Судебные приставы Нижнего Цасучей (Ононский РОСП)
  • Название подразделения: Ононский РОСП
  • Главный судебный пристав: Перевозчиков Николай Борисович
  • Адрес: г.Нижний Цасучей, ул. Молодежная, 1
Судебные приставы Оловянной (Оловяннинский РОСП)
  • Название подразделения: Оловяннинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Жамбал-Доржиев Виталий Владимирович
  • Адрес: г.Оловянная, ул. Советская, 47
Судебные приставы Петровск-Забайкальского (Петровск-Забайкальский РОСП)
  • Название подразделения: Петровск-Забайкальский РОСП
  • Главный судебный пристав: Зимин Евгений Владимирович
  • Адрес: г.Петровск-Забайкальский, ул. Театральная, 1
Судебные приставы Приаргунска (Приаргунский РОСП)
  • Название подразделения: Приаргунский РОСП
  • Главный судебный пристав: Фадеева Светлана Александровна
  • Адрес: г.Приаргунск, ул. Первомайская, 9
Судебные приставы Сретенска (Сретенский РОСП)
  • Название подразделения: Сретенский РОСП
  • Главный судебный пристав: Беляева Анна Николаевна
  • Адрес: г.Сретенск, ул. Набережная, 37
Судебные приставы Улётов (Улетовский РОСП)
  • Название подразделения: Улетовский РОСП
  • Главный судебный пристав: Склярова Анна Николаевна
  • Адрес: г.Улеты, ул. Кирова, 104
Судебные приставы Хилока (Хилокский РОСП)
  • Название подразделения: Хилокский РОСП
  • Главный судебный пристав: Расчупкина Оксана Александровна
  • Адрес: г.Хилок, ул. Советская, 2а
Судебные приставы Чара (Каларский РОСП)
  • Название подразделения: Каларский РОСП
  • Главный судебный пристав: Маева Альбина Михайловна
  • Адрес: г.Чара, ул. 50 лет Октября, 31
Судебные приставы Чернышевска (Чернышевский РОСП)
  • Название подразделения: Чернышевский РОСП
  • Главный судебный пристав: Протопопов Сергей Борисович
  • Адрес: г.Чернышевск, ул. Центральная, 7
Судебные приставы Читы Читинского Района (Читинский РОСП)
  • Название подразделения: Читинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Абловацкая Светлана Викторовна
  • Адрес: г.Чита, ул. Бабушкина, 11
Судебные приставы Шелопугина (Отдел судебных приставов по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам)
  • Название подразделения: Отдел судебных приставов по Шелопугинскому и Газимуро-Заводскому районам
  • Главный судебный пристав: Хохлов Олег Юрьевич
  • Адрес: г.Шелопугино, ул. Бутина, 9
Судебные приставы Шилки (Шилкинский РОСП)
  • Название подразделения: Шилкинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Сизов Виктор Павлович
  • Адрес: г.Шилка, ул. Ленина, 86
Судебные приставы Акши (Акшинский РОСП)
  • Название подразделения: Акшинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Флягина Лариса Михайловна
  • Адрес: г.Акша, ул. Почтовая, 21
Судебные приставы Александровского Завода (Александрово-Заводский РОСП)
  • Название подразделения: Александрово-Заводский РОСП
  • Главный судебный пристав: Пуреев Александр Викторович
  • Адрес: г.Александровский Завод, ул. Стрелкова, 25
Судебные приставы Балея (Балейский РОСП)
  • Название подразделения: Балейский РОСП
  • Главный судебный пристав: Шишкина Наталия Юрьевна
  • Адрес: г.Балей, ул. Советская, 48 — 3
Судебные приставы Борзи (Борзинский РОСП)
  • Название подразделения: Борзинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Сараев Игорь Владимирович
  • Адрес: г.Борзя, ул. Ленина, 23
Судебные приставы Верх-усуглей (Тунгокоченский РОСП)
  • Название подразделения: Тунгокоченский РОСП
  • Главный судебный пристав: Рыбак Олег Иванович
  • Адрес: г.Верх-Усугли, ул. Металлургов, 35/1
Судебные приставы Дульдурги (Дульдургинский РОСП)
  • Название подразделения: Дульдургинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Доржиев Алдар Доржицыренович
  • Адрес: г.Дульдурга, ул. 50 лет Октября, 6
Судебные приставы Забайкальска (Забайкальский РОСП)
  • Название подразделения: Забайкальский РОСП
  • Главный судебный пристав: Линейцева Наргиз Низами Гызы
  • Адрес: г.Забайкальск, ул. Красноармейская, 40а
Судебные приставы Забайкальского Края (УФССП России по Забайкальскому краю)
  • Название подразделения: УФССП России по Забайкальскому краю
  • Главный судебный пристав: Малеев Андрей Викторович
  • Адрес: г.Чита, ул. Бабушкина, 127
Судебные приставы Калги (Калганский РОСП)
  • Название подразделения: Калганский РОСП
  • Главный судебный пристав: Охлопкова Татьяна Александровна
  • Адрес: г.Калга, ул. Хлебозаводская, 4
Судебные приставы Карымского
  • Название подразделения: Карымский РОСП
  • Главный судебный пристав: Балданов Жаргал Гомбоевич
  • Адрес: г.Карымское, ул. Ленинградская, 33
Судебные приставы Красного Чикоя (Красночикойский РОСП)
  • Название подразделения: Красночикойский РОСП
  • Главный судебный пристав: Матошкин Александр Сергеевич
  • Адрес: г.Красный Чикой, ул. Первомайская, 89
Судебные приставы Краснокаменска
  • Название подразделения: Краснокаменский РОСП
  • Главный судебный пристав: Кушнаренко Наталья Александровна
  • Адрес: г.Краснокаменск, ул. Коммунальная, 17
Судебные приставы Кыра (Кыринский РОСП)
  • Название подразделения: Кыринский РОСП
  • Главный судебный пристав: Дружинин Александр Анатольевич
  • Адрес: г.Кыра, ул. Ленина, 34
Судебные приставы Могойтуя (Могойтуйский РОСП)
  • Название подразделения: Могойтуйский РОСП
  • Главный судебный пристав: Дугоржапова Вера Думовна
  • Адрес: г.Могойтуй, пер. Пионерский, 2
Судебные приставы Могочи (Могочинский РОСП)
  • Название подразделения: Могочинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Батарлыкова Юлия Александровна
  • Адрес: г.Могоча, ул. Зеленая, 3
Судебные приставы Нерчинска (Нерчинский РОСП)
  • Название подразделения: Нерчинский РОСП
  • Главный судебный пристав: Комогорцева Ирина Викторовна
  • Адрес: г.Нерчинск, ул. Шилова, 18
Судебные приставы Нерчинского Завода (Нерчинско-Заводский РОСП)
  • Название подразделения: Нерчинско-Заводский РОСП
  • Главный судебный пристав: Михалёв Леонид Викторович
  • Адрес: г.Нерчинский Завод, ул. Красноармейская, 68