Судебные приставы Гороховца (ОСП Гороховецкого района)
  • Название подразделения: ОСП Гороховецкого района
  • Главный судебный пристав: Дедова Елена Викторовна
  • Адрес: г.Гороховец, ул. Ленина, 70
Судебные приставы Гусь-Хрустального (ОСП Гусь-Хрустального района)
  • Название подразделения: ОСП Гусь-Хрустального района
  • Главный судебный пристав: Соболев Владимир Михайлович
  • Адрес: г.Гусь-Хрустальный, пр-кт 50 лет Советской Власти, 8
Судебные приставы Камешкова (ОСП Камешковского района)
  • Название подразделения: ОСП Камешковского района
  • Главный судебный пристав: Постнова Вера Алексеевна
  • Адрес: г.Камешково, ул. Школьная, 4
Судебные приставы Киржача (ОСП Киржачского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Киржачского р-на
  • Главный судебный пристав: Карев Александр Викторович
  • Адрес: г.Киржач, ул. Дзержинского, 4
Судебные приставы Коврового (ОСП Ковровского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Ковровского р-на
  • Главный судебный пристав: Голованов Евгений Игоревич
  • Адрес: г.Ковров, ул. Свердлова, 94
Судебные приставы Кольчугина (ОСП Кольчугинского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Кольчугинского р-на
  • Главный судебный пристав: Дементьева Любовь Анисимовна
  • Адрес: г.Кольчугино, ул. КОЛЛЕКТИВНАЯ, 48
Судебные приставы Красной Горбатки
  • Главный судебный пристав: Чернов Сергей Михайлович
  • Адрес: г.Красная горбатка, ул. Пролетарская, 22
Судебные приставы Меленок (ОСП Меленковского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Меленковского р-на
  • Главный судебный пристав: Солонин Владимир Алексеевич
  • Адрес: г.Меленки, ул. Советская, 23а
Судебные приставы Мура (ОСП г. Мурома и Муромского р-на)
  • Название подразделения: ОСП г. Мурома и Муромского р-на
  • Главный судебный пристав: Довгоборец Алексей Васильевич
  • Адрес: г.Муром, ул. Советская, 7
Судебные приставы Петушков (ОСП Петушинского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Петушинского р-на
  • Главный судебный пристав: Гусева Елена Владимировна
  • Адрес: г.Петушки, ул. Ленина, 17
Судебные приставы Собинки (ОСП Собинского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Собинского р-на
  • Главный судебный пристав: Глобина Марина Николаевна
  • Адрес: г.Собинка, ул. Димитрова, 26
Судебные приставы Судогды (ОСП Судогодского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Судогодского р-на
  • Главный судебный пристав: Смирнов Анатолий Вячеславович
  • Адрес: г.Судогда, ул. Чапаева, 1а
Судебные приставы Суздаля (ОСП Суздальскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП Суздальскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Горюнов Виктор Васильевич
  • Адрес: г.Суздаль, пл. Красная, 8
Судебные приставы Юрьев-Польского (ОСП Юрьев-Польского р-на)
  • Название подразделения: ОСП Юрьев-Польского р-на
  • Главный судебный пристав: Шилова Наталья Александровна
  • Адрес: г.Юрьев-Польский, пер. САДОВЫЙ, 11
Судебные приставы Александрова (ОСП Александровского района)
  • Название подразделения: ОСП Александровского района
  • Главный судебный пристав: Евдокимов Юрий Андреевич
  • Адрес: г.Александров, ул. Ленина, 8
Судебные приставы Владимирской Области (УФССП России по Владимирской области)
  • Название подразделения: УФССП России по Владимирской области
  • Главный судебный пристав: Макаров Глеб Валентинович
  • Адрес: г.Владимир, ул. Горького, 2а
Судебные приставы Вязников (ОСП Вязниковского района)
  • Главный судебный пристав: Болгов Александр Валентинович
  • Адрес: г.Вязники, ул. Ленина, 44