  • Адрес: г.Узловая, пл. Ленина, 3
Судебные приставы Черни (ОСП Чернского и Плавского районов)
  • Название подразделения: ОСП Чернского и Плавского районов
  • Главный судебный пристав: Колмыков Анатолий Алексеевич
  • Адрес: г.Чернь, ул. К.Маркса, 27а
Судебные приставы Алексина (ОСП Алексинского и Заокского районов)
  • Название подразделения: ОСП Алексинского и Заокского районов
  • Главный судебный пристав: Лобачева Галина Викторовна
  • Адрес: г.Алексин, ул. МИРА, 10а
Судебные приставы Белевшего (Отдел правового обеспечения УФССП по Республике Ингушетия)
  • Название подразделения: Отдел правового обеспечения УФССП по Республике Ингушетия
  • Адрес: г.Белев, ул. К.Маркса, 47