Судебные приставы Селижарова (ОСП по Селижаровскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Селижаровскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Рябкова Елена Дмитриевна
  • Адрес: г.Селижарово, ул. Базарная, 19а
Судебные приставы Старицы (ОСП по Старицкому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Старицкому р-ну
  • Главный судебный пристав: Койнова Татьяна Борисовна
  • Адрес: г.Старица, ул. Иванцова, 18
Судебные приставы Тверской Области (УФССП России по Тверской области)
  • Название подразделения: УФССП России по Тверской области
  • Главный судебный пристав: Смирнов Михаил Витальевич
  • Адрес: г.Тверь, ул. Веселова, 4, 6
Судебные приставы Торжка (ОСП по Торжокскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Торжокскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Беляков Евгений Васильевич
  • Адрес: г.Торжок, шоссе Ленинградское, 40
Судебные приставы Торопца (ОСП по Торопецкому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Торопецкому р-ну
  • Главный судебный пристав: Репин Павел Петрович
  • Адрес: г.Торопец, ул. Октябрьская, 57
Судебные приставы Удомли (ОСП по Удомельскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Удомельскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Веселова Елена Владимировна
  • Адрес: г.Удомля, пр-кт Курчатова, 20
Судебные приставы Фирового (ОСП по Фировскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Фировскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Ермилова Татьяна Васильевна
  • Адрес: г.Фирово, ул. Больничный городок, 3
Судебные приставы Бежецка (ОСП по Бежецкому и Сонковскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Бежецкому и Сонковскому районам
  • Главный судебный пристав: Качалова Мария Николаевна
  • Адрес: г.Бежецк, ул. Радищева, 1/34
Судебные приставы Бологого (ОСП по Бологовскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Бологовскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Новикова Жанна Андреевна
  • Адрес: г.Бологое, пер. Свободы, 11
Судебные приставы Весьегонска (ОСП по Весьегонскому и Сандовскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Весьегонскому и Сандовскому районам
  • Главный судебный пристав: Попова Елена Валерьевна
  • Адрес: г.Весьегонск, ул. Коммунистическая, 11
Судебные приставы Вышнего Волочка (ОСП по Вышневолоцкому и Спировскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Вышневолоцкому и Спировскому районам
  • Главный судебный пристав: Цунько Ирина Анатольевна
  • Адрес: г.Вышний Волочек, ул. Вагжанова, 71
Судебные приставы Западной Двины (ОСП по Западнодвинскому, Жарковскому и Андреапольскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Западнодвинскому, Жарковскому и Андреапольскому районам
  • Главный судебный пристав: Сурменко Елена Георгиевна
  • Адрес: г.Западная Двина, ул. Школьная, 17
Судебные приставы Зубцова (ОСП по Зубцовскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Зубцовскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Воробьев Вячеслав Валерьевич
  • Адрес: г.Зубцов, ул. Советская, 4/27
Судебные приставы Калязина (ОСП по Калязинскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Калязинскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Малышев Александр Александрович
  • Адрес: г.Калязин, ул. Коминтерна, 77
Судебные приставы Кашина (ОСП по Кашинскому и Кесовогорскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Кашинскому и Кесовогорскому районам
  • Главный судебный пристав: Шевцов Дмитрий Алексеевич
  • Адрес: г.Кашин, ул. Карла Маркса, 16а
Судебные приставы Кимр (ОСП по Кимрскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Кимрскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Короткова Ольга Вячеславовна
  • Адрес: г.Кимры, ул. Володарского, 35
Судебные приставы Конакова (ОСП по Конаковскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Конаковскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Колотвина Любовь Ивановна
  • Адрес: г.Конаково, ул. Васильковского, 7
Судебные приставы Красного Холма (ОСП по Краснохолмскому и Молоковскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Краснохолмскому и Молоковскому районам
  • Главный судебный пристав: Проскурников Александр Герадович
  • Адрес: г.Красный Холм, пл. Карла Маркса, 5/3
Судебные приставы Кувшинова (ОСП по Кувшиновскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Кувшиновскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Крутелева Кристина Николаевна
  • Адрес: г.Кувшиново, ул. Советская, 7
Судебные приставы Лихославля (ОСП по Лихославльскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Лихославльскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Тришкина Наталья Сергеевна
  • Адрес: г.Лихославль, ул. Первомайская, 37
Судебные приставы Максатихой (ОСП по Максатихинскому и Лесному районам)
  • Название подразделения: ОСП по Максатихинскому и Лесному районам
  • Главный судебный пристав: Мастинникова Анна Николаевна
  • Адрес: г.Максатиха, ул. Красноармейская, 3
Судебные приставы Нелидова (ОСП по Нелидовскому, Бельскому и Оленинскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Нелидовскому, Бельскому и Оленинскому районам
  • Главный судебный пристав: Журавлева Елена Ивановна
  • Адрес: г.Нелидово, ул. Советская, 33
Судебные приставы Осташкова (ОСП по Осташковскому и Пеновскому районам )
  • Название подразделения: ОСП по Осташковскому и Пеновскому районам
  • Главный судебный пристав: Майкова Ирина Анатольевна
  • Адрес: г.Осташков, ул. Рудинская, 7
Судебные приставы Рамешков (ОСП по Рамешковскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Рамешковскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Кириенко Анатолий Петрович
  • Адрес: г.Рамешки, ул. Советская, 23
Судебные приставы Ржева (ОСП по Ржевскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Ржевскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Бурцев Алексей Викторович
  • Адрес: г.Ржев, ул. Алексеева, 4