Судебные приставы Нововоронежа (Нововоронежский ГОСП)
  • Название подразделения: Нововоронежский ГОСП
  • Главный судебный пристав: Смольянова Анна Владимировна
  • Адрес: г.Нововоронеж, ул. Октябрьская, 7
Судебные приставы Новой Усмани (Новоусманский РОСП)
  • Название подразделения: Новоусманский РОСП
  • Главный судебный пристав: Картавых Татьяна Викторовна
  • Адрес: г.Новая Усмань, ул. Юбилейная, 5
Судебные приставы Новохоперска (Новохоперский РОСП)
  • Название подразделения: Новохоперский РОСП
  • Главный судебный пристав: Хорунжий Андрей Михайлович
  • Адрес: г.Новохоперск, ул. Дзержинского, 13
Судебные приставы Ольховатки (Ольховатский РОСП)
  • Название подразделения: Ольховатский РОСП
  • Главный судебный пристав: Химичева Наталья Анатольевна
  • Адрес: г.Ольховатка, ул. Жуковского, 1
Судебные приставы Острогожска (Острогожский РОСП)
  • Название подразделения: Острогожский РОСП
  • Главный судебный пристав: Лобачёва Людмила Петровна
  • Адрес: г.Острогожск, ул. Карла Маркса, 3
Судебные приставы Павловска (Павловский РОСП)
  • Название подразделения: Павловский РОСП
  • Главный судебный пристав: Шороков Николай Иванович
  • Адрес: г.Павловск, пр-кт Революции, 19
Судебные приставы Панина (Панинский РОСП)
  • Название подразделения: Панинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Боева Валентина Васильевна
  • Адрес: г.Панино, ул. Железнодорожная, 17
Судебные приставы Петропавловки (Петропавловский РОСП)
  • Название подразделения: Петропавловский РОСП
  • Главный судебный пристав: Покотилов Семен Федорович
  • Адрес: г.Петропавловка, ул. Победы, 107
Судебные приставы Поворина (Поворинский РОСП)
  • Название подразделения: Поворинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Гусев Алексей Александрович
  • Адрес: г.Поворино, пер. Школьный, 7
Судебные приставы Подгоренского (Подгоренский РОСП)
  • Название подразделения: Подгоренский РОСП
  • Главный судебный пристав: Рыбалко Константин Валерьевич
  • Адрес: г.Подгоренский, ул. Вокзальная, 53а
Судебные приставы Рамони (Рамонский РОСП)
  • Название подразделения: Рамонский РОСП
  • Главный судебный пристав: Бурлакин Сергей Владимирович
  • Адрес: г.Рамонь, ул. 50 лет Октября, 1а
Судебные приставы Репьевки (Репьевский РОСП)
  • Название подразделения: Репьевский РОСП
  • Главный судебный пристав: Канищев Вячеслав Иванович
  • Адрес: г.Репьевка, ул. Ушанева, 3
Судебные приставы Россоши (Россошанский РОСП)
  • Название подразделения: Россошанский РОСП
  • Главный судебный пристав: Донцов Игорь Иванович
  • Адрес: г.Россошь, пер. Коммунаров, 13а
Судебные приставы Село Каширского (Каширский РОСП)
  • Название подразделения: Каширский РОСП
  • Главный судебный пристав: Рутковский Дмитрий Владимирович
  • Адрес: село Каширское, ул. Олимпийская, 2а
Судебные приставы Семилуков (Семилукский РОСП)
  • Название подразделения: Семилукский РОСП
  • Главный судебный пристав: Кукуева Людмила Ивановна
  • Адрес: г.Семилуки, ул. 25 лет Октября, 110
Судебные приставы Таловой (Таловский РОСП)
  • Название подразделения: Таловский РОСП
  • Главный судебный пристав: Богданов Владимир Алексеевич
  • Адрес: г.Таловая, ул. Советская, 146 к1
Судебные приставы Хохольского (Хохольский РОСП)
  • Название подразделения: Хохольский РОСП
  • Главный судебный пристав: Алехина Татьяна Васильевна
  • Адрес: г.Хохольский, ул. Дружбы, 30
Судебные приставы Эртиля (Эртильский РОСП)
  • Название подразделения: Эртильский РОСП
  • Главный судебный пристав: Зиброва Ольга Ивановна
  • Адрес: г.Эртиль, ул. Пушкинская, 3а
Судебные приставы Анны (Аннинский РОСП)
  • Название подразделения: Аннинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Глушкова Наталия Викторовна
  • Адрес: г.Анна, ул. Ленина, 18
Судебные приставы Боброва (Бобровский РОСП)
  • Название подразделения: Бобровский РОСП
  • Главный судебный пристав: Лаврова Любовь Викторовна
  • Адрес: г.Бобров, ул. Оборонительная, 11а
Судебные приставы Богучара (Богучарский РОСП)
  • Название подразделения: Богучарский РОСП
  • Главный судебный пристав: Гумарова Марина Анатольевна
  • Адрес: г.Богучар, ул. Военный городок, 61
Судебные приставы Борисоглебска (ОСП по Борисоглебскому и Терновскому районам)
  • Название подразделения: (ОСП по Борисоглебскому и Терновскому районам)
  • Главный судебный пристав: Богомолова Ольга Степановна
  • Адрес: г.Борисоглебск, ул. К.Маркса, 80
Судебные приставы Бутурлиновки (Бутурлиновский РОСП)
  • Название подразделения: Бутурлиновский РОСП
  • Главный судебный пристав: Баскаков Владимир Иванович
  • Адрес: г.Бутурлиновка, ул. Попкова, 11
Судебные приставы Верхнего Мамона
  • Главный судебный пристав: Пушилин Сергей Васильевич
  • Адрес: г.Верхний Мамон, пл. Ленина, 12 к1
Судебные приставы Верхней Хавы (Верхнехавский РОСП)
  • Название подразделения: Верхнехавский РОСП
  • Главный судебный пристав: Крюков Валерий Юрьевич
  • Адрес: г.Верхняя Хава, ул. 50 лет Октября, 44
Судебные приставы Воронежской Области (УФССП России по Воронежской области)
  • Название подразделения: УФССП России по Воронежской области
  • Главный судебный пристав: Попова Вера Васильевна
  • Адрес: г.Воронеж, ул. Краснознаменная, 2
Судебные приставы Грибановского
  • Название подразделения: Грибановский РОСП
  • Главный судебный пристав: Гущина Ольга Николаевна
  • Адрес: г.Грибановский, ул. Мебельная, 1
Судебные приставы Калача (ОСП по Калачеевскому и Воробьевскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Калачеевскому и Воробьевскому районам
  • Главный судебный пристав: Котолевский Александр Тимофеевич
  • Адрес: г.Калач, ул. Пугачева, 7
Судебные приставы Кантемировки (Кантемировский РОСП)
  • Название подразделения: Кантемировский РОСП
  • Главный судебный пристав: Цуканова Юлия Владимировна
  • Адрес: г.Кантемировка, ул. Буденного, 21а
Судебные приставы Лиски (ОСП по Лискинскому и Каменскому районам)
  • Название подразделения: ОСП по Лискинскому и Каменскому районам
  • Главный судебный пристав: Жеребилова Юлия Викторовна
  • Адрес: г.Лиски, ул. Свободы, 1а
Судебные приставы Нижнедевицка (Нижнедевицкий РОСП)
  • Название подразделения: Нижнедевицкий РОСП
  • Главный судебный пристав: Волобуев Геннадий Леонидович
  • Адрес: г.Нижнедевицк, ул. Революционная, 27