Судебные приставы Уват (Уватский РОСП)
  • Название подразделения: Уватский РОСП
  • Главный судебный пристав: Абросимова Татьяна Владимировна
  • Адрес: г.Уват, ул. РЕЧНАЯ, 62
Судебные приставы Упорового (Упоровский РОСП)
  • Название подразделения: Упоровский РОСП
  • Главный судебный пристав: Бурова Елена Юрьевна
  • Адрес: г.Упорово, ул. Володарского, 45
Судебные приставы Ялуторовска (Ялуторовский МОСП)
  • Название подразделения: Ялуторовский МОСП
  • Главный судебный пристав: Ромашова Ирина Николаевна
  • Адрес: г.Ялуторовск, ул. Ленина, 50
Судебные приставы Яркова (Ярковский РОСП)
  • Название подразделения: Ярковский РОСП
  • Главный судебный пристав: Миронова Лариса Викторовна
  • Адрес: г.Ярково, ул. Пионерская, 102а
Судебные приставы Абатского (Абатский РОСП)
  • Название подразделения: Абатский РОСП
  • Главный судебный пристав: Крыласов Артур Варужанович
  • Адрес: г.Абатское, ул. 1 Мая, 5
Судебные приставы Аромашева (Аромашевский РОСП)
  • Название подразделения: Аромашевский РОСП
  • Главный судебный пристав: Сидоров Виталий Анатольевич
  • Адрес: г.Аромашево, ул. Ленина, 168
Судебные приставы Бердюжьего (Бердюжский РОСП)
  • Название подразделения: Бердюжский РОСП
  • Главный судебный пристав: Знаменщиков Виктор Александрович
  • Адрес: г.Бердюжье, ул. Кирова, 16
Судебные приставы Голышманового (Голышмановский РОСП)
  • Название подразделения: Голышмановский РОСП
  • Главный судебный пристав: Завьялова Людмила Михайловна
  • Адрес: г.Голышманово, ул. Садовая, 86
Судебные приставы Заводоуковска (Заводоуковский МОСП)
  • Название подразделения: Заводоуковский МОСП
  • Главный судебный пристав: Маркова Светлана Сергеевна
  • Адрес: г.Заводоуковск, ул. Октябрьская, 1а
Судебные приставы Исетского (Исетский РОСП)
  • Название подразделения: Исетский РОСП
  • Главный судебный пристав: Подольских Евгений Алексеевич
  • Адрес: г.Исетское, ул. Кирова, 16
Судебные приставы Ишима (Ишимский МОСП)
  • Название подразделения: Ишимский МОСП
  • Главный судебный пристав: Ковальчук Ирина Александровна
  • Адрес: г.Ишим, пр-д Майский, 2
Судебные приставы Казанского (Казанский РОСП)
  • Название подразделения: Казанский РОСП
  • Главный судебный пристав: Белова Наталья Владимировна
  • Адрес: г.Казанское, ул. Пушкина, 6
Судебные приставы Нижней Тавды (Нижнетавдинский РОСП)
  • Название подразделения: Нижнетавдинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Чусовитина Анна Александровна
  • Адрес: г.Нижняя Тавда, ул. Свердлова, 39
Судебные приставы Омутинского (ОСП по Омутинскому, Армизонскому и Юргинскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Омутинскому, Армизонскому и Юргинскому районам
  • Главный судебный пристав: Чешко Сергей Анатольевич
  • Адрес: г.Омутинское, ул. ЛЕРМОНТОВА, 9
Судебные приставы Сладкового (Сладковский РОСП)
  • Название подразделения: Сладковский РОСП
  • Главный судебный пристав: Забелин Сегрей Николаевич
  • Адрес: г.Сладково, ул. Гурьева, 89
Судебные приставы Тобольска (Тобольский МОСП)
  • Название подразделения: Тобольский МОСП
  • Главный судебный пристав: Енидорцева Татьяна Сергеевна
  • Адрес: г.Тобольск, ул. Ремезова, 120
Судебные приставы Тюменской Области (УФССП России по Тюменской области)
  • Название подразделения: УФССП России по Тюменской области
  • Главный судебный пристав: Минин Станислав Сергеевич
  • Адрес: г.Тюмень, ул. Пермякова, 5