Судебные приставы Вологды (ОСП по Вологодскому р-ну)
  • Название подразделения: (ОСП по Вологодскому р-ну)
  • Главный судебный пристав: Гурмис Оксана Алексеевна
  • Адрес: г.Вологда, ул. Мальцева, 52
Судебные приставы Вытегры (ОСП по Вытегорскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Вытегорскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Коробкин Александр Вячеславович
  • Адрес: г.Вытегра, ул. Архангельский тракт, 17
Судебные приставы Грязовца (ОСП по Грязовецкому и Междуреченскому р-нам)
  • Название подразделения: ОСП по Грязовецкому и Междуреченскому р-нам
  • Главный судебный пристав: Коранова Ольга Георгиевна
  • Адрес: г.Грязовец, ул. Ленина, 79
Судебные приставы Кадуй (ОСП по Кадуйскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Кадуйскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Антонова Елена Васильевна
  • Адрес: г.Кадуй, ул. Строителей, 4
Судебные приставы Кириллов (ОСП по Кирилловскому и Вашкинскому р-нам)
  • Название подразделения: ОСП по Кирилловскому и Вашкинскому р-нам
  • Главный судебный пристав: Мельников Сергей Викторович
  • Адрес: г.Кириллов, ул. Пролетарская, 1
Судебные приставы Кичменгского Городка (ОСП по Кичменгско-Городецкому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Кичменгско-Городецкому р-ну
  • Главный судебный пристав: Торопова Ирина Вячеславовна
  • Адрес: г.Кичменгский городок, ул. ЗАРЕЧНАЯ, 41
Судебные приставы Липина Бор
  • Главный судебный пристав: Буров Александр Владимирович
  • Адрес: г.Липин Бор, ул. Смирнова, 3Б
Судебные приставы Нюксеницы
  • Главный судебный пристав: Антюфеева Елена Сергеевна
  • Адрес: г.Нюксеница, ул. Набережная, 23
Судебные приставы села Бабушкина (ОСП по Бабушкинскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Бабушкинскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Красикова Татьяна Алексеевна
  • Адрес: село Бабушкина, ул. Бабушкина, 38
Судебные приставы Сокола (ОСП по Сокольскому и Усть-Кубинскому р-нам)
  • Название подразделения: ОСП по Сокольскому и Усть-Кубинскому р-нам
  • Главный судебный пристав: Пушкина Елена Витальевна
  • Адрес: г.Сокол, ул. Кирова, 46
Судебные приставы Сямжа
  • Главный судебный пристав: Мастеров Андрей Васильевич
  • Адрес: г.Сямжа, ул. ЗАПАДНАЯ, 8
Судебные приставы Тарногского Городка (ОСП по Тарногскому и Нюксенскому р-нам)
  • Название подразделения: ОСП по Тарногскому и Нюксенскому р-нам
  • Главный судебный пристав: Казаркина Ольга Александровна
  • Адрес: г.Тарногский Городок, ул. Пролетарская, 11
Судебные приставы Тотьмы (ОСП по Тотемскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Тотемскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Рычкова Елена Леонидовна
  • Адрес: г.Тотьма, ул. Кирова, 45
Судебные приставы Устья
  • Главный судебный пристав: Перцев Евгений Николаевич
  • Адрес: г.Устье, ул. Набережная, 57
Судебные приставы Устюжны (ОСП по Устюженскому и Чагодощенскому р-нам)
  • Название подразделения: ОСП по Устюженскому и Чагодощенскому р-нам
  • Главный судебный пристав: Русаков Александр Александрович
  • Адрес: г.Устюжна, пер. Коммунистический, 18
Судебные приставы Харовска (ОСП по Харовскому и Сямженскому р-нам)
  • Название подразделения: ОСП по Харовскому и Сямженскому р-нам
  • Главный судебный пристав: Басенкова Ольга Сергеевна
  • Адрес: г.Харовск, ул. Октябрьская, 1
Судебные приставы Чагода
  • Главный судебный пристав: Маркова Ольга Владимировна
  • Адрес: г.Чагода, ул. Кирова, 24 — 51
Судебные приставы Череповца Отдела №1 (ОСП по г.Череповцу №1)
  • Название подразделения: ОСП по г.Череповцу №1
  • Главный судебный пристав: Чистякова Ирина Владимировна
  • Адрес: г.Череповец, ул. Луначарского, 51
Судебные приставы Шексна (ОСП по Шекснинскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Шекснинскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Виноградов Сергей Николаевич
  • Адрес: г.Шексна, ул. Пролетарская, 13
Судебные приставы Шуйского (Шуйский РОСП)
  • Главный судебный пристав: Душенькина Елена Алексеевна
  • Адрес: г.Шуйское, наб. Сухонская, 11
Судебные приставы Бабаева (ОСП по Бабаевскому району)
  • Название подразделения: ОСП по Бабаевскому району
  • Главный судебный пристав: Ковалев Андрей Николаевич
  • Адрес: г.Бабаево, ул. Боровая, 2 — 59
Судебные приставы Белозерска (ОСП по Белозерскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Белозерскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Лебедев Андрей Владимирович
  • Адрес: г.Белозерск, ул. Карла Маркса, 3
Судебные приставы Великого Устюга (ОСП по Великоустюгскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Великоустюгскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Гладышев Игорь Александрович
  • Адрес: г.Великий Устюг, ул. П.ПОКРОВСКОГО, 42
Судебные приставы Верховажьего (ОСП по Верховажскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Верховажскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Красильников Евгений Сергеевич
  • Адрес: г.Верховажье, ул. Пионерская, 2
Судебные приставы Вожеги (ОСП по Вожегодскому р-ну)
  • Название подразделения: ОСП по Вожегодскому р-ну
  • Главный судебный пристав: Семерихина Ольга Александровна
  • Адрес: г.Вожега, ул. Садовая, 4